26.11.2019
Динекс-Русь

Динекс-Русь.иностранная шарарага.за людей не держат.трудоустройство начинается с обмана сразу.сварщики и кладовщики работают по многим профессиям за одну маленькую зп.условий нет.руководитель Маликов не компетентен .может подставить чтобы себя прекрыть... Подробнее>>

17.10.2018
Динекс Русь

Здравствуйте! Хочу рассказать о данной компании Динекс Русь. Работал там мало, но этого хватило, что бы понять работодателя. Да там зп по белому и подчти вовремя, но есть развод! Вам пообещают одну цифру, а в итоге вы получите другую! А когда Вы будете спрашивать за свои заработанные деньги Вам предложат уйти! Предприятия молодое, как и его руководства, в лице по Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
А это тут видимо кто-то из администрации подтянулся раз начал статьей 1472 ГК припугивать. Секретов производства здесь никто и не раскрывал, чертежей и технологий тоже никто не выкладывал. Просто рассказал я о том как мы работаем и как "организован" контроль качества продукции на всех стадиях. Зарплата белая - согласен (это наверное единственный плюс), отпуск 28 дней в любой организации предоставляют, развозка есть у 9 из 10 предприятий работающих в Промзоне, питание тоже у многих предоставляется. Оплачиваемые сверхурочные и праздничные?Хотя в администрации может и оплачивают. У рабочих эта строка в расчетном листе год назад пропала!!! Зарплатой не обижают? У новеньких сотрудников оклад был 10000 рублей, а остальное премия которую надо заработать, а если в выходные не выйдешь так и не заработаешь. Много у нас новых сотрудников задерживается? Отсюда качество и количество продукции вниз падает. Страдают от этого все рабочие так фонд заработной платы у нас один и зависит от количества и качества выпускаемых изделий. За последний год и квалифицированные сотрудники уходят - не нужны им видимо "большие деньги" с таким отношением к тебе.

18.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
О, да я смотрю тут можно о нашей компании целую биографию продолжать писать, раз администрация занервничала. Предыдущее руководство производством постоянно высказывало свое недовольство своим руководителям. И где они сейчас? Всех убрали одним махом за раз. Поэтому лучше здесь с Вами пообщаться дабы избежать неприятностей. По выходным если работать не будешь так в ж.......е и останешься, а потом и без работы вовсе. Всех новеньких берут на работу временно, если этой самой работы нет, то соответственно и человек становится не нужен и расстаться с ним проще. Люди это понимают, поэтому и сами не задерживаются (с такой то зарплатой!!!). Квалифицированные молодые ребята сами уходят, хотя им и платили не мало - это ли не показатель отношения к сотрудникам. Если руководство стоит к людям ж......й, то наверное не стоит ожидать что люди будут стоять к Вам лицом. При собеседовании новым сотрудникам много чего недоговаривают, так пускай люди хотя бы здесь узнают для себя что-то новое о нашей компании. Что наверху страницы написано "Как новичку узнать о взаимоотношениях в коллективе, возможных проблемах в компании Динекс Русь и другой кулуарной информацией еще до официального трудоустройства?" Вот пускай здесь и узнают много нового, а я на все

19.01.2017 | положительный отзыв

Ехидна:
Мы тут с Вами можем бесконечно дискутировать о плюсах и минусах данной организации. ...Этот сайт предназначен, в первую очередь, для помощи новичкам в выборе той или иной организации для последующей работы. Кому то помогут и мои и Ваши отзывы.Вы - молодец (умница), что помогаете им в этом. Но, все же не стоит отзываться так об организации (тем более называть имена) в которой вы все еще работаете, и как я понимаю, уходить не собираетесь.

21.01.2017

Раб:
Да здесь я сами полностью соглашусь, наши отзывы должны помочь новичку при выборе будущего места работы. Вы тоже молодец (умница), что отстаиваете свое мнение о нашей с Вами компании. С подробными фамилиями, именами и оскорблениями в их адрес я согласен тоже перегнул. Приношу свои искренние извинения. Но наше руководство должно понимать, что ухудшение отношений между ними и рабочими приводит к не хорошим последствиям, таким как падение производительности, брак, отказ от работы в выходные дни со стороны рабочих, поломке оборудования - где-то возможно намеренно, которое и чинить-то некому, к работе "и так сойдет" и все это в сумме окажется потом что виноваты в этом рабочие т.к. произвели мало потому, что не работали в выходные, сделали брак - потому что торопились или потому что сотрудник новый и за ним никто не смотрит или просто некому смотреть, поэтому и зарплата у них такая получилась не высокая.Вот этого самого понимания со стороны руководства в нашей организации нет и вот эту ситуацию понимаю не только я, ее понимают многие на производстве. При прежнем генеральном директоре было по крайней мере уважение и внимательность ко всем подчиненным вплоть до уборщицы - он чтобы поздороваться руку всем подавал

30.01.2017
Динекс Русь отзыв сотрудника

Почитал тут отзывы о нашей компании и решил не оставатся в стороне от этого. Все то что описывает пользователь "Раб" к сожалению правда. Руководство работающий персонал не уважает и уважать видимо никогда не будет. То что пишет Ехидна о том что новый персонал приходит не квалифицированный, который ничего не умеет или не хочет делать и с ним приходится расставатся тоже не правда. На предприятии отсутствует какая-либо служба отвечающая за наладку, ремонт и тех. обслуживание оборудования - поэтому все ремонтируют сами рабочие, а если они чего-то не знают, то подключается один единственный главный инженер, который вроде знает что и где надо смотреть, но когда одновременно встало два или три станка, то он уже ничем помочь не может - все выстраиваются в одну очередь. У нас в штате нет даже электрика!!! Поэтому когда от сотрудника требуют обслуживать станок с ЧПУ - это его загоняет немного в ступор. Есть другой тренд - новый руководитель производства для увеличения производительности на местах все больше людей заставляет работать на двух станках или аппаратах одновременно. Пока у тебя пила пилит заготовку ты работай на другой пиле, или пока лазер режет ты иди на другой

21.02.2017

Без имени:
Работал в этой кампании довольно долго, уволился и не жалею. Из плюсов прежнего руководства ничего не осталось, а жаль , хорошая была кампания. Сейчас только по ушам ездят... Нынешнему руководству и самой кампании оценка 1.

13.04.2017 | положительный отзыв
Динекс Русь отзыв сотрудника

В сети вакансия появились в нашу компанию слесарь-ремонтник - поздно до руководства доходит, что оборудование кому-то ремонтировать надо.

25.04.2017 | положительный отзыв

Раб:
Когда начали заказы про**ать решили штат полноценный сотрудников набрать чтобы оборудование ремонтировать. Потом по осени опять всех уволят. Постоянно что-то ломается. Профилактические ремонтные работы не проводятся, да и не кому их проводить. В половине станков уже и масла то нет наверное, работают кое-как. Сварочные аппараты постоянно умирают, которые китайские дешевые недавно купили вообще г***о.