07.10.2023 | положительный отзыв
PHARM INTEGRATOR

Спасибо! Сделали все быстро и четко! Великолепная работа.

07.10.2023 | положительный отзыв
Pharm Integrator

Pharm Integrator компания, которая отвечает за результата. Настроили все работает на отлично!

13.10.2012 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Bell» о работе в компании

Bell:
работал в бизнес единице 1 там все пляшут под дудку двух начальников. переработки страшные. день рабочий заканчивался в шесть официально а работали на самом деле и до семи и до восьми. уйти раньше это просто не нормально. естественно такой режим работы никто не оплачивал дополнительно. сидели в темном помещении. изза этого всего в новую организацию перешел. оказывается сколько времени есть на самом деле. ушел несколько месяцев назад в другой генподряд. на сколько знаю ребята по прежнему работают много. многие увольняются

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

29.06.2012 | положительный отзыв
ЗАО Элком - отзыв пользователя Евгения Каплиева Bell о работе в компании

Евгения Каплиева Bell:
Правда говорят - плохому танцору все мешает. Я работаю в ЭЛКОМЕ с момента его основания как младший вэб разработчик. Работаю я дистационно потому что живу в США. Мне очень странно читать этот отзыв т.к. этот сотрудник жалуется на практику общепринятую во всем мире. Дистационная работа с общением в скайпе, еженедельная оценка деятельности сотрудника, оплата по достижению результатов –если это и новшество на Российском рынке труда,то на мировом рынке это общепринятая практика любой компании. Дорогой Аноним, пожалуйста проснитесь : выплата зарплаты по факту появления на работе без достижение поставленных целей в заданный срок – это давно умершая практика. Если Вы не можите справляться с поставленной задачей, то Вы очевидно не подходите для занятой позиции. Ваша попытка скинуть ответственность за Вашу проваленную работу – это Ваше громкое заявление о вашем собственном непрофессионализме . Для бездарных работников или в общем людей во всем виновато руководство или кто-то другой. Возможно не живя в России у меня неправильное предстваления о хорошем соц пакете. Однако, сравнивая с соц пакетами западных компания, я наверняка Вам скажу что корпоратив на Турецком побережье, питание на рабочем месте, отличная мед страховка, ссуда

29.10.2021

Николь:
Сразу оговорюсь что не работала в этой компании, неприятности начались ещё на этапе телефонного разговора. Жалею что не прочла отзывы об этой компании до звонка.Возможно тогда, я бы не столкнулась с несправедливостью и коллективным буллингом со стороны работников этой компании.Беседа шла нормально, пока я не спросила о графике и заработной плате. HR Юлия, сказала что всё расскажет при личной встрече. Но я сказала что хочу узнать хоть какие-то подробности об условиях работы и спросила готовы ли они рассмотреть человека без опыта. Юлия разозлилась и начала кричать на меня и перекручивать сказанные мной слова. Я поняла что человек агресивно ко мне настроен и пыталась сказать что больше не рассматриваю эту компанию в качестве работодателя.Но Юлия продолжала кричать и я не смогла ничего возразить.В конце она пригрозила что добавит меня в чёрный список, так как я неадекватная, и бросила трубку. Через 5 минут мне приходит сообщение с другого номера о том, что меня добавили в чёрный список, показали скрин отзыва с моими данными и кливетой о нашем разговоре. Сегодня такая ситуация случилась со мной, но завтра на моём месте может быть кто-то другой. Читайте отзывы! И не позволяйте людям плохо к вам Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работал в данной компании 1.5 месяца. Обычная компания, платили, как и обещали. Ничего дурного сказать не могу. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

evgenii999111:
Работал в данной компании 1.5 года. Ушел по причине смены места жительства. Из плюсов: — Всегда придерживаются того, что обещают; — Платят всегда вовремя, без задержек; — Лояльность руководства; — На многих должностях есть возможность заработать больше; Из минусов: — Нет карьерного роста; — В большинстве работа монотонная, не требующая много умственных усилий; Если подытожить, то это самая простая и обычная компания Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
буквально пару недель назад была у них. сначала было немного страшно, я никогда до этого не работала в подобной сфере. Вышла на стажировку, все показали, объяснили, на 4 смену, уже была на ставке. Работала там две недели, получалось делать результат, но эта сфера была не для меня, поэтому ушла. Заплатили, как и оговаривали с самого начала, разошлись на хорошей ноте Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
Я БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ИХ ОФИСЕ, НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ Т.К. НЕ РАБОТАЛА, НО ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ НОРМАЛЬНО, МЫ СПОКОЙНО ВСЁ ОБСУДИЛИ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО МОИХ НАВЫКОВ НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ Я ХОРОШО СПРАВЛЯЛАСЬ С ЭТОЙ РАБОТОЙ Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Работала здесь около 3х месяцев. Всё устраивало,но так как пришлось переехать в другой город,увы не смогла продолжать работать.Прекрасный коллектив,никогда не было задержек с зарплатой,по крайней мере когда я работала. Как таковых минусов выделить не могу,разве что отсутствие карьерного роста. Но это меня в принципе не сильно волновало, так как присутствовала бонусная система,которая стимулировала упорнее работать. Руководство конечно строгое,но выполнить поставленный план вполне реально) Заработная плата больше чем устраивала.Не скажу что легко работать,но это логично,при таком уровне дохода. Благодарна за опыт,что тут получила. Подробнее>>