17.10.2015 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

А мне сделали скидку, потому что я по рекомендации друга к ним обратился, такая акция есть. Теперь сам рекомендую всем. Реально хорошо работают. Просто загранник приносишь и все, самому ничего делать по сути не надо, минимум действий. Все быстро и правильно оформляют.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались в эту компанию для помощи в поездке в Европу семьей из 5-ти человек, из которых два - несовершеннолетних. С первого раза получилось собрать пакет документов, оформили в обещанные сроки. Цена оказалась чуть выше, чем еще в двух компаниях, куда обращались, но там не было конкретики в том, что все получиться, и сроки расплывчатые называли. В общем не понравилось нам. А тут сразу нас под крыло взяли, а мы и не против были. В итоге слетали без каких-либо трудностей. Самое главное - побывали в Барселоне и в Германии, на ...

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Меня зовут Марина Полубабкина, я из Казахстана. Наш сын вчера получил визу в Канаду, и я хотела бы выразить благодарность компании West Immigration Alliance, представителям в Астане (сейчас город Нур-Султан), Антонине и лично иммиграционному консультанту Ольге Иваницкой, которая оформляла все документы для студенческой визы. Мы как родители беспокоимся за сына, но Ольга всегда была со мной на связи, объясняла все моменты оформления, и даже после получения визы решила вопросы со встречей сына в Канаде и его проживанием. У меня только положительные впечатления от работы компании и их иммиграционного консультанта. Искренне рекомендую.