16.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Интересные задачи, хорошие перспективы в карьерном росте, если к этому стремится ( проверено на себе). Руководство открыто к диалогу, конечно далеко не всегда предложения принимаются, но это нормально. Компания развивает свои продукты, что на мой взгляд очень интересно. Я 4 года проработала в продажах и приятно видеть результат своих трудов. Продукт и компанию сейчас знают многие.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Компания всячески создает комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Тут и бесплатное печенье и фрукты, чай, кофе, своя библиотека, курсы английского, настольный теннис, свой спортивный зал, душ, настольные игры и игровые приставки. Можно жить не выходя из офиса.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Вменяемое руководство, дружный и спортивный коллектив, много мероприятий и классный офис, хорошие перспективы роста

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Компания занимается разработкой и продвижением только собственных программных продуктов, причем, буквально, по всему миру. Это обстоятельство является весомым конкурентным преимуществом на рынке. Кроме того, это создает у сотрудников ощущение причастности к серьезному делу, которое хоть немножко, но меняет мир — и это ощущение дорогого стоит. При этом очень демократичная обстановка в офисе, хорошая организация рабочего процесса, множество всевозможных внеофисных мероприятий: «дни здоровья» на природе, корпоративы, командное участие во всевозможных спортивных и культурных мероприятиях города и т. п. В общем, можно хорошо работать, нормально зарабатывать и неплохо отдыхать.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Компания предоставляет все условия для комфортной и продуктивной работы. Необычный офис (огромный опен-спейс), компенсация ДМС и занятий спортом, курсы по английскому дважды в год, массажный кабинет прямо в офисе, вело-парковка, тренажерный зал, душевые. Компания растет постоянно — открываются новые возможности для инициативных сотрудников. Интересные проекты и командировки по России и в зарубежные страны (практически по всему миру). Но в первую очередь — коллектив отличный.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Все параллельные компании, так или иначе связанные с тем, что делам Мы — а таковые есть у нас — никто больше не сможет предложить в плане реализации потенциала и в плане обеспечения достойной компенсации. Здесь можно написать книгу, например. Защитить диссертации. Тема мультиагентов — сейчас очень популярна и нова, и именно мы разработали идеи и концепции, впервые внедрили (в мире!) первый продукт на основе мультиагентных технологий. Командировки — по России и по всему Миру — я вообще был ошеломлен всем тем, что предложил мне Haulmont! Это нечто! Про деньги я ничего не скажу, но сумма в среднем раза в тири-четыре выше средней по Самаре… хватает и на ипотеку, и на авто, и на обучение, и на семью. Спасибо, что открыли нам мультиагентные технологии. Компания

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

1. Лучшая IT компания в Тольятти на 2018–2019г. 2. Крутой офис 3. Заботливое руководство 4. Отличный коллектив

Россия, Тольятти

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Haulmont

Прекрасная компания! Хорошее, адекватное начальство, дружный коллектив. Много плюшек, которые может предложить не каждая компания в городе: — интересные проекты — обучение за счет компании — соц. пакет (мед.услуги или возмещение затрат на спорт, повышение квалификации на выбор) — комфортные условия труда, новая техника — корпоративы, интересные мероприятия даже на удаленке — гибкий график работы — чай/кофе с разными вкусняшками Зар.плата хорошая, возможно повышение по результатам проделанной работы.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Haulmont

Хотелось бы лучших сотрудников. Мы не берем людей с улицы, не пользуемся какими-то сайтами, hh и пр. Мы используем Контекстную Рекламу на самых продвинутых форумах (Хабр и пр). У нас работают только лучшие, с горящими глазами, идейные, согласные на переработки, они понимают общее дело.

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Haulmont

Нет и никогда не будет.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Haulmont

Самый хитрожопый работодатель Самары... - Активно используют "серые" и "черные" зарплаты. Готовьтесь к тому, что при увольнении будет крайне тяжело "вытрясти" с них неофициальную часть зарплаты. - Человеку с опытом можно идти к ним только от безысходности. - Половина руководства имеет повадки гопников из подворотни (в отношении со своими подчинёнными). - Нарушают трудовое законодательство

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заказчик о компании Haulmont

Памятка для заказчика. Только очень коррумпированное руководство пойдет на приобретение продуктов ООО "Haulmont". Тезис, Куба - покупая все это, вы __навсегда__ сажаете себе на шею паразитирующую фирму, которая будет высасывать Ваш бюджет ровно до того момента, пока Вы не осознаете, что лучшее, что можно сделать со всеми этими поделками - удалить вместе с корзиной. Тот факт, что куски этих "проэктов" валаются в интернетах еще не означает, что это опэн сорс. Это проприетарный локин, который будет сосать и сосать Вас. Который не даст Вашим разработчикам сделать __ничего__ без оплаты поддержки,

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мимо шел о компании Haulmont

- Клевета от Костюшко на всех частотах, заглушаемых и свободных. - Зарплаты могли бы быть и выше, с учетом рапространенности продукта... какбэ очень много где "внедрили", но зп не изменилась.. - Агрессивный коллектив.