08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

По моему мнению этот сервис является самым действенным способом борьбы со спамерами в Инстеграме. По крайней мере я пока лучше ничего не нашла. Да и собственно, после того как начала Spam Guard использовать, больше ничего и не искала. Он мне по всем параметрам устраивает. С ним удобно работать, настроек много, активность спамеров блокирует хорошо. Я с его помощью свой акк почистила от спама и сейчас сервис в реальном времени защиту обеспечивает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Ранее сервисом не пользовался. Только недавно делал пробную очистку и потом после покупки подписки уже также использовал его пару раз, и на данный момент могу сказать, что сервис себя полностью оправдал. Со своими задачами справляется, причем качественно. Никого из реальных людей не удаляет, коммерческие аккаунты сразу же как они подпишутся блокирует. Можно настройки самостоятельно удобные задать, с ними разобраться не трудно. Даже мне как человеку, который впервые подобными приложениями пользуется, не составило труда сориентироваться.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Сервис и правда оказался полезным. Все то, что я сделал неправильного при ведении бизнес-аккаунта он исправил. А точнее, я как то подписчиков привлекал, причем неправильными способами, как я потом узнал. И еще и накручивал подписчиков (конечно же там все боты оказались). В общем эту проблему SpamGuard и решил, причем не за большие деньги. Почистил всех, оставил нужных (я еще белый список настраивал), защищает от новых некачественных подписчиков вроде коммерческих страниц.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Рада, что на просторах интернета наконец-то смогла найти нормальный сервис для борьбы со спамом в инстаграме. Для меня это долго было проблемой, боты просто замучили спамить. До недавнего времени приходилось вручную весь спам удалять. Сейчас через Spam Guard все это делаю. Сервис довольно простой, но при этом работает вполне эффективно. Он хорошо ботов вычисляет и их можно быстренько заблокировать. И отдельный плюс сервиса в том, что он не просто чистить может аккаунт, но и защищать его в режиме онлайн. Правда для этого придется на постоянной основе подписку продлевать. Но в принципе, там не сильно дорого выходит. Я решила, что

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Реально крутой сервис, работает идеально и без моего постоянного вмешательства (как у меня было с предыдущим, даже называть не буду). Спам гард меня во всех планах устроил как по стоимости, так и по функционалу. Чистит ботов, непонятно откуда взявшихся и написывающих иностранцев, ноготочки/реснички/шуга? ?инг, в общем все, что мне точно не нужно. Определенно 10 из 10!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис Spam Guard

Хороший сервис. Причем я уже довольно давно им пользуюсь , поэтому сформировала свое впечатление об этом сервисе. Если кратко описывать, то после подключения активной защиты я о спамерах забыла, страничка выглядит "чистой" , никакого спама и комментариев. Да и из за фильтра, нежелательные подписчики-боты не беспокоят больше ;) Довольно работой этой защиты

Россия, Москва, -

02.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания CLEAN GUARD

Человеческое отношение к труду и работникам. ЗП в срок. Дружный коллектив. ...

Киев

20.08.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания CLEAN GUARD

Отрицательных отзывов об этом работодателе я сказать не могу.
Своевременная ежедневная выплата заработной платы по окончанию рабочего дня. Поздние часы всегда развозка по домам. Хорошее отношение к сотрудникам и коллективу в целом со стороны руководства. ...

Киев

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Сервис зачетный, проверено на личном опыте. Сейчас стало просто невозможно пользоваться социальными сетями, спаммеры и левые аккаунты просто атакуют. А чтобы сохранять все в порядке нужно уйму времени. А это просто незаменимый сервис для всех блогеров. Можно защитить аккаунт от входящих нежелательных подписок и коментов и полностью защитить от спама.

12.07.2019
Отзыв : Spam Guard

Даже не думайте связываться с этой программой, сплошной лохотрон на который я купилась. Заплатила деньги, программа выдала мне ботов, поставила на чистку. В результате мне на почту приходит уведомление, что столько-то ботов было очищено. А на самом деле ничего не произошло! Все как было так и осталось! Написала манагеру вопрос об этом, сначала сказали, что посмотрят, а потом все- тишина...