30.04.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Можно оформлять рассрочку в разных магазинах: много одежды, обувь, также есть хорошие магазины спортивных товаров. Хотелось бы, чтобы перечень становился еще шире, но в любом случае это удобная возможность оформить покупку в рассрочку, по мне так вполне доступный способ для большинства.

24.05.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Я когда оформляла заказ в интернет -магазине, то увидела что можно в рассрочку оформить. Почитала, посмотрела - думаю попробую) оказалось что оформить несложно и очень быстро, ответ через пять минут уже получила и даже без справки и доходах.

26.09.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Понравилось, что не навязывают никаких дополнительных комиссий и непридвиденных платежей. Еще на кассе перед оформлением ты четко понимаешь, сколько тебе надо будет оплачивать каждый месяц. Я свою рассрочку закрыла, думаю еще буду пользоваться.

18.10.2019
МФО Рево Технологии

Писал в поддержку один раз всего. Нужно было узнать почему прошло три дня. а погашенной суммы не видно было. Ответили, что сбой в программ и через день все списалось. Больше курьезов не было, польщовался не один раз такой финансовой помощью.

16.11.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Я сейчас через приложение оплачиваю, можно еще через сайт в личном кабинете платить. В принципе и то и то удобно, без комиссии. Да и вообще классно, что полностью сделали всю информацию доступно в телефоне, у меня тут и договор и график и доступный лимит.

02.04.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Наверное многие женщины со мной согласятся, что когда есть семья, да еще пару детишек, на себя не только времени не хватает, но и денежек. Приложение Мокка работает быстро и эффективно. Денежки зашли, расплатилась и наслаждаешься покупкой. Потом только отдаешь частями, не накладно для семейного бюджета. Можно лишний раз и мужу не говорить, если купишь какую нибудь мелочевку, чтобы себя порадовать

25.08.2019 | положительный отзыв
МФК Рево Технологии (ООО)

Привыкла уже пользоваться сервисом оплаты частями. Покупаю в основном одежду, но последнее время в Рево больше выбор магазинов стал, можно и мебель посмотреть, ювелирку, по услугам тоже появились компании. Приятно, что расширяют перечень партнеров. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Плачу рассрочку от Рево. Пока все нормально. Оформила на 6 месяцев, переплаты нет. Я на 4800р сделала покупку, платежи разбиты равными суммами, вся информация есть в личном кабинете. Удобно, что не нужно оформлять бумажных договоров, искать поручителей и прочее. Договор при необходимости есть в электронном виде, а так вообще то он и не нужен особо мне сейчас, главное что вижу актуальный график и могу вносить платежи.

21.08.2018
МФО Рево Технологии

Не могу сказать, что я счастлива от того, что приходится займом пользоваться, но для меня лично это вариант дорогую вещь купить сразу. Я хоть и получаю достаточно, но у меня никогда не получалось собирать деньги, всегда нахожу куда потратить) услугами Рево пользовалась несколько раз при крупных покупках. Выплату долго никогда не затягивала, платила заранее, ко мне никак претензий, в личном кабинете вся информация отображается корректно. Буду ли еще пользоваться!? Скорей всего да=)

12.09.2018
МФО Рево Технологии

Работа операторов - ужасна!!!!не отвечают конкретно на вопросы а перекидывают друг на друга! уточняют о задолженности заведомоложную информацию. До сегодняшнего дня была в восторге от этой системы!НО в этот раз это что то с чем то! Заплатила все договора а в итоге узнаю что еще и в следующем году должна за какое то смс информирование, хотя все оплатила!