18.10.2019
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Из за этих деятелей я просрал почти 7000 уе если считать с тем что потратил на репетитора английского. Самое страшное, сто почти два года жизни коту под хвост. Готовился ждал переезда, а потом выяснилось, мне даже не оформляли нехрена. Просто забили! Теперь видишь ли срок договора исчерпан, а если хочу уехать снова оплачиваю. Это мошенничиская схема. А бороться без толку. Так себя обеспечили, даже когда нехрена не сделали, все равно правы!! Незнаю может только мне так не повезло, но думаю, что это норма!!!

04.09.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

собирал сначала всё сам, но получил отказ. потом услышал хорошие отзывы про эту компанию и обратился к ним. заключили договор, рассказали почему отказали в первый раз, правильно подготовили всё с юридической точки зрения и вот я уже на финишной прямой!

03.07.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

В том чтобы воспользоваться их услугами есть несколько плюсов. 1) Они имеют отлаженный алгоритм работы. По любой программе иммиграции дают четкий план действий.2) Они держат руку на пульсе. Все изменения законодательства в Канаде они сразу берут во внимание, потому никаких не состыковок не будет.3) Экономия времени. Они берут на себя всю бумажную работу и процесс значительно ускоряется.

27.08.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

обратился к ним сразу после нового года, чтоб успеть воспользоваться сертификатом на 120$, который они мне на почту прислали. могу сказать, что контора стоящая, я у них ни копейки не оставил, а вышел с целым багажом ценных советов. мне нужно много дел привести в порядок перед тем, как приступать в наступательные действия) но уверен в одном, буду делать документы только через их представительство

30.07.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Визу я получал для учебы в канадской языковой школе. Они здесь есть разные, но я выбрал ту, которую мне рекомендовали — ILSC. Перед подачей документов вы сдаете небольшой тест в онлайне, продолжительностью до 1 часа. Тест включает ряд вопросов и эссе. По результатам этого теста определяют ваш уровень знаний и соответственно необходимую (рекомендованную) продолжительность обучения. У меня получилось сдать на чуть выше среднего и предложенный курс для меня составил 3 месяца. Есть много программ по изучению языка, с разными целями, конкретно моя называется University Pathway Program. Ключевое ее преимущество — возможность поступать в большинство колледжей и университетов Канады (и

24.01.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обращался к этим людям за помощью в переезде в Канаду, был в Днепре несколько раз. Они протестировали мои шансы на переезд в Канаду и было оговорено, что в моем случаи возможно уехать через программу *express entry Canada*. По началу все было нормально, много наобещали, Аркадий показался очень компетентным профессионалом. А потом прислали бумаги которые нужно было подписать, насторожило меня то, что несколько раз спрашивали, подписал ли я, а потом позвонил Аркадий и настаивал быстро подписать, что это только формальность. И все это в течении дня. Я вообще не привык быстро решатся на такие вещи, а тут еще и давят…

06.12.2019
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обалдеть! Об этой компании отзывы негативные сплошное враньё! Тут какой-то придурок пишет, что его плохо обслужили в Запорожском офисе и обманули и обидели. Я сама из города Запорожья. Собиралась сходить к ним в офис пообщаться на тему иммиграции, НО У НИХ В ЗАПОРОЖЬЕ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА !!! Я звонила в Киев и выяснилось, что у них и иммиграционный косультант совсем не тот, что вы тут пишете))) Вот кстати ссылка на список их офисов в Украине. У них только в Киеве и на западной Украине есть, и еще стоит анонс, что скоро в Днепре откроется. Всё! Никакого Запорожья))) https://www.westimmigration.ca/ru/category/pa

25.12.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

я обратился к ним уже после того, как получил отказ...очень жаль что не сделал этого раньше. у них самые адекватная стоимость услуг и лично для меня самые выгодные условия, они вообще берут всю ответственность на себя, даже представлять меня в консульстве будут сами!

30.08.2019
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мы тоже с женой планировали уехать в Канаду, выбрали эту компанию по простой причине, что у них много офисов и главное есть офис в нашем городе Запорожье. Нас реально очень качественно обработали, по началу мы заплатили за проверку шансов на иммиграцию в канаду. Пришел через несколько дней нам ответ, что мы можем иммигрировать через официальную программу «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta». На все наши вопросы мы слышали ответы в таком стиле, что во всем мы вам поможем и проблем вообще не возникнет. Ну и в итоге после долгих переговоров мы решили согласится. И это было пожалуй самое глупое решение

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Nano-service (Россия, Череповец)

Abra-kadabra Будьте осторожны с данным СЦ! Достоинства: не обнаружено Недостатки: хамское отношение, нарушение сроков без объяснения причин и уведомления заказчика, лож относительно стадии ремонта техники Добрый день, мой отзыв навеян негативным впечатлением Подробнее>>