22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

22.04.2023 | положительный отзыв
Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На...

07.02.2018 | положительный отзыв

Вика:
Кухня была последним завершающим этапом ремонта новой квартиры. Мне было важно, чтобы она была хорошая, но и сделана, как можно быстрее, так как мы с мужем жили у его родителей. А это не очень комфортно. Поэтому, для меня была двойная радость, когда кухню сделали — отличную, красивую, да ещё и всего за месяц. Много расписывать не буду, с сервисом проблем не было. Оформили заказ, получили — собрали. Чтобы сэкономить, сами съездили на завод забрали мебель. Сборкой занимались мастера компании, мы решили, что так будет надёжнее. Ну и по дополнительным работам тоже нашли, где сэкономить можно. Без особых проблем всё получилось. За всем следил муж, он у меня дотошный очень, может, это наиболее правильный подход.

06.02.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Вот буквально два месяца назад по совету соседей обратились в эту компанию. Замеры, составление дизайн-проекта и подписание договора — всё было сделано в один день у нас дома — удобно и замечательно. Оплатить тоже можно на месте, кстати. Никаких ужасов с доставкой и недовозом деталей не было. Собрали через три дня. Квартира новая и мы ещё не заехали, кухней не пользовались, но выглядит она отлично, нам нравится. Цена более, чем приятная.

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень неприятное впечатление от девушки, которая перезвонила по моему отклику. Ее слова с описанием вакансии расходились, на мои уточняющие вопросы она не отвечала, может не слышала из за музыки фоном. В отзывах пишут различные вещи, но после такого первичного звонка складывается ощущение что все ниже правда. ?? Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я отмучался в этой компании и никому больше не советую даже сюда соваться.Все отзывы ниже максимально правдивы. В компании очень жесткий дресскод, за несоблюдение которого штраф 5000 ежедневно.На собеседовании обещали после окончания обучения выплатить 60 тысяч рублей, по факту только 10 000, остальное непонятно где и когда и будут ли вообще?Про деньги сплошные обещания, обещают золотые горы, а по факту Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Мне кажется, что это [censored] кадров. Итак, вначале меня встретила красивая девушка Дарья из отдела кадров. Провела собеседование и пригласила на тестовый день с 15 до 18, чтобы показать программное обеспечение бухгалтером и посмотреть, могу ли я справиться. Спросила, почему не могу с утра, ответ был, что ей так удобно (это я потом пойму почему) Прихожу. Ощущение всеобщего хаоса

12.10.2018 | положительный отзыв
Кухонный завод отзывы

Мария Семенова:
Сейчас вообще очень сложно найти нормальную честную компанию, которая сроки не срывает и не впаривает дешевый материал под видом чего-то крутого. Заводу ставлю плюс за то что доставили кухню вовремя, за нормальные фасады ну и за то что оправдали мои ожидания. Пользуюсь теперь с удовольствием и очень очень рада что все так удачно сложилось и по цене и по срокам.

05.10.2018 | положительный отзыв

Михаил Давыдов:
Летом заказывали кухни, а через месяц она уже стояла у нас собранная. Если точно, то кухню делали 31 день, а привезли ее через 3 дня. Установка была через 2 дня. То есть получается чуть больше месяца на все ушло. Об этом мы устно проговорили с замерщиком. Пожелание к компании, выдавать прайс с доп.услугами сразу, на первой встрече. Цены у вас приемлимые, но хотелось бы их заранее знать, чтобы как-то подготовится. А все остальное мне понравилось, спасибо за качественную работу.

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень много заказных положительных отзывов с малым промежутком времени, чтобы перекрыть отрицательные отзывы. Можно подумать, что добровольно так и ринулись хвалить "Кухонный завод". Бардака там достаточно, каждый сам должен решить работать там или нет. Если человеку очень нужна работа, то человек и так согласится работать в бардаке (возможно временно). Подробнее>>