16.07.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Мне нравится здесь отдыхать, приезжала в мае одна, планируем еще с сестрой в сентябре, если ничего не поменяется с короновирусной обстановкой. Ну в любом случае путевки на руках, мечтами уже на море за закрытом пляже, обязательно спущусь с самой большой горки в аквапарке у них, первый раз все же побоялась!

24.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат АкваЛоо

Всегда мечтал стать поваром, отучился, удалось поработать по профессии, правда всего пару лет. Нигде не удалось найти стабильную зарплату. Переехал в Сочи, здесь оказалось проще найти работу с моим опытом. Устроился в отель сначала помощником повара. Удалось поучиться у более опытного повара. Самое главное что это официальная работа с перспективой дальнейшего роста, как профессионального, так и ...

24.10.2021

минусов не нашла
Это было спонтанное решение, уволилась с работы и поехала в Сочи работать. Также в своем городе работала официанткой, поэтому работа для меня не новая. Устроилась в отель Аквалоо, предложили хорошие условия. Мне нравится работа, к тому же рядом всегда море. Платят хорошо и оформили официально. ...

10.10.2021 | положительный отзыв

гости разные бывают
Я работаю официанткой. У нас отличный коллектив, ребята все по большей части молодые, так что приняли как свою. Не особо давно работаю, опыта было немного, но нужна была работа. Всему обучили. Зарплата неплохая, есть возможность хорошо зарабатывать. ...

23.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отдыхаем в АкваЛоо каждый год. Берём с собой детей и родителей. Все счастливы, все довольны. Вот только местность достаточно холмистая и если спуститься вниз к морю не вызывает никаких проблем, то подняться назад порой трудновато. А если засидимся на пляже и возвращаемся в номер после 12:00 дня, то на солнце просто можно обалдеть. Спасает, что территория комплекса очень зелёная, много тенистых деревьев, где можно немного передохнуть. В этом году планируем бронировать номера на середину сентября. В прошлом году знакомые отдыхали в это время в Сочи и остались довольны. Попробуем и мы поменять отпуск в палящем июле на сентябрь.

Питер

23.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Аквалоо были один раз всего, но впечатлений море. Особенно понравился аквапарк с этими неимоверными горками. Мы были вдвоем с парнем, накатались так, словно малые дети! Только мне не понравилось, что очень много народа было! Столько людей, что не протолкнуться, а порой даже очередь на горках была. Условия проживания обычные, просто, чисто, аккуратно. Номера постоянно убирались, полотенца менялись. Сервис на 5 баллов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Вика:
В пансионате Аквалоо и подлечилась, и отдохнула вместе с мамой. Были в конце сентября, но я все же купалась в море, так как было тепло. Территория здесь очень живописная и большая, можно вообще весь день просто по ней гулять. Также спасибо поварам – каждый день радовали новыми блюдами. Здесь питание шведский стол, что очень удобно – можно выбрать себе блюдо по вкусу.

25.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия Р.:
В Аквалоо понравилось все: от номера, до питания. Пляж вообще просто супер, я такой не видела. Он, во-первых, закрытый, посторонних нет. С галькой, я очень люблю когда не песок, а галька. Загорала здесь с огромным удовольствием. И вообще отлично отдохнула в санатории.

20.03.2019 | положительный отзыв

Карина:
В Аквалоо отдыхала в прошлом году. Территория огроменная, с ней только на третий день пребывания в пансионате познакомилась. Чего только нет. Понравилась баня, спа-салон, аквапарк. Есть красивейший зимний сад. Да чего только нет. Мне даже кажется я еще не все там видела). От отдыха в полном восторге. Классно.

11.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Ну очень насыщенно отдохнула в Аквалоо, что планирую и в этом году посетить данный санаторий. Путевка недорогая, почему бы и нет. Номера здесь чистые, достаточно комфортные. Пляж просто супер, аквапарк неплохой, хотя он меня мало интересовал, горки не люблю))). Так, что еще. Да, питание. С этим все на твердую пятерку. Кормят, как дома. Вкусно и много. Развлечений масса. Аниматоры стараются, на территории разные кафешки есть. В общем есть чем заняться. Подробнее>>