22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

22.04.2023 | положительный отзыв
Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На...

31.12.2021
ООО Кухонный завод

Поднять денег убиваясь в хлам.По порядку.На собеседовании обещали одно,через несколько недель успешного обучения вышло совсем другое ,спихнули на какую то ошибку и дело с концом.Первые месяцы работы(да и в любые другие) зп будет с птичий помет(ребят,вы реально не сможете жить без финансовой поддержки из вне).Замеры кидают по всему городу и области(а не в ближайшие районы,как было написано на лапше,которую кидали Подробнее>>

29.12.2021
ООО Кухонный завод

Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы hr в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только :)Компания многоголовая (7 юр.лиц в мск), серая, у всех работников белая часть мрот, а если работаешь не совсем по ожиданиям руководства, то урезание серой части никто не отменял).Для менеджера условия работы +/ Подробнее>>

13.12.2021
ООО Кухонный завод

Как будто бы не очень презентабельно, что вакансии на hh содержат орфографические ошибки. Уже складывается ощущение что подбором и размещением вакансий занимается не понятно кто.Общение каждый раз вел разный человек, никакой системности. А финальное собеседование вообще было с hr директором. Что меня очень удивило, то что эта дама почему то при своем серьезном возрасте и должности была одета неподобающим образом, Подробнее>>

13.12.2021
ООО Кухонный завод

Работал дизайнером несколько месяцев. Никакого завода нет, обычные дилеры, которые продают [censored] в три дорого. Сумасшедшие штрафы за каждый чих. Судя по всему их ввела такая же сумасшедшая юристка с прической Трампа, которая навесила на меня штраф в несколько тысяч за ерунду, даже не прописанную нигде. Про личную жизнь я забыл полностью ставили три замера в день в разных концах Подробнее>>

30.11.2021
ООО Кухонный завод

Не хотелось писать но...возможно это пригодится для того кто идет на собеседование. Меня интервьировада начальтник отдела [О.] что сразу бросилось в гдаза это для возрастной женщины короткое платье.. (это при том что компания исповедует офисный стиль!?) 2.шепелявая началтница очень картавое произношение говорида о том что в компании важно! хорошая разговорная речь.. постояннл слышно было щелканье протезов.. :) 3.собеседование проходило в Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень много заказных положительных отзывов с малым промежутком времени, чтобы перекрыть отрицательные отзывы. Можно подумать, что добровольно так и ринулись хвалить "Кухонный завод". Бардака там достаточно, каждый сам должен решить работать там или нет. Если человеку очень нужна работа, то человек и так согласится работать в бардаке (возможно временно). Подробнее>>

09.10.2021
ООО Кухонный завод

весь негатив сыпется на тебя, также отсутствует регламент работы, каждый работает как сам хочет, в отделе бардак. письма от клиентов обрабатываются с задержкой в месяц! качество ужасное, постоянный брак, ты одну и ту же работу должен делать 3жды! штрафы за дресс код 10000 руб. также по отпускам не доплачивают, забывают подавать документы в фсс. открывают банковскую карту без твоего согласия, Подробнее>>

02.08.2021
ООО Кухонный завод

Многое о негативном опыте работы в этой конторке, могут подтвердить и бывшие сотрудники ( но как то не поддерживается эта инициатива), такая позиция объясняется быстрой сменой обстановки, да и в целом работает принцип: " поработал, кинули, да и х?@ с ними". Тезисно: #Более подробно ниже 1) зп этой твой личный скил продажника, умеешь продавать, заработаешь выше среднего заработка по Подробнее>>