26.05.2021 | положительный отзыв

Тамила:
Читала отзывы, многие жалуются что первый аванс доступен на небольшую сумму. А мне сразу поставили лимит в 18000 руб. Мне даже и не нужна такая сумма большая) пока покупку сделала только на 7000 руб.

17.12.2019 | положительный отзыв

Сима:
Непонятно по каким принципам устанавливается лимит. У нас открыта рассрочка и у меня и у мужа, оба пользуемся и никогда не допускали просрочек по нашим оплатам. Но суммы лимитов совсем разные, у меня намного меньше, хотя ведь справку о доходах мы не предоставляли.

13.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаДобрый день. По каким причинам в кредитной истории у меня висит задолженность от 21.10.2018 на сумму 5462.2 руб. Мне теперь ни один банк кредит не дает. Платежи вносились вовремя. Более того в справка о погашении по догоаору не указана дата погашения. Банк справку без даты не принимает. Через поддержку писала неоднократно. Ответ и справка так и не поступили. Ответ прошу предоставить срочноДобрый день!Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево. С уважением, команда Рево

26.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОлегНе то чтоб я часто пользовался рассрочками, но периодически нужно сделать какую-то покупку срочно, а до зарплаты далеко. Вот и зарегистрировался в Рево, делал две крупных покупки с рассрочкой на полгода. Выплачиваю регулярно, сумма уменьшается стабильно и каких-то дополнительных комиссий нет.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

Гость Анастасия:
Спасибо Рево! Все деньги вернули!

17.11.2019 | положительный отзыв
О системе Рево

Самая нормальная система для оплаты частями. Обычно везде какие-то дополнительные начисления идут, какие-то мелкие шрифты в договоре, а в Рево мне нравится что сразу все условия понятны. Вот мне при... Подробнее>>

Гость Анастасия:
Спасибо! Все деньги вернули на указанные реквизиты!

20.05.2019 | положительный отзыв

Люси:
С Рево удобно делать покупки, когда хочеться и не обязательно ждать зарплату или когда появятся лишние деньги. Не нужно каждый раз предоставлять документы для заключения очередной покупки, а с первой покупкой у тебя появляется в личном кабинете лимит, который ты и можешь использовать на те покупки которые хочешь и когда хочешь. Подтверждение приходит в смс, оформляется все за несколько минут и неважно это онлайн или оффлайн магазин. Подробнее>>

Гость Анастасия:
Цитата: Спасибо! Все деньги вернули по указанным реквизитам. Есть справедливость. Цитата: Гость АнастасияЗдравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше!

22.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Зарегистрировалась сначала ради интереса, брать рассрочку не планировала. А потом бахнул этот вирус и кризис на работе. Никуда не денешься, все равно расходы есть, покупки есть, детей одевать надо. В общем как бы там ни было, а оплата частями это проще, чем оформить кредит и намного более приемлемо для меня, чем занимать у родствеников.

04.01.2021 | положительный отзыв

Боря:
На странице Сервисы появилась возможность оформить карту. Заказал. Это виза. Можно пользоваться как самой обычной кредиткой. На ней такая же сумма аванса, как и мой лимит. Плачу с телефона просто по pay pass.

20.07.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: Дарья Здравствуйте!  Я выплатила весь кредит без просрочки, хочу удалить свой аккаунт. Пишу в онлайн чат, меня просят  Ввести все данные, в том числе паспортные, я же есть в базе, для чего мне повторно вводить свои данные, тем более оператору.  Сказал, чтобы сверить данные. Но я же не беру новый кредит, чтобы сверять данные. Вчера мне сказали что через личный кабинет в чате я могу сделать запрос на удаление без введения паспортных данных, но там не работает раздел, в котором можно сделать запрос, и когда он будет работать, мне сказали не знают. И как мне удалить аккаунт?     Добрый день, Дарья!     Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, нам нужна конкретика. Пожалуйста, сообщите своей контактный номер телефона. Мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, Команда Мокка

Тула

28.05.2019 | положительный отзыв

Магомед:
Здравствуйте! Совершил платёж 22 мая, деньги с карты списали, а задолженность так и стоит!! Сегодня ещё и штраф пришёл в 1000 рублей!! Как это понимать??? Разберитесь в этой ситуации и свяжитесь со мной!

30.10.2019 | положительный отзыв

Ира:
Вчера оформила оплату частями на Рево. Это вторая у меня рассрочка на этом сервисе, первую я уже закрыла. Меня устраивает, что тут легкое и само оформление и потом с оплатой мороки тоже нет. Я оплачиваю через сайт, получается без комиссии и все прямо из дома.

09.11.2019 | положительный отзыв

oleg.artemov:
Вполне удобный и простой в использовании сервис, а главное, что честно они работают. Ты сразу еще до оформления точно знаешь сумму общей выплаты и размер каждого платежа.

25.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Вовремя узнал о рассрочке Рево. У жены юбилей и решил подарить ей набор ювелирных украшений, пришел в Ювелирочку, подобрал то что мне понравилось и уже на кассе продавец помогла мне все правильно оформить. Получилось все быстро и на выгодных условиях для меня. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Сева:
По сути это та же самая оплата частями что и в банке. Только тут процесс попроще и побыстрее. Все равно переплачиваешь (только некоторые магазины дают без %), но как ни крути – получается выгоднее, чем в банке.

30.05.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Уже не сколько раз оплачивал товар частями. Когда то давно помню комп себе покупал в кредит, так там жуть была, мне нарисовали кучу всяких платежей, пока выплатил так пожалел тристо раз. После этого долго и не оформлял ничего такого, а тут понадобилось. Узнал про Рево, оплата идет частями и процент фиксированый без дополнительной космиссии. Раз оформил, выплатил вовремя, потом еще несколько раз оформлял. Выплачиваю постепенно, проблем не возникает.

24.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КатеринаПо большому счету основные категории товаров среди партнеров Рево уже можно купить в рассрочку. Но не все пока ) Хотелось бы чтобы компания и дальше увиличивала список магазинов партнеров. А в остальном очень хорошо продумано, что разрешаеться оформлять рассрочку даже без справок и прямо на кассе магазина.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Работаю в Рево уже давно, когда пришла на работу было страшно что не справлюсь, но мне помогали коллеги, да и начальство некогда не грубило и не придиралось. График работы хороший. Официальное трудоустройство, хорошая высокая зарплата, совсем недавно меня перевили на выше должность. Я очень всем довольна.

Посмотреть комментарии

03.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Когда мне ответят? Комментарий 354.

23.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕвгенияДобрый день . У вас здесь отличная фраза прописывается - "Вы несете ответственность за оставленные отзывы!" Хотелось бы и вас призвать к ответственности. 20 лет проживаю во Владивостоке , с дочерью, сменяя одну квартиру за другой. Год назад решилась на ипотеку , подавалась дважды и по двум документам и по полному пакету , ОТКАЗ , без объяснений, обычная банковская практика. Через несколько месяцев , решила опять подать в банк и ипотечный центр , где исключительно по знакомству , мне сообщили истинную причину отказа- отрицательная кредитная история!! В недоумении и расстройствах своих, дочери,пытаюсь понять ,где-что, откуда?!? Подсказывают , за определённую плату , в соответствующем банковском учреждении запросить распечатку полной кредитной истории. И каково же было удивление моё и сотрудников,предоставивших мне распечатку, с какими-то там микрозаймами , непонятными ,мелкими суммами, с какими-то несколькодневными ,а одна прямо таки в целый месяц, что особенно меня "повеселило" просрочками давно погашенных небольших кредитов , при покупке обуви в нашем распрекрасном Кари !! ДАВНО И БЛАГОПОЛУЧНО, ЕСЛИ И НЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ,ТО 100 %  НО СВОЕВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫХ-ПОГАШЕНЫХ!! А КАК ОНИ ТАМ И КЕМ ПРОВОДИЛИСЬ - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ,СКАЗКИ ПРО "МЕСЯЦ"ПРОСРОЧКИ. Кто понесёт за них ответственность? Планирую

Тула

25.02.2020 | положительный отзыв

Эмма:
20-го февраля я дважды пыталась перевести денежные средства на свою карту. При вводе проверочного смс-кода, выходило сообщение «перевод отклонён». Ситуация повторилась 21-го февраля. То есть денежные средства списаны и соответственно зачислены на мою карту не были. Но в личном кабинете эти переводы отображаются как совершенные и уже внесены в суммы последующих платежей. Я неоднократно обращалась в службу-поддержки, а также в онлайн-чат. Бесполезно. Никто ничего не знает, ждите 2-3 дня. Ждать чего? Наступления даты платежа? Прошу в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации и устранить ошибку.

Новороссийск

27.08.2019 | положительный отзыв
Удобно покупать

Кредиты никогда не оформляла, да и рассрочку не особо хотелось, но сейчас не вкладываемся в бюджет, а дети растут) То в лагерь надо было собрать, сейчас в школу, хочется обновки.... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
О компании

Я не очень люблю кредиты, как говориться: «берешь чужие отдаешь свои». Но к сожалению, жизнь такая штука, что приходиться. Использую Рево не часто, как правило, когда до зарплаты неделя, а... Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: Гость СветланаПервый раз оказалась в такой нелепой ситуации, такое чувство-воровкой считают и еще передают сведения коллекторам. По факту: узнала сумму для досрочного закрытия кредита, узнала сумму, закрыла, на электронку пришло письмо , что кредит оплачен. Это было в декабре  а в феврале приходит смс , что образовалась задолженность и пени,  а еще коллекторам обратились. Коллекторам объяснила все, они просили выслать скрин о том , что кредит оплачен и закрыт. До банка дозвониться не могу. Интересно Роспотреб или в суд сразу идти, кто знает? 29 мая, позвонили с ,,Рево технологии,,Оператор пообещала,  что всё разрешилось, задолженности нет, история не испорчена.

Ангарск

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Добрый день . У вас здесь отличная фраза прописывается - "Вы несете ответственность за оставленные отзывы!" Хотелось бы и вас призвать к ответственности. 20 лет проживаю во Владивостоке , с дочерью, сменяя одну квартиру за другой. Год назад решилась на ипотеку , подавалась дважды и по двум документам и по полному пакету , ОТКАЗ , без объяснений, обычная банковская практика. Через несколько месяцев , решила опять подать в банк и ипотечный центр , где исключительно по знакомству , мне сообщили истинную причину отказа- отрицательная кредитная история!! В недоумении и расстройствах своих, дочери,пытаюсь понять ,где-что, откуда?!? Подсказывают , за определённую плату , в соответствующем банковском учреждении запросить распечатку полной кредитной истории. И каково же было удивление моё и сотрудников,предоставивших мне распечатку, с какими-то там микрозаймами , непонятными ,мелкими суммами, с какими-то несколькодневными ,а одна прямо таки в целый месяц, что особенно меня "повеселило" просрочками давно погашенных небольших кредитов , при покупке обуви в нашем распрекрасном Кари !! ДАВНО И БЛАГОПОЛУЧНО, ЕСЛИ И НЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ,ТО 100 %  НО СВОЕВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫХ-ПОГАШЕНЫХ!! А КАК ОНИ ТАМ И КЕМ ПРОВОДИЛИСЬ - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ,СКАЗКИ ПРО "МЕСЯЦ"ПРОСРОЧКИ. Кто понесёт за них ответственность? Планирую ,глядя

Владивосток

20.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛюсиС Рево удобно делать покупки, когда хочеться и не обязательно ждать зарплату или когда появятся лишние деньги. Не нужно каждый раз предоставлять документы для заключения очередной покупки, а с первой покупкой у тебя появляется в личном кабинете лимит, который ты и можешь использовать на те покупки которые хочешь и когда хочешь. Подтверждение приходит в смс, оформляется все за несколько минут и неважно это онлайн или оффлайн магазин.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

05.07.2019 | положительный отзыв
О компании

Я уже не первую рассрочку оформляю в Рево. Сначала лимит не большой поставили. Потом закрыл первую рассрочку и лимиты уже повысили. Сейчас смог и из мебели коечто взять, тоже оплачивать... Подробнее>>

Егор:
Оформлял в рассрочку крупную покупку в М.Видео. Понравилось, что оформление быстро и без лишних бумаг. Вся информация в интернете, удобный личный кабинет. Со службой поддержки связаться проще в чате, потому что по телефону долго дозванивался, долго все операторы заняты были, а у меня вопрос по лимиту был. Ну в итоге в чате уточнил то, что интересовало. Продолжаю пользоваться, на днях в Respect себе кроссы новые взял, тоже в рассрочку.