15.07.2022
Saber Interactive

Неэкологичное отношение к соискателям hr сказала, что сообщит результаты собеседования до определенной даты, однако в течении недели ничего не написала, хотя вместе с ней мы договорились, что в случае отказа мне необходимо узнать как можно раньше, так как меня ждут на другой вакансии. Пока я сам не написал hr она и не собиралась мне писать. Чуть не упустил перспективную возможность Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Владимир Анисимов:
Обращались в компанию, чтобы установить подсветку на лестницу в доме. Здесь работают компетентные менеджеры, которые рассказали, какое многообразие бывает и подобрали под нашу лестницу с одним пролетом комплект с датчиком движения и присутствия. Также мы заказали цветную бегущую ленту на перила. Изготовили и провели монтаж, также объяснили, как управлять через приложение. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

С командой компании i-russia знакомы уже давно. Делали с ними не один проект. Всегда всё проходило нормально, без заминок и проблем. В последний раз (летом) брали у них в аренду интерактивные столы в количестве 10 штук. Заранее всё проверили, но на монтаже один из столов решил не включаться. Хорошо, что у них был запасной. Оперативно сработали и устранили проблему. В остальном всё прошло отлично.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Добрый день!Заказывали светодиодную фотозону, остались очень довольны.Сроки у нас были небольшие, команда Interactive Russia оперативно подготовила контент и смонтировала оборудование.Респект!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Брали в аренду интерактивный стол Dedal Air 43" для внутреннего мероприятия.На производстве нам его забрендировали и установили ПО.Команда сработала в срок.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Менеджер компании ответил на все вопросы, все прошло без заминок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали и вели проект от идеи до пост релиза. Хорошо работают менеджеры - все быстро согласовали. Дизайн классный. Необычные и красивые фотки получили в итоге.Порадовало качество самих мониторов, яркое четкое изображение. Действительно хороший вариант для фото активности, сотрудники были рады.Фоновое изображение также предоставляла компания - Весь дизайн полностью прорисовали под нас. Очень профессиональный подход

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой компании приобрели отличную подсветку для лестницы в наш загородный дом. Вполне довольны качеством её работы, никаких перебоев, яркая, достаточно простая в монтаже и по цене приемлемая. Смотрится такое оформление лестницы современно. Довольны выбором товаров, которые представлены в компании, обслуживание её сотрудниками также нас не подвело.

22.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Моисеев:
Заказывали комплекты автоматической подсветки для двух лестниц с светодиодной лентой. Сначала планировали оздоровить в плане эстетичности к праздникам обстановку в доме. Когда установили подсветку, уже после всех праздников поняли, что убирать ничего не будем и качество устраивает, по всем характеристикам отвечает нашим критериям и преобразило обстановку в целом. Легко настраивать и регулировать необходимый режим работы. Доставили вовремя, и на связи были постоянно. Качественное обслуживание и работа, довольны покупкой. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Promo Interactive

Не говоря о целом ряде недостатков, стоит отметить позицию технического директора по специальной операции на Украине. В своем Фейсбуке он высказался так: "горите в аду кто это устроил!". В общем сами решайте, стоит ли связываться с тем, кто симпатизирует нацистам Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

На выставку брали робота у Interactive Russia. Помимо аренды нам написали классный продающий контент и дали подробную консультацию. Цены приемлемые, но показались выше рыночных. В целом впечатление нормальное) Рекомендую