31.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Очень похоже на "Кухонный развод" а не завод.Нашел по рекламе, заказал обратный звонок - отзвонились быстро, предложили замерщика (в пригород выезд платный - 500 руб.). Более того девушка оператор по ОДНОМУ размеру назвала приблизительную цену довольно сложной конфигурации.Точно ко времени приехали двое ребят единственной целью которых было немедленное заключение договора естественно с внесением оплаты. Я предупредил что договора не будет, а будет процесс сравнения предложений и выбор на основе этого сравнения несмотря на супер скидку если договор и деньги сразу.Замер не профессиональный как по исполнению так и по результату (точнее по отсутствию результата). У меня был эскиз желаемого проекта. Эти "профи" заявили что так не возможно. Хорошо, я не специалист, иду на встречу, меняем проект. Позже, но в тот же день, я посетил еще две фирмы и мой первоначальный эскиз не вызвал никаких нареканий. В результате долгих манипуляций с ноутбуком мне НА СЛОВАХ сообщают итоговую сумму удивительным образом совпадающую с предварительной оценкой и ВСЁ.Прошло несколько дней: нет отзвона, нет калькуляции, нет проекта, нет описания. Т.е. за мои 500 руб я дал возможность людям потолкаться в моей квартире - типичный лохотрон. "Замер" - МО, Пушкино, 28 марта 2019 г.

Пушкино, МО

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Каблукова:
В этой компании заказали себе кухню с фасадами из натурального дерева. Хочу отметить, что при сложной геометрии конструкций нам сделали все с точностью до миллиметра, шкафы, полки и столешница встали, как влитые. Не могу судить о качестве фурнитуры из-за малого срока использования, но то, что работает она плавно и выглядит стильно, отметить могу. Уровень обработки дерева высокий, фасады отлично отполированы и равномерно покрыты маслом – ни у кого из моих подруг и знакомых нет такой красивой кухни и уже двоим дала контакты фирмы, где я ее заказывала.

19.03.2019 | положительный отзыв

Петр:
Приятно порадовал профессионализм сотрудников компании! На все интересующие вопросы нам ответили уже при первом звонке, пригласили в офис посмотреть на готовый образец гарнитура, а уже на следующий день к нам приехал мастер замерить кухню и составить договор. Сам гарнитур сделали и привезли точно в заявленные сроки. От опыта работы с этой компанией остались только положительные впечатления.

30.05.2020 | положительный отзыв
Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) — пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но предложил второй вариант: пойти во вторую волну обучения. На том и договорились. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Здесь заказывали изготовление кухни по индивидуальному дизайн-проекту. Очень толковый дизайнер нам попался. Понял нас с полуслова, что хотим увидеть, и составил проект. Попросили задержать изготовление кухни на неделю, так как в это время планировали находиться вне города. Пошли навстречу. Собрали через 5 дней после доставки кухни. Все ровно, не к чему придраться.

санкт-петербург

13.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Мехова:
В данной компании заказала новую кухню. Очень довольна результатом. И форма фасадов, размеры, цвет – выполнили всё идеально. Даже внутри шкафчиков полки красивые, с декоративным покрытием. Я заказывала глянцевую кухню – верх белый, низ бордо из пленки ПВХ. Причем ребята подобрали лучший оттенок бордо. Вышла благородная шикарная просто кухня, не перестаю любоваться.

05.03.2019

Дмитрий Викторович:
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы о данной организации!!! Заказал кухню в начале ноября 2018г., до сих пор стоит не собрана!!!!!! Развод полный: замерщик поет красиво, особенно по телефону перед замером, во время замера цена растет на 45-55%, ждать долго, везут тогда, когда им выгодно, а не вам!! Привезли не то.......... заказал повторно, ждал снова  3 недели, привезли в этот раз не все!!!!!!!!!! Опять жду... На дворе уже март месяц.... А по сборке и ее цене это отдельная песня..... Заводу платишь одно: сборщикам в три раза больше на месте. При необходимости готов показать все бумаги и договора!!! Не верьте и обходите стороной данную контору.....

москва

04.03.2019

Екатерина:
Посчастливилось нам сделать заказ в этой компании.  Никогда не связывайтесь с ней, никогда. Приехал к нам их профессионал замерщик Авдеев Виталий (2 раза между прочим приезжал и делал эскиз и все замеры). Видимо этого ему было мало для того что бы качественно сделать свою работу. Одна из главных наших пожеланий была полка под СВЧ (нашу, которая стояла на столе и была им замерена 2 раза). Все замерили , сделали эскиз и подписали документы. Кухня пришла вовремя, настало время сборки. И тут началось самое интересное. Нижняя часть полки  под СВЧ вообще не пришла, но сборщики не растерялись и заменили ее запасной деталью от сушилки, но все ровно как понимаете обрезали и с 1 стороны она весит со сколами от распилки. Но самое интересное было дальше, когда установили ящики и все повесили мы хотели поставить микроволновую печь что бы посмотреть где делать выпил для провода, но когда сборщики хотели ее поставить она просто напросто туда не влезла. Размер ящика вместе со стенками 45см, размер микроволновой печи 43см, но если брать в расчет стенки то свободного размера на полке только 41.5сп. Со слов сборщиков Авдеев Виталий в силу своей квалификации не подумал что боковые стенки

04.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Мне помогли выбрать все необходимое для моей кухни, чтобы она была не только красивая, но и удобная функционально. Замерщик приезжал абсолютно бесплатно, произвел замеры и подсказал по дизайну. Сама я сделала акцент на немецкой фурнитуре и выборе столешницы под камень. Кухню ждала месяц. После изготовления со мной связались и договорились по срокам доставки и сборки. Сборщики молодцы, быстро собрали. Все постарались сделать свою работу качественно.

20.11.2019
Кухонный завод

Менеджер отдела персонала не внимательно изучает резюме. пригласили на одну вакансию, по факту предлагали другую, о чем заранее не сообщили, видимо, поздно поняли, что нет нужного опыта, но предупредить об этом не посчитали нужным. на собеседовании не смогли сказать как есть, утверждали, что вакансия временно приостановлена, хотя все обновлено. сотрудники безответственно относятся ко времени других людей. отказ объяснили изменением критериев поиска. впечатление неприятное. не советую тратить время на компанию, которая сначала приглашает, а потом

Россия,  Санкт-Петербург

20.11.2019
Кухонный завод

Обычно не пишу отзывы о компаниях, какими бы они ни были, но тут увидел их вакансию и вспомнил :) Позвонил представитель из Питера по вакансии «менеджер по продажам». По голосу я понял, что парень молодой и думать еще не научился (бывает :)). Настойчиво предлагал приехать на собеседование в филиал в Москве, попутно задавая вопросы из серии «как я вижу себя в этой компании через 5–10лет?» и «какую книгу я прочитал за последний год»" и т. д. Мне уже стало смешно. Я задал ему вопросы,

Россия,  Москва

11.03.2019 | положительный отзыв
Кухонный завод

Добрый день! Был недавно на собеседовании на вакансию Сборщик мебели, кухонная мебель эконом класса, за сборку они не платят % от стоимости кухни, здесь сборщики зарабатывают только на доп работах. Требования к сборщиком чтобы был полный комплект инструмента: шуруповерт, лобзик, перфоратор, фрезер, шлифмашинка, пылесос и тд. Столешницы приходят 3м. пилить нужно на месте, в том числе и радиусные. Это просто Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв

Елена Цолова:
Мне моя кухня очень нравится, поэтому хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к ее созданию. Признаться, я тоже принимала в этом участие, это было особенно приятно, учитывая что мои идеи могли бы быть неудачными, но мы с замерщиков вместе разработали проект, поэтому кухня получилась удобной и готовить на ней теперь одно удовольствие.

15.11.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали здесь кухонный гарнитур, когда делали ремонт в квартире. Дизайнер-замерщик отсюда приезжает бесплатно, что очень радует. Проект нам с женой очень понравился, чувствуется рука мастера, мы бы такое никогда не придумали. Сделали кухню за 30 дней, собрали еще за 2, сроки не сорвали, все по договору, никаких неприятных сюрпризов. Сотрудники все вежливые, приятно общаться. Довольны.

19.11.2018 | положительный отзыв

Кутова Алена:
Мы заказали кухню в этой компании и остались довольны тем, что обратились именно сюда. Выглядит она прекрасно и радует нас каждый день. Кроме этого готовить на ней удобно и приятно. Так же стоит похвалить качество материалов, и то, как просто за ними ухаживать. Ждали мы свою кухню примерно полтора месяца, хотя замерщик-дизайнер к нам приехал почти сразу после нашего обращения к ним. В общении сотрудник был очень приятен, и сразу понял, что мы хотим. Так что в готовой кухне были уже учтены все наши пожелания. Собрали кухню нам быстро и аккуратно, отдельно оплатили ребятам установку техники.

30.11.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Братский:
За новой кухней, по совету друзей, обратились сюда. Дизайнер составил проект и договор. Через месяц нашу кухню привезли, собрали очень быстро — всего за один день, мастера работали вдвоем потому что гарнитур сложный, видно, что настоящие профессионалы своего дела. Кухня получилась очень красивая, а главное, с учётом всех наших пожеланий, большое спасибо этой компании!

04.12.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Заказли кухонный гарнитур, позвонили, к нам выехал дизайнер, и мы с ним долго выбирали дизайн, часа 2 сидели, повезло, что молодой человек оказалася очень терпеливым, во всем нам помогал, чувствуется, что профессионал своего дела. В общем, гарнитур наш сделали за 30 дней, как было указано в договоре, установку произвели быстро, в 1 день, я даже удивился от такой скорости. Товар качественный, без повреждений, молодцы ребята. Кстати, саму фурнитуру мы заказывали не отечественную, а от австрийского бренда, уж больно нам понравилась. Ну, в общем, все классно, ребята знают свое дело, и это видно. Советую.

11.12.2018

Кирилл:
«хорошего»: Менеджер компании Дмитрий Пряхин прибыл для замеров с опозданием… Ладно, всё бывает. Красиво, красочно обрисовал товар, помог с цветами, всё замерил и ………. и, началось… Размеры мебели не соответствуют размерам кухни. Теперь мы имеем мебель, которая короче размеров кухни на 10 см с каждой стороны! А сверху имеет сдвиг, так как замерщик не учел выпирающий «фартук» ванной. Телефон «менеджера» Дмитрия, кстати, после внесения денег не отвечает. Телефон компании, к счастью, работает, только толк от этого отсутствует. — … вы же подписали и согласились с размерами на схеме? Ну, тогда у нас нет оснований переделывать заказ. Предоставьте доказательства , что вы не это хотели и мы исправим… Круто! То есть, из-за не профессионализма их «менеджера» я имею убогую, куцую мебель. И еще должен бегать доказывать кому-то что-то??? Великолепный сервис. — Жене рожать через неделю, но и она непреклонна — будем судиться, видимо у компании много свободных денег. Стоимость заказа, переделки и моральный вред (который на лицо из-за слез жены), будем взыскивать в полном объеме. Вердикт: никому не советую связываться с этой конторой, разочарование и обман гарантированы.

17.12.2018 | положительный отзыв

Константин:
С выбором комплекта мебели определился, изучив сайт компании и сделал заявку. На следующий день бесплатно выехал замерщик, составил подробный проект и конкретный договор. При этом учел все до мелочей, проконсультировал, помог подобрать материалы и фурнитуру. Изготовили в течении месяца. Получилось все на отлично. Сборка прошла без проблем. Изделия прочные, легко подогнались. Отмечу и хорошую влагостойкость.

22.12.2018 | положительный отзыв

Олеся:
У нас кухня небольшая, вся мебель только под заказ делалась, иначе не влезло бы ничего, обратились в эту компанию ао рекомендации друзей — у их кухня уже давно стоит и никаких нареканий к ней нет, приехал замерщик, все очень толково помог нам распланировать, интересно обыграл торчащий в самом неподходящем месте воздуховод. На изготовление ушел месяц, собрали все за день, стоит кухонька, радует

11.01.2019 | положительный отзыв

татьяна:
Рады, что обратились именно в эту компанию! Вчера нам привезли наш кухонный гарнитур. Муж собрал его без проблем всего за полчаса. Смотрится кухня теперь по-особенному! Есть конечно разница между тем как было у нас и как теперь)) в кухне стало намного уютнее. Дизайн мебели мы выбирали сами, правда рекомендациями дизайнера не стали пренебрегать. Спасибо!

17.01.2019 | положительный отзыв
Кухонный завод отзывы

вера:
Заказывали тут кухню в нашу новую квартиру. Помещение не очень большое, поэтому необходима была компактная, но функциональная кухня со множеством шкафчиков. Дизайнер приезжал сделать необходимые замеры, так-же составил нам проект кухни, который мы одобрили и подписали договор. Изготовление не самое быстрое, 30 рабочих дней, но кухня в живую выглядит лучше чем на фото. А главное она именно такая, как Я и хотела, не габаритная, просторная и при этом компактная!