07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

А мне сделали скидку, потому что я по рекомендации друга к ним обратился, такая акция есть. Теперь сам рекомендую всем. Реально хорошо работают. Просто загранник приносишь и все, самому ничего делать по сути не надо, минимум действий. Все быстро и правильно оформляют.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались в эту компанию для помощи в поездке в Европу семьей из 5-ти человек, из которых два - несовершеннолетних. С первого раза получилось собрать пакет документов, оформили в обещанные сроки. Цена оказалась чуть выше, чем еще в двух компаниях, куда обращались, но там не было конкретики в том, что все получиться, и сроки расплывчатые называли. В общем не понравилось нам. А тут сразу нас под крыло взяли, а мы и не против были. В итоге слетали без каких-либо трудностей. Самое главное - побывали в Барселоне и в Германии, на ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Оформлял документы на лечение в Бельгию. Все прошло в целом нормально, только пришлось лететь сложным маршрутом, Москва-Стамбул-Брюссель, из-за наших персональных нюансов. В Брюсселе пограничники тоже не сразу хотели пускать, проверяли бумаги. А так, слетал успешно, жаль, что разово только можно, поэтому сейчас делаю национальную визу Польши, чтобы снова полететь в начале лета.

Россия, Санкт-Петербург, Садовая, 35

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались за визами для всей семьи. Выезжали в первый раз, для нас это был темный лес, но сотрудники все понятно обьяснили как действовать и что нужно от нас. От нас то кроме документов то по сути и ничего не надо было. Пара нюансов возникла с оформлением, но все решилось быстро. По факту - оперативно и без нервотрепки для нас с женой и двумя детьми сделали все для вылета в Испанию. Еще кучу советов и подсказок нам дали, куда ехать и как себя вести в тех или иных случаях. Очень внимательно короче отнеслись к нашей семье. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Садовая, 35

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мне провели прекрасную консультацию, предоставили все документы и разрешения, а так же дали ознакомиться с договором. И всё это на бесплатной основе, так как пришла я к ним впервые, а первая консультация бесплатная! Так что вы ничего не потеряете, записавшись к ней на встречу, зато много чего приобретете в качестве новых знаний и ориентиров по иммиграционным вопросам.

27.08.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

обратился к ним сразу после нового года, чтоб успеть воспользоваться сертификатом на 120$, который они мне на почту прислали. могу сказать, что контора стоящая, я у них ни копейки не оставил, а вышел с целым багажом ценных советов. мне нужно много дел привести в порядок перед тем, как приступать в наступательные действия) но уверен в одном, буду делать документы только через их представительство

30.07.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Визу я получал для учебы в канадской языковой школе. Они здесь есть разные, но я выбрал ту, которую мне рекомендовали — ILSC. Перед подачей документов вы сдаете небольшой тест в онлайне, продолжительностью до 1 часа. Тест включает ряд вопросов и эссе. По результатам этого теста определяют ваш уровень знаний и соответственно необходимую (рекомендованную) продолжительность обучения. У меня получилось сдать на чуть выше среднего и предложенный курс для меня составил 3 месяца. Есть много программ по изучению языка, с разными целями, конкретно моя называется University Pathway Program. Ключевое ее преимущество — возможность поступать в большинство колледжей и университетов Канады (и

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Полезно было сделать оценку шансов, понял каковы перспективы, буду нарабатывать на полноценную иммиграцию и обращусь именно к ним.Крутая компания которая знает своё дело на все 100%.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Компания с большим опытом, специалисты грамотные, на рынке уже много лет, лицензия есть, общение продуктивное и приятное – все в одном флаконе) Так что впечатление исключительно позитивное.