17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.

13.07.2021 | положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!

25.06.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Кирилл:
Закончил УГАТУ три года назад. В подробности вдаваться не буду, но если коротко, сейчас я в Москве, зарабатываю выше среднего и останавливаться в карьерном росте не собираюсь. Образование сыграло в этом огромную роль. Если хотите зарабатывать, расти, развиваться, можете долго не думать и идти в УГАТУ.

09.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

18.05.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

29.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!

13.08.2015 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

17.07.2017 | отрицательный отзыв

Илья Васильев:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3