30.04.2019 | положительный отзыв
Рево Технологии, ООО отзывы о компании

МФК Рево Технологии:
Игорь: Очень бы хотелось пожелать компании РЕВО увиличить количество операторов на горячей линии, ну вот ооочень сложно до вас дозвонится! У меня был вопрос по графику и числам как там платить. Когда дозвонился то мне объеснили конечно, но очень долго были заняты все операторы. А вообще сама система Рево мне нравится, я в рассрочку взял мебель. Если бы сразу надо было все платить, то не потянул бы, а так выплачу за год) Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
01.10.2018 | отрицательный отзыв
Финансовая организация "Рево Технологии" (Россия, Архангельск) - Ужасная компания

Обманщики и [цензура].Я буду с ними судиться Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
25.02.2019 | отрицательный отзыв
Финансовая организация "Рево Технологии" (Россия, Архангельск) - разочарование

одни минусы.кроме легкого перевода на карты. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Работаю уже на протяжении трех лет, работа хорошая, но бывает надо спокойствие, так как клиенты попадаются разные. Коллектив отличный, начальство тоже хорошее, всегда поможет и поймет. Зарплата со временем стала больше, но опять-таки это все зависит от ваших усилий. График нормальный, в общем работа интересная.

27.10.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Оплата труда достойная. Удобный график. Я работаю в Рево уже полтора года и в целом приспособился к системе. Тут если вдруг пятиминутное опоздание это не так важно, намного важнее твоя отдача в работе и результат. Отношение к каждому сотруднику хорошее. Работаю с квалифицированными специалистами, да и просто в общении это приятные люди, обстановка в коллективе всегда позитивная.

15.10.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Здравствуйте. Оставлю свой отзыв о работе в компании, все-таки проработал тут 5 лет, а это немало. От себя могу посоветовать компанию для трудоустройства. Ленивый и желающим протирать штаны - идти мимо. А если готов работать на результат и качество, то определенно эта компания подходящее место. Тут хорошая оплата, которая в полной мере зависит от тебя и твоих показателей. Официальные выплаты, всегда вовремя. Отпуск и больничный оплатят.

25.09.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Работаю в Рево уже давно, когда пришла на работу было страшно что не справлюсь, но мне помогали коллеги, да и начальство некогда не грубило и не придиралось. График работы хороший. Официальное трудоустройство, хорошая высокая зарплата, совсем недавно меня перевили на выше должность. Я очень всем довольна.

Посмотреть комментарии

13.09.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Пока работой доволен. По деньгам хотелось бы больше, но я недавно устроился, надеюсь со временем выйти на более высокий уровень. Оформили с первого дня по трудовой, оплата как и обещали. В коллективе вроде неплохо, атмосфера положительная. Руководство тоже не обижает, строгого контроля нет, все в рамках разумного.

28.08.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Оплата вовремя и по основным параметрам я получил в компании то, на что рассчитывал. Нагрузка неслабая, особенно вначале, когда ты проходишь обучение и нужно быстро все хватать. Но зарплаты неплохие, да и премии есть. Коллектив доброжелательный, новичка поддержат, со многими коллегами сложились дружеские отношения.

12.08.2018
Рево Технологии

Пришла сюда работать недавно, устроилась сразу после института. После собеседования взяли без проблем. График работы очень удобный, нагрузку распределяем сами. За небольшие опоздания никого не ругают. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут в трудный момент, начальство так же очень хорошее. Офис не плохой, но не удачное расположение.

05.08.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Обучение прошло быстро, поэтому соответственно и в работу надо было вливаться быстро. По началу было трудно, но где-то через месяц привыкаешь. Начальство могу смело назвать лояльным, не когда не следят во сколько пришел и ушел с работы. Зарплата достойная. Сейчас работа устраивает.

31.07.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Нравится работать в Рево и условия комфортные. Молодой и профессиональный коллектив, зарплата белая, грамотное распределение обязанностей, больше всего мне нравится, что начальство не давит, контроль в меру, главное выполнять свой объём работы, ну и конечно, делать это качественно.

23.07.2018
Рево Технологии

Рево предоставляет все необходимые условия для нормальной работы. Некоторым не нравится наш офис в стиле лофт, но честно, мне все равно тут чисто и удобно работать, на этом все. График нормальный, если немного опоздал никто из-за этого штрафовать не будет и если нужно раньше уйти, тоже можно договорится. Зарплата официальная, размер меня устраивает.

14.07.2018
Рево Технологии

Работаю здесь около трех месяцев. За время работы претензий нет. Хорошая зарплата, гибкий график. Классный и веселый коллектив, с ними очень весело. Начальство нормальные и адекватные люди. Работой доволен.

06.07.2018
Рево Технологии

Работаю в компании РЕВО в течение полугода. График удобный, но плавающий. Зарплата стабильная, но хотелось бы больше. Коллектив дружный и веселый. Начальство терпимое. За время работы, пока не разочаровался.

11.06.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Рево - это компания где ценят и уважают труд своих сотрудников, и я в этом убедилась. Начальство не следит за тобой, когда пришел и ушел, платят хорошую и официальную зарплату. Офис хороший, есть все необходимое для качественной работы, а самое главное, что хороший коллектив, все дружат между собой. Я себя чувствую на работе как дома.

02.06.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Несколько месяцев назад меня взяли на работу в Рево. Тут выбирают не по опыту, а по твоему желанию и усердию. После собеседования было короткое бесплатное обучение, информации давали много и нужно было все схватывать на лету. Коллеги мне первое время очень помогали и подсказывали, тут все друг за дружку и меня приняли сразу. Зарплата своевременная и высокооплачиваемая. Для меня один минус, несильно удобно добираться до работу.