25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Появилась вакансия на главного бухгалтера. По какой причине настоящей (кто знает, то напишите)? А то они обманывают. Надоело главбуху работать в этом бардаке? Там бардак в бухгалтерии с программой, часто люди меняются. Присутствуют штрафы и дресс код, хотя отдел персонала в очень коротких юбках, а по дресс коду юбка выше колена, но не так, чтобы трусы прикрыть. Задержки на работе. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Прошла собеседование, которое длилось около 2 часов. Страшно представить, но это так. Будто отбирали меня на должность руководителя какой то весомой компании. Так они завышали свою значимость изначально, что эта пыль в глаза казалась волшебной пыльцой. Но на деле это просто понты. И все они там кидают лишь понты.Пригласили на собеседование. Собрали документы для трудоустройства. Ничего не предвещало беды. И Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я уволился и теперь работаю в спокойной компании, без бредовых регламентов. Отдыхаю в субботу и воскресенье как белый человек и в 19:00 я уже дома. Зарабатываю не напрягаясь 80000. И мне не нужно быть на связи 24/7 как этого требовали в кухонном заводе. Работать в кухонном заводе было большой моей ошибкой.

23.07.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Получила от этой компании добротно сделанную кухню отличного качества да еще и сэкономила. Очень мне приятно, что такой внимательный менеджер приехал, дал советы по поводу внешнего вида, да и замерил заодно. Компания кухни делает сама, значит можно гарантии доверять, меня это успокоило. Получилось очень хорошо, уже все по полкам разложила и пользуюсь в свое удовольствие.

19.07.2018 | положительный отзыв

Диана:
Уже всем похвасталась новой кухней, потому что она получилась лучше чем я думала. Жалела сначала что потратилась на каменную раковину, но сейчас понимаю, что это реально того стоит, и совсем не мелочь это. Кухня сразу же преобразилась и стала выглядеть дороже чем есть на самом деле. Все ящики были в пленке чтобы не повредить их при установке это мне понравилось, хорошо придумали. Да и еще хорошо что меня уговорили на цоколь с ним гораздо лучше смотриться.

31.05.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Мою кухню сделали и установили за месяц, ну дней за 37 примерно а я была готова ждать 2 месяца как это обычно бывает. На удобное мне время доставку не вышло назначить, но со сборкой уже проще было. Собрали за сутки, часов за 8. Мусор попросила вынести. Сборщики сработали отлично кстати часто задавали вопросы, уточняли как лучше сделать, если находили несостыковки, но в принципе замерщик не ошибся, просто погрешности бывают небольшие. Кухня вписалась как нужно я расхождений не обнаружила.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Ну вот если вы меня спросите как устроен худший отдел персонала, то отвечу вам что это отдел персонала Кухонного завода. Короткие юбки, боевой макияж и начальница вроде сутенёра. Хотя с порога говорят о дресскоде. Пришла на собеседование, на любые вопросы отвечают крайне неоднозначно, постоянно переглядываются. Кого конкретно ищут явно не понимают, потому что обязанности по вакансии даже рассказать не могут.

10.04.2018 | положительный отзыв

Дарья Паршина:
Хорошая ответственная компания. Соблюдает все условия договора и сроки. Изготовление кухни делается из качественных материалов. В договоре на фасад мы заказали пластик, а также заказали фартук кухни с фотопечатью. Доставку нам сделали в день по договору, а вот насчет сборки, т.к. мы уезжали, попросили приехать сборщиков через 4 дня. Собирали долго, хорошо, что у меня был выходной, иначе пришлось бы отпрашиваться с работы. В остальном положительный опыт заказа, приятные впечатления от общения менеджерами и работниками и в итоге красивая кухня.

07.04.2018 | положительный отзыв

Мария:
Заказывали здесь кухню, дизайнер приехал бесплатно, сделал замер, причитал стоимость кухни и мы заключили договор, цены от сайта немного отличаются, но мы были готовы к этому, так как делали на заказ. Изготовление заняло месяц, по срокам уложились, установкой занимаются также они, причем установили все за один день, единственно доплатили 1700 за мелкие работы, так как мы заказывали базовую сборку. Кухня получилась красивая, сделано очень качественно.

30.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
В этой компании заказали кухню. Понравилось, что во время снятия замеров дизайнер нарисовал нам план кухни и помог подобрать красивый цвет оформления под интерьер. Договор заключили на месте. Где-то месяц делали саму кухню, потом привезли ее и уже установка была в выбранный нами день. Монтажников двое было, со своей работой хорошо справились. Только вот два дня ушло на сборку, могли бы и быстрее справится если честно, но сделали аккуратно все. Качество кухни хорошее, все нормально функционирует и плюс с виду красиво смотрится. Всем довольны остались.