10.10.2019 | положительный отзыв
Beglov из города Пенза о компании Bell Integrator

Beglov :
Есть отличный лайфхак как устроиться в Бэлл Интегратор с минимумом опыта и стажа. Для этого достаточно базовых навыков в Java Core и SQL или JavaScript (в зависимости от направления: java-разработчики и тестировщики либо web-разработка соответственно). Проходишь обучение в их школе программистов и you are welcome на 40-часовую рабочую неделю! Причем эта тема актуальна не только для москвичей, но и для ребят из Пензы, Саратова, Уфы и Нижнего Новгорода (ну и всех тех, кто готов к переезду в один из этих городов). Сам устраивался по такой схеме и ни разу не пожалел! у них есть своя школа

05.07.2019 | положительный отзыв
German из города Москва о компании Bell Integrator

German:
Грамотно построена внутренняя процессность. После предыдущего опыта в небольших компаниях приятно удивлен, что большая часть рутины оптимизирована. И от коллектива впечатления самые положительные. Если возникает какая-то рабочая проблема, то ты в любом случае не останешься с ней наедине и тебе помогут все разрулить. С руководством тоже вроде все сложилось. Дважды согласовывал работу из дома и оба раза адекватно отреагировали и пошли навстречу. коллектив прекрасный, рабочий процесс грамотно организован, руководство идет на встречу в вопросах отпроситься, если что-то случилось.

18.06.2019 | положительный отзыв
Arsenij из города Уфа о компании Bell Integrator

Arsenij :
Здесь даже премии есть по результатам закрытого проекта. В других интеграторах никто не даст тебе кэш с учетом твоего личного участия после того как проект зафинален! В процессе – да, подкидывают по мелочи везде. Но после приемки заказчиком ты можешь рассчитывать в лучшем случае на предложение поработать по другим задачам, а в худшем – просто услышишь «до свидания». А в Bell Integrator реально есть бонус по итогам! Когда в первый раз получил его (надеюсь не в последний) был приятно удивлен!!! премии

03.06.2019 | положительный отзыв
HamleT из города Москва о компании Bell Integrator

HamleT :
В Бэлл силен командный дух и ты всегда можешь рассчитывать на помощь и поддержку, если будешь в ней нуждаться. И еще есть один момент, который выгодно отличает этот системный интегратор от ряда других контор с аналогичным профилем деятельности: здесь ты в любом случае получишь все что заработал, без надуманных штрафов и вычетов не понятно за что – а это сейчас очень большая редкость для IT-сферы. командный дух, рассчет адекватный без левых вычетов

16.04.2019 | положительный отзыв
Kuzmichev из города Москва о компании Bell Integrator

Kuzmichev:
В Bell Integrator ты получаешь солидный опыт и зарабатываешь неплохие деньги. Для тех кто только начинает работать в IT это идеальный вариант. Уверен что с записью интегратора в трудовой и своим послужным списком я вообще без проблем устроюсь куда-нибудь по своей теме, если вдруг решу уходить отсюда. Правда пока таких планов нет и в ближайшем будущем я думаю не появится. Наоборот рассчитываю использовать все возможности роста и развития, которые предлагает этот наниматель. опыт немалый, и зарплата соотвествует работе

08.02.2019 | положительный отзыв
Erema из города Москва о компании Bell Integrator

Erema:
Никогда бы не подумал, что буду разрабатывать софт для одного известного банка. Пришел в Bell Integrator с уже неплохим опытом в Java-разработке. Полтора года назад работал над простыми, но интересными задачами. Потом пошел рост по горизонтали и появились первые серьезные задачи. На данный момент все вполне устраивает и уровень заработной платы в том числе. есть рост, зарплата устраивает

07.11.2018 | положительный отзыв
гость из города Уфа о компании Bell Integrator

гость:
Мой отзыв о школе программистов Бэлл. В Школу я пришел по приглашению Азамата Мухаметова, который раньше меня окончил обучение здесь и поделился положительными отзывами. Сейчас я уже тружусь на проекте Сбербанка в качестве Java-разработчика. Мы дорабатываем функциональность переписки с банком и пишем автотесты. А при необходимости в циклах тестирования проходим ручные функциональные тесты, то есть помогаем тестировщику. Доволен ли я тем, что прошел обучение? Безусловно, да. В курсах особенно ценно то, что каждый слушатель прикрепляется к куратору, осуществляющему код-ревью, отвечающему на вопросы, рекомендующему, что можно почитать, и следящему за тем, укладываемся ли мы в сроки. Я желаю компании продолжать двигаться в том же направлении. И, возможно, ещё открыть курсы не только по JAVA/JS, но и по другим направлениям. К примеру, школу GOF Design Patterns.

05.09.2018
Modest из города Москва о компании Bell Integrator

Modest:
Белл Интегратор хорошая школа для тех кто привык работать на результат. Очень позитивный коллектив и неплохое руководство на всех уровнях. Зарплата выше рынка. Уйти можно как по сокращению так и вверх по карьерной лестнице. Тут все зависит исключительно от тебя. На моей памяти не было такого чтобы отказались от услуг кого-то из толковых сотрудников. отличные ребята работают тут и хорошая зп