31.01.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Если уж приходится брать в долг, так лучше с аванса на карте что-то купить, чем занимать у родственников. Я спокойно взяла с карты сколько нужно, потом знаю точный график что и когда мне оплачивать. За полгода постепенно отдать долг не сложно.

МФК Рево Технологии:
Цитата: Мишка89111597268 Город: ТихвинДобрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: РусланДобрый день, заказал карту но ей ни разу не пользовался, набежали какие-то бешеные % непонятно за что! Оплатил проценты, и хотел закрыть карту но банк Пратина отказал в закрытии Карты так как у Карты истёк срок годности а номер карты я даже не знаю! Писал везде на все почты связаться с вами ни как не удалось ! Большая просьба закрыть мою карту и связаться со мнойСудаков Руслан ГеннадиевичНомер- +79686940040Пожалуйста решите проблему пока не набежали очередные проценты непонятно за что!!Добрый день.Вопрос решили.Карта закрыта, задолженности нет. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: МишкаЗа просрочку начисляют штрафы, что логично. Если платить вовремя, то все идет по графику и если есть переплата, то она минимальная. Лично у меня копейки получаются по переплате, зато товар беру сразу, а не жду. Покупал через Рево и в интернете и в оффлайн магазинах - оформление везде одинаково простое.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

22.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛераОчень выгодно путевку купили с помощью Рево в Анексшоп, отдыхать летим в Грецию, а именно на остров Родос в 4звездочный отель Континенталь. Первый взнос сделали 20 тысяч, а остальную сумму нам разбили на полгода равными частями, за каждый месяц переплата небольшая. Хорошо, что есть возможность отдохнуть и я вся в ожидании, давно хотела там побывать.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЯнинаПользуюсь переводами рево-кэш, до этого момента все было норм. Но погасив очередной платёж мне не хотят возвращать лимит. Объясните по какой причине. Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! Лимит восстановлен. С уважением, команда Рево

23.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Классно что есть возможность покупать товары в рассрочку. Не всегда можешь насобирать нужную суму сразу. У меня и зп вроде как стабильная, и муж работает но все равно как только крупная покупка дорогая, то это выбивает из колеи. У родствеников уже надоело занимать, сейчас уже если нужно то мы лучше подберем магазин, что бы можно было оформить по частям. Потом спокойно себе платишь по графику и ни перед кем из родствеников не отчитываешся.

01.05.2019 | положительный отзыв

Таня:
При оформлении займа можно выбрать срок выплаты, от 3 до 12 месяцев. Уже трижды пользовалась, оформляя равными частыми на три месяца. Вроде бы как удобно, на долго не растягиваешь, выплачиваешь быстро. Норм сервис, пока с ними проблем не было, поэтому впечатление хорошее.

02.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я хочу полностью закрыть кредит! Пишу запрос на электронный адрес, с вопросом о сумме полностью для погашения и что бы одновременно приняли запрос о полностью погашения кредита! Но меня игнорируют. Начала писать запросы с 26.02.2019. В чем проблема? Как работают ваши специалисты? У меня очередной платёж 04.03 и я не хочу что бы списывался ежемесячный платёж! А полностью был погашён кредит!

МФК Рево Технологии:
Цитата: МарияДобрый день, уважаемые сотрудники! Я неоднократно оставляю заявки в личном кабинете о расторжении договора в связи с полным досрочным погашением! Так же оставляю заяву, что мне необходима справка о полном досрочном погашении и расторжении договора!!!! Меня игнорируют на протяжении месяца. Убедительная просьба расторгнуть договор и выслать соответственную справку мне на электронную почту. В противном случае буду вынуждена писАть жалобу в соответствующие органы, согласно законодательству РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добрый день!Ваш договор закрыт.Направили повторно соответствующую справку. С уважением, команда Рево

30.11.2019 | положительный отзыв
О Рево

Уже закрыла первую рассрочку Рево. Теперь точно знаю, что лишнего ничего не взяли, все честно. Все платежи я вносила через приложение. Это вообще классно, я и коммуналку сейчас через телефон... Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв

Vika:
Мне нравится, что в Рево никто не названивает и не просит пользоваться займом. Я вот подключилась к услуге, воспользовалась два раза, потом года два не нужно было, молчали, не трогали, как это бывает в банке. Совсем недавно снова воспользовалась.. лимит по прежнему был открыт, все ок. система погашения ежемесячная, можно брать от трех месяцев до года. Кому как удобно.

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЮлияПлатёж сделала 02.04, до сих деньги не дошли , из золотой короны ушли , было три обращения , ни на одно нет ответаДобрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! Ваш платеж был успешно зачислен на счет. С уважением, команда Рево

Елена:
Ответа так и небыло. Ответьте пожалуйста. Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Как мне можно продлить дни платежа?. Т.к устроилась только на работу. З. П должны дать в следующем месяце. Просрочки не хочу допускать. Занять тоже неукого. Помогите пожалуйста.

18.07.2021 | положительный отзыв

Борис:
Главное вовремя свой долг оплачивать, тогда и по процентам будет все ок. Сам по своему опыту знаю, за неделю моей просрочки не хило так накапало. Но у меня реально не было чем гасить, а потом сразу все сумму закрыл. А их займ как своего рода выручка, когда не хватает от зп до зп.

18.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: СимаНепонятно по каким принципам устанавливается лимит. У нас открыта рассрочка и у меня и у мужа, оба пользуемся и никогда не допускали просрочек по нашим оплатам. Но суммы лимитов совсем разные, у меня намного меньше, хотя ведь справку о доходах мы не предоставляли.Здравствуйте, Сима! Так быть не должно.Напишите нам, пожалуйста, в Личные сообщения свои контактные данные: номер телефона или договора. Всё уладим.  С уважением, команда Рево

Тула

02.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Добрый день. Совсем недавно оформила обувь в кредит в рево. Приносит мокасины 2 недели, они оказались бракованными стоимость их 3999, но при возврате оказалось, что их стоимость 3499, а 500 рублей скидка для рево. И переплата получается около 1000. Если я вернула обувь то я переплачиваю какой-то % за 2 недели? В магазине девушка не знает, как так получилось.

Воронежская область

Елена:
Цитата: ЕленаЦитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: пронина еленаЗДРАСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! У МЕНЯ БЫЛ ПРОСРОЧЕН ПЛАТЁЖ НА 1 ДЕНЬ. 8Т С ЧЕМ ТО! ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ ШТРАФ 1950 ПО МОЕМУ. 8Т С ЧЕМ ТО ОТДАЛА. ТО ЕСТЬ ОСТАЛСЯ ШТРАФ ЗАПЛОТИТЬ. ВЕСЬ МЕСЯЦ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЧТО ДОЛЖНА 11400 С ШТРАФОМ Я ДУМАЛА. СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ УЖЕ 13184. ОТ КУДА БЕРЁТСЯ ЭТА СУММА?Добрый день.Связались с Вами и все рассказали. Вопрос решен.С уважением, команда РевоВопрос решён. Деньги вернули сразу. Спасибо

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕгорОформлял в рассрочку крупную покупку в М.Видео. Понравилось, что оформление быстро и без лишних бумаг. Вся информация в интернете, удобный личный кабинет. Со службой поддержки связаться проще в чате, потому что по телефону долго дозванивался, долго все операторы заняты были, а у меня вопрос по лимиту был. Ну в итоге в чате уточнил то, что интересовало. Продолжаю пользоваться, на днях в Respect себе кроссы новые взял, тоже в рассрочку.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

28.08.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Оплата вовремя и по основным параметрам я получил в компании то, на что рассчитывал. Нагрузка неслабая, особенно вначале, когда ты проходишь обучение и нужно быстро все хватать. Но зарплаты неплохие, да и премии есть. Коллектив доброжелательный, новичка поддержат, со многими коллегами сложились дружеские отношения.

26.07.2019 | положительный отзыв

Аркадий:

26.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АркадийКрутой сервис и выгодная рассрочка, все инфу о магазинах-партнерах можно смотреть у них на сайте, там же указана, какая комиссия, есть ли первоначальный взнос и какая будет переплата в итоге. Но сколько покупал уже таким способом переплаты не большие и в основном все покупки делал без первоначального взноса. И хорошо, что срок рассрочки можно выбирать самому 3, 6 или 12 месяцев, но не во всех магазинах дают на год.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость АнастасияЗдравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше! Добрый день!Ваш вопрос был решен службой поддержи Рево!С уважением, команда Рево Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
О Рево

Уже три раза оформляли оплату частями через карту Рево. Из подобных сервисов это самый удобный и простой в оформлении. Процент получается мизерный, а в некоторых магазинах и вообще нулевой. Но... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АртурВовремя узнал о рассрочке Рево. У жены юбилей и решил подарить ей набор ювелирных украшений, пришел в Ювелирочку, подобрал то что мне понравилось и уже на кассе продавец помогла мне все правильно оформить. Получилось все быстро и на выгодных условиях для меня.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

07.04.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Как пользовалась раньше, так и буду дальше пользоваться :) уже привыкла покупки в рассрочку делать, удобно! А вот за новое оформление респект, сделали все в сто раз ярче и лучше, чем было!

03.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день! Обращаюсь к сотрудником компани Рево! Заплатила за займ 30 марта, Звонила в золотую корону платёж прошёл , деньги затчлсоли в ваш банк! Но сегодня, 3 апреля обновилась информация, начислили штраф , денежки получили а штраф начисляете! У пеня есть платежное поручение , я вовремя внесла платёж. Пересмотрите информацию на сайте и измените в личном кабинете, иначе. Буду обращаться в суд. Перезвоните! 89130603290

Сургут

30.05.2020 | положительный отзыв

Нина:
Давно пользовалась услугамикомпании (покупка в рассрочку и рево-кеш) и все устраивало и всем довольна. НО!!! Все это до определенного момента. В январе эого года хотела оформить перевод на карту, подписала кодом из смс, но операция была отклонена и соответственно деньги не поступили. Но график платежей пересчитался в сторону акцептованного договора, то есть как будто деньги доставлены. Пишу в службу поддержки, и через дня 4 все нормально. Аннулируют несостоявлийся договор и пересчитывается график платежей. Наступает май, вношу очередной платеж, компания благодарит за оплату. А через неделю мне звонят коллекторы, говоря о просроке и не уплате!!! Оказывается тот январский несуществуюший договор опять каким то образом стал активным, появился в системе и по нему и вышел просрок. И теперь уже неделю я не могу добиться правды от организации. Будьте бдительны. Следите ща своими договорами. На лицо мошенничество и вымогательство. Написала жалобу в Центр. Банк. Дальше похоже-в прокуратуру писать буду.

18.08.2019 | положительный отзыв
О компании Рево

Нужен был хороший ноут, ну а хорошая техника и стоит прилично. Ерундовый брать не хотелось. Менеджер в магазине предложил рассрочку. Сначала я стал отмахиватся, не хотелось морочить голову с разрешениями... Подробнее>>

Юлия:

Екатеринбург