02.12.2020
ООО Кухонный завод

Это полное дно, никогда в жизни не было желание что то написать о компании в которой работал, пока не вляпался в это... Сборище лицемеров, лгунов, которые строят из себя большую компанию а по факту создали машину по зарабатыванию денег и сотрудники там как в рабстве. Ты сначала проходишь обучение, потом бегаешь по адресам и приносишь деньги в компанию, тебя пытаются Подробнее>>

05.03.2018

Анна кухонный завод:
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас сообщить ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Gargo.2.0.0: Ужасная фирма! Никому не посоветую с ними работать! Проходите мимо и не теряйте своё время на эту конторку. Хорошего в ней ничего нет.

12.02.2018

Gargo.2.0.0:

23.01.2018

Ольга:
Просто отвратительная компания, не покупайте у них!!!!!!! Правильно говорят скупой платит дважды, а в моей ситуации нервами. 30.11.2017 заказала кухню вроде все замечательно. 23.12.2017 года привезли кухню коробки были повреждены такое чувство, что их там бросали с угла в угол. не раскрывая коробки было видно что мебель битая углы все счесанные и не то что одна коробочка а три и то это еще не все подняли. Мы конечно не стали брать эту мебель хоть водитель сказал, что потом вам все поменяют когда придет сборщик он составит акт и вам все заменят:))) Я сейчас не уверена что нам бы все заменили так как в документе при оплате написано что претензий не имею расписываешься отдаешь деньги и все они уехали. Мы кухню отправили обратно. нам перезвонили и сказали что 27.12 привезут кухню. Приехали, муж пошел посмотреть и оказалось, что они просто заклеили скотчам эти коробки и все:)))) мы опять ее отправили не стали принимать. звонят нам числа 3 или 4 и говорят что 07.01.2018 г. привезут кухню, муж спрашивает а вы нам опять эту же кухню привезете или все таки другую. Приехали они 07.01.2018 вот было смеху:))) они ее катали туда сюда

09.10.2021
ООО Кухонный завод

весь негатив сыпется на тебя, также отсутствует регламент работы, каждый работает как сам хочет, в отделе бардак. письма от клиентов обрабатываются с задержкой в месяц! качество ужасное, постоянный брак, ты одну и ту же работу должен делать 3жды! штрафы за дресс код 10000 руб. также по отпускам не доплачивают, забывают подавать документы в фсс. открывают банковскую карту без твоего согласия, Подробнее>>

21.11.2020
ООО Кухонный завод

обман, начиная с собеседования обсуждается, что отдел качества, что есть полномочия, а по итогу колл центр в худшем его проявлении. На человека минимум 50 60 звонков(плюс постоянные задачи), все негативные, все сложные, клиенты ругаются, матерятся, решить вопрос невозможно (производство не справляется, руководители ничего сделать не могут). Нужно отслеживать разрешение всех вопросов, что по сути мало возможно из за объемов работы Подробнее>>

13.10.2020
ООО Кухонный завод

Поделюсь опытом обращения в компанию по предложенной ими на hh вакансиии в Санкт Петербурге. Заинтересовался предложенной вакансией. Позвонил по указанному в вакансии номеру телефона сотрудника отдела персонала в Санкт Петербурге. Получил указание предварительно откликнуться на вакнсию для последующего рассмотрения резюме. Откликаюсь на предложение. Несколько рабочих дней нет просмотров резюме. Зачем просят откликнуться на вакансию, если не просматривают резюме. Решаю еще

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
ООО Кухонный завод

Много пустых обещаний. Красиво рассказывают, но это какая то пирамида. Обещали после обучения официальное трудоустройство, проработал почти месяц отдел кадров отказывается от своих обещаний , говорят, что такого не было и официальная работа только через три месяца, короче никогда. Обещали фиксированный оклад и процент от продаж: тоже ложь, свои деньги можно увидеть только через скандал. Не видитесь. Проработал месяц на

Россия, Санкт-Петербург

30.05.2020
ООО Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2020
ООО Кухонный завод

После собеседования в данной компании захотелось поделиться своим мнением. Наверное, стоило задуматься о том, нужно ли идти на собеседование после звонка из отдела персонала. Позвонила девушка (!не представилась) и с запинками зачитала описание вакансии. Я не стал перебивать, но после того, как она дочитала, я решил уточнить несколько важных моментов. На свои вопросы я подучил ответ в форме повторного чтения Подробнее>>