24.06.2019 | положительный отзыв

Катерина:
По большому счету основные категории товаров среди партнеров Рево уже можно купить в рассрочку. Но не все пока ) Хотелось бы чтобы компания и дальше увиличивала список магазинов партнеров. А в остальном очень хорошо продумано, что разрешаеться оформлять рассрочку даже без справок и прямо на кассе магазина.

18.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: mikhail.kostinНа удивление в Рево очень большой выбор магазинов, которые придлагают оплачу частями. Плюс еще приимущество что для оформления не нужны документы, разве что паспорт. Да и когда оформишь тоже бумажек нету. Вот у меня и договора бумажного нет, все в электронке как и график. Платежи тоже в электронке провожу. Я бы сказал что это современная и достаточно выгодная система!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

17.06.2019 | положительный отзыв

mikhail.kostin:

17.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МагомедЗдравствуйте! Совершил платёж 22 мая, деньги с карты списали, а задолженность так и стоит!! Сегодня ещё и штраф пришёл в 1000 рублей!! Как это понимать??? Разберитесь в этой ситуации и свяжитесь со мной!Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево. С уважением, команда Рево

Гость Марина:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как брать займ деньгами ,чтобы внести платеж через месяц ,а не через две недели ,если уже есть займ за покупки ? Подробнее>>

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлександраЗдравствуйте, ситуация у меня такая:Я-активный пользователь услуг ООО «Рево», и все платежи всегда вношу и вносила вовремя, и даже заранее на пару месяцев, никаких просрочек никогда не допускала. В личном кабинете никогда не было информации о каких-либо просроченных платежах (да ее и не может быть, всегда все плачу в срок). Вчера зашла в личный кабинет и увидела надпись "Александра Сергеевна, в соответствии со статьей 9 Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016 МФК "Рево Технологии" (ООО) уведомляет, что осуществление взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, поручено коллекторскому агентству." Объясните, как такое может быть??? У меня нет никакой просроченной задолженности. В связи с чем, на меня «натравили» коллекторов? Через мобильное приложение я скачала справки об отсутствии просроченной задолженности по всем своим займам (активным и оплаченным). У меня есть вся история платежей, подтверждающая, что я все оплачивала и ничего не пропускала. Разберитесь с этой ситуацией, пожалуйста, так как данные действия со стороны ооо рево незаконны. Пишу в службу поддержки, тишина.Прошу специалиста связаться со мной 89501491410 и предоставить объяснения по сложившейся ситуации, в противном случае, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в дальнейшем в суд. У меня есть все доказательства того, что просроченной задолженности у меня нет. Надеюсь на мирное решение Подробнее>>

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Как мне можно продлить дни платежа?. Т.к устроилась только на работу. З. П должны дать в следующем месяце. Просрочки не хочу допускать. Занять тоже неукого. Помогите пожалуйста. Добрый день!Пожалуйста, напишите нам в чат на сайте revo.ru ваш номер телефона вместе с подробным описанием ситуации. Уже готовы помочь.С уважением, команда Рево Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаДобрый день. По каким причинам в кредитной истории у меня висит задолженность от 21.10.2018 на сумму 5462.2 руб. Мне теперь ни один банк кредит не дает. Платежи вносились вовремя. Более того в справка о погашении по догоаору не указана дата погашения. Банк справку без даты не принимает. Через поддержку писала неоднократно. Ответ и справка так и не поступили. Ответ прошу предоставить срочноДобрый день!Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево. С уважением, команда Рево

11.06.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Являлась клиентом данной организации на протяжении трех лет, в принципе все устраивало, процентная ставка получалась ниже, чем в других подобных организациях. Рассрочка дак вообще шикарна) Не знаю, правда, действует ли она еще где-либо сегодня. НО, взялась за исправление неверной информации в своей кредитной истории (не только касаемо данной компании), однако только МФК "РЕВО ТЕХНОЛОГИИ" (ООО) не в состоянии в полном обьеме с первого раза передать информацию в Национальное бюро кредитных историй.Неоднократно обращаюсь в данную компанию с жалобой/просьбой исправить ошибочную информацию в национальном бюро кредитных историй по договорам:473549435 - открыт 14.07.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в ноябре 2017 года)611582482 - открыт 13.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)499739038 - открыт 02.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)Ранее обращалась с данным требованием 15.05.2019 - обращение номер 350450 и 03.06.2019 - обращение 358560. 11.06.2019 года сформирована кредитная история в Национальном Бюро Кредитных Историй - информация до сих пор не исправлена, хотя другие договора с этой компанией уже закрыты (обращения также от 15.05.2019 и 03.06.2019). И ведь даже справки, подтверждающие, что обязательсвта по договорам №473549435, №611582482, №499739038 исполнены в полном обьеме, 06.06.2019 компания мне предоставила!ПРОШУ В СРОЧНОМ

10.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: missis.afanasevaЯ четыри года уже пользуюсь их услугами. Беру одежду, технику тоже покупала в рассрочку. Оплачиваю за 3 месяца, за 6, за год... смотря какая сумма. Но самое главное что я могу без справки о зарплате это оформить и плачу себе спокойно. Всегда слежу на сайте Рево за своим графиком, там видно сколько надо оплачевать и сколько у меня остался остаток. Очень удобно и совершенно недорого!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

09.06.2019 | положительный отзыв

missis.afanaseva:

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлёнаПользовалась сервисом много лет. Никогда никаких проблем не возникало. Но свершилось. Совершила очередной платеж 24.05.2019, при том, что срок оплаты до 27.05.2019 включительно. По сей день (04.06.2019) платеж не зачислен, начислен безумный штраф. "Долг" передан коллекторам, которые названивают целый день каждый день и требуют оплату, которую я произвела вовремя. Оставляла обращение 355224. На него ответили ждите. Сколько - не понятно. Уже больше недели. И все бы ничего, но скоро очередной платеж. Пересчет с учетом неиспользованного лимита по карте не идет, типа неоплаченный платеж и штраф висит там же приплюсованным. Ощущение, что это сделано намерено и сроки затягивают специально. Более всего возмущают именно коллекторы, которые работают на аутсорсе и являются сторонней организацией. Им и дела нет, что есть заявка и специалисты Рево типа с ней разбираются. Готовлю досудебную претензию. Очень хочется еще и моральный ущерб возместить. Нервная система этих звонков просто не выдерживает. Не рекомендую к регулярному использованию. Не стоит потраченных нервов. Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, связались с вами по телефону и все рассказали. Вопрос решен. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаДобрый день! Обращаюсь к сотрудником компани Рево! Заплатила за займ 30 марта, Звонила в золотую корону платёж прошёл , деньги затчлсоли в ваш банк! Но сегодня, 3 апреля обновилась информация, начислили штраф , денежки получили а штраф начисляете! У пеня есть платежное поручение , я вовремя внесла платёж. Пересмотрите информацию на сайте и измените в личном кабинете, иначе. Буду обращаться в суд. Перезвоните! 89130603290Анна, добрый день ! К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Ваш вопрос был успешно решен нашими специалистами по электронной почте. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: larisa.merchenkoЯ первый раз оплату частями в Family оформляла. Тогда даже както случайно узнала от продавца, что можно оформить частями. А потом почитала про Рево, сравнила условия в разных магазинах, оказалось что там очень большой выбор где можно оформить и при чем далеко нетолько одежда. Есть магазины которые начисляют %, а есть вобще без переплаты. Лично мне было легко понять условия, сразу както оцениваеш потянешь платить или нет.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

05.06.2019 | положительный отзыв

larisa.merchenko:

04.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлёнаПользовалась сервисом много лет. Никогда никаких проблем не возникало. Но свершилось. Совершила очередной платеж 24.05.2019, при том, что срок оплаты до 27.05.2019 включительно. По сей день (04.06.2019) платеж не зачислен, начислен безумный штраф. "Долг" передан коллекторам, которые названивают целый день каждый день и требуют оплату, которую я произвела вовремя. Оставляла обращение 355224. На него ответили ждите. Сколько - не понятно. Уже больше недели. И все бы ничего, но скоро очередной платеж. Пересчет с учетом неиспользованного лимита по карте не идет, типа неоплаченный платеж и штраф висит там же приплюсованным. Ощущение, что это сделано намерено и сроки затягивают специально. Более всего возмущают именно коллекторы, которые работают на аутсорсе и являются сторонней организацией. Им и дела нет, что есть заявка и специалисты Рево типа с ней разбираются. Готовлю досудебную претензию. Очень хочется еще и моральный ущерб возместить. Нервная система этих звонков просто не выдерживает. Не рекомендую к регулярному использованию. Не стоит потраченных нервов. Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки. С уважением, команда Рево

04.06.2019 | положительный отзыв

Алёна:

Тула

31.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЯрославУже не сколько раз оплачивал товар частями. Когда то давно помню комп себе покупал в кредит, так там жуть была, мне нарисовали кучу всяких платежей, пока выплатил так пожалел тристо раз. После этого долго и не оформлял ничего такого, а тут понадобилось. Узнал про Рево, оплата идет частями и процент фиксированый без дополнительной космиссии. Раз оформил, выплатил вовремя, потом еще несколько раз оформлял. Выплачиваю постепенно, проблем не возникает.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

30.05.2019 | положительный отзыв

Ярослав:

30.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость СветланаЦитата: Гость СветланаПервый раз оказалась в такой нелепой ситуации, такое чувство-воровкой считают и еще передают сведения коллекторам. По факту: узнала сумму для досрочного закрытия кредита, узнала сумму, закрыла, на электронку пришло письмо , что кредит оплачен. Это было в декабре  а в феврале приходит смс , что образовалась задолженность и пени,  а еще коллекторам обратились. Коллекторам объяснила все, они просили выслать скрин о том , что кредит оплачен и закрыт. До банка дозвониться не могу. Интересно Роспотреб или в суд сразу идти, кто знает? 29 мая, позвонили с ,,Рево технологии,,Оператор пообещала,  что всё разрешилось, задолженности нет, история не испорчена. Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! С уважением, команда Рево

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:

Ангарск

28.05.2019 | положительный отзыв

Магомед:

27.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АнютаПользуюсь этой услугой. Мне удобно оплачивать частями. Три раза уже оформляла такую оплату в магазине, два раза без переплаты получилось, ну там такие условия в магазине было. Третий раз уже с процентами но всеравно выгодно. Кассиру просто говориш что хочешь оплату частями и она оформляет. Это очень быстро несколько минут всего.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Анюта:

24.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаКлассно что есть возможность покупать товары в рассрочку. Не всегда можешь насобирать нужную суму сразу. У меня и зп вроде как стабильная, и муж работает но все равно как только крупная покупка дорогая, то это выбивает из колеи. У родствеников уже надоело занимать, сейчас уже если нужно то мы лучше подберем магазин, что бы можно было оформить по частям. Потом спокойно себе платишь по графику и ни перед кем из родствеников не отчитываешся.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

23.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:

23.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:

Челябинская область

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЮлияПлатёж сделала 02.04, до сих деньги не дошли , из золотой короны ушли , было три обращения , ни на одно нет ответаДобрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! Ваш платеж был успешно зачислен на счет. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: МарияДобрый день, уважаемые сотрудники! Я неоднократно оставляю заявки в личном кабинете о расторжении договора в связи с полным досрочным погашением! Так же оставляю заяву, что мне необходима справка о полном досрочном погашении и расторжении договора!!!! Меня игнорируют на протяжении месяца. Убедительная просьба расторгнуть договор и выслать соответственную справку мне на электронную почту. В противном случае буду вынуждена писАть жалобу в соответствующие органы, согласно законодательству РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добрый день!Ваш договор закрыт.Направили повторно соответствующую справку. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЯнинаПользуюсь переводами рево-кэш, до этого момента все было норм. Но погасив очередной платёж мне не хотят возвращать лимит. Объясните по какой причине. Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! Лимит восстановлен. С уважением, команда Рево