18.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МатвейЯ третью рассрочку закрыл от Рево, удобно пользоваться и комиссии тут небольшие. Последний платеж гасил досрочно и всей суммой, обратился в поддержку и указал какой платеж хочу закрыть полностью. Через два дня мне пришло подтверждение и сразу смог погасить всю сумму.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Матвей:

15.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ДианаРево начала пользоваться еще с прошлого года, это хороший сервис и поддержка работает нормально. Случайно переплатила сверх той суммы, которую нужно было, переживала, что деньги просто сгорят. Сразу позвонила им, меня успокоили и сказали, что деньги останутся на счету и спишутся при следующих платежах.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Agil Shaihulov

Agil Shaihulov:
Оплатила через неделю товар приобретенный в магазине. Сотрудники магазина сразу отключили все платные услуги по карте. В итоге через 3 месяца получаю смс о задолженности за услугу в октябре, якобы услуга была подключена. Интересный момент состоит в том что я не являюсь неплатещиком. Наоборот сделала все своевременно и все услуги были отключены ещё в магазине, не отходя от кассы. Почитав отзывы поняла, что я не одна такая здесь. Телефоны указанные на сайте не работают. Свяжитесь пожалуйста со мной для решения проблемы по номеру 89625520106

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника kamenskix87

kamenskix87:
Уважаемая Рево! Делала платёж через Карту в личном кабинете! Деньги с Карты списались! Но в кабинете не отображаются ! С вами ни как не связаться! Сбербанк лямку тянет на вас! У меня проскоков нет! Плачу аж за 20 дней назначенного платежа! Знала бы я раньше какое вы .овно! Не связалась! Прочитала отзывы у меня волосы дыбом! Закрываю рассрочку и катитесь вы лесом! Прошу связаться со мной для уточнения поступления платежа! 89223343564!!

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Ирина Пономарева

Ирина Пономарева:
Брала в рассрочку сапоги в Кари. Платила на карту того же магазина. Все выплатила и забыла. Банк ни разу не звонил. И тут-новогодний сюрприз! Зашла в банк,предложили кредитную историю посмотреть. А у меня очень плохой кредитный рейтинг!Всё горит красным! 99 рублей должна Рево! Как?Почему?Никто ни разу не позвонил. Хорошо,что я не собиралась брать кредит. В магазине ответили-ничего не знаем. Ищите банк. Вот нашла вас. Что делать? Кому отдать эти несчастные 100 рублей?

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Мария Тяпкина

Мария Тяпкина:
Брала обувь в рассрочку ( рево технологии) на обуви был брак, сдела в магазин обратно!! Платёж провела 3000 тысячи! Писала заявление на возврат денежных средств, и тишина, сказали что возврат денег приходит в течении 5ти рабочих дней! Прошло уже 14( рабочих) я даже выходные не считаю! Пишу на почту, только регистрируют обращение, и тишина!!! Куда ещё обращаться???

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Mongushmari

Mongushmari:
Я в сентябре заказала у вас онлайн карту и на следующий день я заблокировала у вас эту карту.И мне подтверждение пришло,что карта моя заблокирована.А какого тогда хрена мне звонят коллекторы и просят отдать долг.Я у вас никакие лишние деньги не брала и никакие документы не подписывала.Мошенники какие-то.Свяжитесь со мной 89510663447.И я вчера писала девушке она мне должна ответить на почту,но никакого ответа я не дождалась.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Екатерина Наприенко

Екатерина Наприенко:
Уже неделю везде звоню и футболят а все из за того что специалист Евросеть не на тот счет положил мои деньги а в Рево, которым я в принципе давно ничего не должна! составила обращение на возврат моих излишне перечисленных средств и тишина уже 9 дней! обращение №313683! Надеюсь все таки что мне вернут! прошу разобраться и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты!

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Ekaterina Butorina

Ekaterina Butorina:
Помогите. Закрыла полностью без просрочек уже 2 рассрочку в рева плюс ни каких проблем не было первый лимит был 7000 закрыла второй до 20000 подняли закрыла. Сейчас почему то лимит сначала был 5700 на следующий день 10500 он ещё увеличиться или все? Так и будет 10500? У кого так было?

19.02.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Понравилось, что все в приложении. Оплата тоже! Я себе сейчас карточку подключил и оплата сама списывается. Не нужно держать в голове суммы и даты платежей.

25.02.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Виола

Виола:
Удобное приложение и условия тут норм. Понятно, что с переплатой. Но когда общая сумма разделена на несколько месяцев, то купить что-то дорогое более реально. Мы так мебель покупали.

04.03.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Нина

Нина:
Оплачивала по графику, закрыла долг за три платежа. Сейчас в настройках появилась карта и выше стала сумма аванса. Круто!) Пока новых покупок не планирую, но в будущем вполне возможно :)

26.03.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
В большинстве магазинов есть определенный процент при оплате частями. Но лично мне так все равно удобнее, чем оплатить всю покупку сразу. Зачастую просто нет возможности насобирать крупную сумму, деньги вечно расходятся сразу после ЗП )) а вот с оплатой частями мне проще - потихоньку оплачиваю каждый месяц и все.

02.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я так скажу: если пользоваться деньгами и потом все оплачивать во время. то и проблем не будет. Пользуюсь Мокка уже года 4. Ни разу ни каких лишних сумм не вылезало!

11.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы о работодателе

Тимур:
Удобный сервис и фишка в том, что можно пользоваться как в онлайне, так и для покупок в обычных магазинах. В принципе процесс оформления в обоих случаях занимает минут 5.

18.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы о компании

Валентина:
Воспользовалась авансом от мокка покупала кое-какую технику домой. Оформить в магазине было не сложно. Менеджер помог мне сделать все правильно, кроме телефона и моего паспорта ничего больше не понадобилась. Сразу ушла домой с покупками, а платежи разбили на шесть месяцев, оплачивать буду равными частями. Удобно, что все без лишней волокиты.

26.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы сотрудников

Анна:
Я так скажу, что нечего брать в долг, если не уверен что сможешь вовремя выплатить. Лично я на крупные суммы не оформляю, хоть размер аванса и позволяет. Мне спокойнее, когда я за три месяца закрою свой долг и все, а не растягиваю платежи на год и больше.

12.05.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы

Игорь:
Что понравилось - сразу в течении пары минут одобрили сумму аванса. Из документов надо было показать только паспорт. Дальше код приходит на телефон и в принципи вся информация уже в телефоне в приложении. График и все платежи у меня тоже в телефоне.

12.07.2019 | положительный отзыв

Диана:

08.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КристинаЯвлялась клиентом данной организации на протяжении трех лет, в принципе все устраивало, процентная ставка получалась ниже, чем в других подобных организациях. Рассрочка дак вообще шикарна) Не знаю, правда, действует ли она еще где-либо сегодня. НО, взялась за исправление неверной информации в своей кредитной истории (не только касаемо данной компании), однако только МФК "РЕВО ТЕХНОЛОГИИ" (ООО) не в состоянии в полном обьеме с первого раза передать информацию в Национальное бюро кредитных историй.Неоднократно обращаюсь в данную компанию с жалобой/просьбой исправить ошибочную информацию в национальном бюро кредитных историй по договорам:473549435 - открыт 14.07.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в ноябре 2017 года)611582482 - открыт 13.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)499739038 - открыт 02.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)Ранее обращалась с данным требованием 15.05.2019 - обращение номер 350450 и 03.06.2019 - обращение 358560. 11.06.2019 года сформирована кредитная история в Национальном Бюро Кредитных Историй - информация до сих пор не исправлена, хотя другие договора с этой компанией уже закрыты (обращения также от 15.05.2019 и 03.06.2019). И ведь даже справки, подтверждающие, что обязательсвта по договорам №473549435, №611582482, №499739038 исполнены в полном обьеме, 06.06.2019 компания мне предоставила!ПРОШУ В

05.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АллаХотелось очень сделать мужу на юбилей хороший подарок, не задействовав его денег. Нашла выход, купила с помощью рево, что хотела. Через три месяца все выплачено будет. Я довольна, муж приятно удивлен. И спасибо за оперативность, так быстро кредитное предложение ещё не оформлял.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Алла:

01.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Николай Ж.Сейчас компаний, которые готовы дать фин.помощь -пруд пруди. Рево переплюнуло всех, если можно так сказать, договор можно подписать в приложении и юридически он действителен. Все сделали для удобства клиента, через телефон все оформили и оплатил практически сразу свою покупку.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

Николай Ж.:

28.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаТак все хорошо начиналось. Удобно и быстро.Цитата: ОльгаТак все хорошо начиналось. Удобно и быстро. Но как только вышли некорректные данные с кредитной историей, решила рассчитаться полность и асе договоры закрыть досрочно. В результате чего написала заявление о пересчете процентов по кредитам и возврате денежных средств за неиспользование. На почту пришло письмо, что нужна неделя для решения вопроса. В итоге прошло две недели и ничего.Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика. Давайте, Вы направите нам в личные сообщения номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.  С уважением, команда Рево

27.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость tatyanaУ меня оформление рассрочки в магазине проходит намного быстрее. чем даже стандартный возврат скажем одежды в тот же магазин. когда возвращаешь одежду, то и заявления заполняешь и ждешь по 20-30 минут и куча проблем может быть, хотя они вроде как бы просто сразу обязаны вернуть деньги. Ну это так, как пример)) А вот с Рево оч классно налажен процесс! Быстренько, за три минуты у кассы и все готово! Никаких бумажных документов!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость tatyana:

26.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:

24.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КатеринаПо большому счету основные категории товаров среди партнеров Рево уже можно купить в рассрочку. Но не все пока ) Хотелось бы чтобы компания и дальше увиличивала список магазинов партнеров. А в остальном очень хорошо продумано, что разрешаеться оформлять рассрочку даже без справок и прямо на кассе магазина.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево Подробнее>>