04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень неприятное впечатление от девушки, которая перезвонила по моему отклику. Ее слова с описанием вакансии расходились, на мои уточняющие вопросы она не отвечала, может не слышала из за музыки фоном. В отзывах пишут различные вещи, но после такого первичного звонка складывается ощущение что все ниже правда. ?? Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я отмучался в этой компании и никому больше не советую даже сюда соваться.Все отзывы ниже максимально правдивы. В компании очень жесткий дресскод, за несоблюдение которого штраф 5000 ежедневно.На собеседовании обещали после окончания обучения выплатить 60 тысяч рублей, по факту только 10 000, остальное непонятно где и когда и будут ли вообще?Про деньги сплошные обещания, обещают золотые горы, а по факту Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Прошла собеседование, которое длилось около 2 часов. Страшно представить, но это так. Будто отбирали меня на должность руководителя какой то весомой компании. Так они завышали свою значимость изначально, что эта пыль в глаза казалась волшебной пыльцой. Но на деле это просто понты. И все они там кидают лишь понты.Пригласили на собеседование. Собрали документы для трудоустройства. Ничего не предвещало беды. И Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Появилась вакансия на главного бухгалтера. По какой причине настоящей (кто знает, то напишите)? А то они обманывают. Надоело главбуху работать в этом бардаке? Там бардак в бухгалтерии с программой, часто люди меняются. Присутствуют штрафы и дресс код, хотя отдел персонала в очень коротких юбках, а по дресс коду юбка выше колена, но не так, чтобы трусы прикрыть. Задержки на работе. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я уволился и теперь работаю в спокойной компании, без бредовых регламентов. Отдыхаю в субботу и воскресенье как белый человек и в 19:00 я уже дома. Зарабатываю не напрягаясь 80000. И мне не нужно быть на связи 24/7 как этого требовали в кухонном заводе. Работать в кухонном заводе было большой моей ошибкой.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Мне кажется, что это [censored] кадров. Итак, вначале меня встретила красивая девушка Дарья из отдела кадров. Провела собеседование и пригласила на тестовый день с 15 до 18, чтобы показать программное обеспечение бухгалтером и посмотреть, могу ли я справиться. Спросила, почему не могу с утра, ответ был, что ей так удобно (это я потом пойму почему) Прихожу. Ощущение всеобщего хаоса

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Ну вот если вы меня спросите как устроен худший отдел персонала, то отвечу вам что это отдел персонала Кухонного завода. Короткие юбки, боевой макияж и начальница вроде сутенёра. Хотя с порога говорят о дресскоде. Пришла на собеседование, на любые вопросы отвечают крайне неоднозначно, постоянно переглядываются. Кого конкретно ищут явно не понимают, потому что обязанности по вакансии даже рассказать не могут.

17.03.2021
ООО Кухонный завод

Такого цирка я не видел никогда. На каждое телодвижение есть регламент, Работают в чёрную. Работников штрафуют по 10 20 30 т.р за всякую ерунду. Собственники данной корпорации пересмотрели фильм Волк с Уолл стрит. Принцип у них «fake it till you make it”. Никакой это ни завод это самый обычный дилер. А про это вам будут очень много втирать в уши.

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020
ООО Кухонный завод

После собеседования в данной компании захотелось поделиться своим мнением. Наверное, стоило задуматься о том, нужно ли идти на собеседование после звонка из отдела персонала. Позвонила девушка (!не представилась) и с запинками зачитала описание вакансии. Я не стал перебивать, но после того, как она дочитала, я решил уточнить несколько важных моментов. На свои вопросы я подучил ответ в форме повторного чтения Подробнее>>

02.12.2020
ООО Кухонный завод

Это полное дно, никогда в жизни не было желание что то написать о компании в которой работал, пока не вляпался в это... Сборище лицемеров, лгунов, которые строят из себя большую компанию а по факту создали машину по зарабатыванию денег и сотрудники там как в рабстве. Ты сначала проходишь обучение, потом бегаешь по адресам и приносишь деньги в компанию, тебя пытаются Подробнее>>