10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Biocard отзывы сотрудников

Женя:
Место классное. Был приятно удивлен человечности руководства, лояльность в работе. Зп поднимали пока работал. Когда увольнялся выплатили все по-честному. Ушел в другую сферу. А так бы остался. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Biocard

Компания «Biocard» — проведение клинических исследований, комплексная логистическая поддержка клинических исследований (хранение, разные виды температурного хранения, температурные перевозки, оформление грузов на таможне, курьерская работа и т.д.), взаимодействие с регуляторными органами. Подробнее>>

20.08.2018
Biocard

Семейная компания, Гендиректор конченный, выживший из ума алкоголик, бывший то ли военный, то ли работник закрытого оборонного предприятия, самодур, "из грязи в князи", возомнил о себе невесть что, бухает дома с пятницы по вторник, потом приходит весь потный и вонючий, выслушивает стукачей и начинает "строить" всех остальных, сынок тоже руководит компанией, считает себя человеком с высоким уровнем интеллекта и воспитания, а у обоих в голове только бешеные и лёгкие заработки. Принимая на работу обещают "золотые горы", платят мизерную зарплату на испытательном сроке, требуют "по полной". Как только настаёт время платить зарплату и премии, сразу начинают искать повод чтобы заменить тебя на вновь прибывшего сотрудника, (типа обучи его, это будет твой помощник), либо просто уволить."Правила игры" постоянно меняются с формулировкой "мы не можем тебе столько выплачивать", это неоправданно много, "незаменимых сотрудников нет", "Я Вас уволю"... И т.д. В компании поощряется стукачество (лидеры менеджер Просянов, логист Голдин), "сдают" всех рассказывая руководству какие то небылицы. Есть ещё замдиректора с немецко-еврейской фамилией Котляр, Андреем зовут, так он вообще конченный алкоголик, хотя ему и 30 нет ещё, не знаю, бухает прям на рабочем месте, может уже до инвалидности допился... Тип просто невыносимый, ненавидит всех, но Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!

17.01.2018 | положительный отзыв
Yusen Logistics

Все хорошо, как описывалось отзывом ниже! Что можно ответить по поводу комментария. Сразу напрашивается вопрос, а что же такого хорошего было раньше, чего нет сейчас? Условия труда уж точно не поменялись и з/п никому не урезали. Также все за спиной были не довольны таким хваленым нынче начальником и теми, кто "лизал пятую точку" ему. Индексация была отменена в год, когда бюджетом занимался именно тот человек, ну или его последователь, но уж точно не нынешний руководитель. Корпоративы, кстати, тогда же. И что-то все молчали, когда офис "гулял" отдельно от склада. Плюсом, наверняка, вы считаете постоянное хождение на подработки, которые и привели склад к тому, что происходит сейчас, а именно, к избалованности сотрудников, которые за свой оклад, который заметьте! их устраивал при приеме на работу, уже не хотят выкладываться на 100%. Отсюда и вытекает наличие премии... А теперь по поводу положительного отзыва, который так всем не понравился. Вы правильно написали, что остались еще люди, которым "просто на самом деле дорог этот склад" и, возможно, им просто надоело читать ваши отрицательные отзывы. Хочется, чтобы на склад начали приходить нормальные сотрудники, но к сожалению, в наше время многие перед собеседованиями залезают на подобные сайты Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.

13.01.2014 | положительный отзыв
03.09.2017 | положительный отзыв
XPO LOGISTICS

Отделу персонала стоило бы проводить предварительные собеседования по скайп, т.к. офис находится в Шушарах, куда сложно доехать, минимум на 2 перекладных, далее - чесать пешком еще км 1,5. И все это ради того, чтобы заполнить анкету, в которую ты 1 к 1 переписываешь свое резюме, ознакомившись с которым тебя и пригласили, потом тебе рассказывают, как они не будут тебе платить премию в первый месяц работы, заплатят ее во второй, типа у них премия со смещением в месяц идет и конечно же, потом тебе скажут, что посмотрят еще кандидатов и тебе перезвонят.
Не сложилось. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

18.04.2021 | положительный отзыв
IM-LOGISTICS

Не вижу
Работаю по совместительству, график плотный, но все получается. Руководство адекватное. ...

Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мурманск, Сочи

01.12.2021 | положительный отзыв
IM-LOGISTICS

Когда был студентом работал в этой компании курьером .Работа была не пыльная ,но на ногах точнее на самокате). Зарплату получал каждый день, иногда много иногда нет зависело от загруженности.. Это все таки лучше чем деньги у родителей спрашивать.. ILM очень лояльно относиться к своим сотрудникам и не прочь ,что бы они совмещали. Работу здесь вспоминаю только ...