29.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я несколько раз уже оформляла рассрочку на сайте, всегда все нормально. Кроме цены на товар оплачивала только 2% сверху, да и то это смотря какой магазин конкретно вы выбираете, потому что есть варианты вообще без переплаты.

24.12.2019 | положительный отзыв

Валентина:

31.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЯрославУже не сколько раз оплачивал товар частями. Когда то давно помню комп себе покупал в кредит, так там жуть была, мне нарисовали кучу всяких платежей, пока выплатил так пожалел тристо раз. После этого долго и не оформлял ничего такого, а тут понадобилось. Узнал про Рево, оплата идет частями и процент фиксированый без дополнительной космиссии. Раз оформил, выплатил вовремя, потом еще несколько раз оформлял. Выплачиваю постепенно, проблем не возникает.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

22.09.2019 | положительный отзыв
о компании

Изначально мне поставили не очень большой лимит, но мне его и хватило собственно. Даже хорошо, что сразу на большую сумму не получилось сделать покупку, так ведь проще распределять затраты. Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв

Саша:
Сначала можно было с аванса покупать только товары в конкретных магазинах. Сейчас у меня уже добавилась вкладка Сервисы и там доступна карта. Пользуюсь ей для любых покупок, можно пополнить телефон или сделать перевод на другую карту. Переплата есть, но она адекватная. В любом случае для меня это удобный способ.

30.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Игорь: Очень бы хотелось пожелать компании РЕВО увиличить количество операторов на горячей линии, ну вот ооочень сложно до вас дозвонится! У меня был вопрос по графику и числам как там платить. Когда дозвонился то мне объеснили конечно, но очень долго были заняты все операторы. А вообще сама система Рево мне нравится, я в рассрочку взял мебель. Если бы сразу надо было все платить, то не потянул бы, а так выплачу за год) Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
О компании

У меня в телефоне приложение Рево уже более двух лет. Время от времени пользуюсь им, если покупки совершаю в магазине партнере. Ничего сврехестественного, оформила покупку по займу, затем на счет... Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:

29.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Артур: Тут ведь как, можно и без процентов рассрочку оформить, а можно и с процентами. Каждый магазин разные условия выставляет. Поэтому надо смотреть и читать. А вобще кассир сразу же еще в магазине говорит что и как, видишь свой график на будущее и уже думаешь, нормально сможешь оплачивать или лутше не рисковать. Просто знаю, что если бывают задержки то могут вообще лимит прикрыть на будущее, поэтому с платежами опаздывать нельзя. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаКлассно что есть возможность покупать товары в рассрочку. Не всегда можешь насобирать нужную суму сразу. У меня и зп вроде как стабильная, и муж работает но все равно как только крупная покупка дорогая, то это выбивает из колеи. У родствеников уже надоело занимать, сейчас уже если нужно то мы лучше подберем магазин, что бы можно было оформить по частям. Потом спокойно себе платишь по графику и ни перед кем из родствеников не отчитываешся.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

27.04.2019 | положительный отзыв

Артур:

18.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Лиза: Перед зимним сезоном всю семью в O’Hara одевала. Займ, который в рево оформляла, уже закрыла. Ребята, спасибо за быструю помощь в решение кредитных лимитов. Система зачисления средств на счет компании работает без ошибок, сколько пополняла, все проходило без загвоздок. Ни рубля не переплатила лишнего, все что было рассчитано изначально, то и оплатила. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Я уже не первый раз оформляю рассрочку Рево

Я уже не первый раз оформляю рассрочку Рево в магазине. Всегда как-то быстро этот процесс был, а сейчас ну очень долго шло смс с кодом, думала уже что-то не то.... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Лиза:

22.12.2019 | положительный отзыв
Нормальные условия по рассрочке

Ну нормальные условия по рассрочке. Есть свои моменты в каждом магазине, как я поняла некоторые могут только на полгода давать рассрочку, некоторые берут процент за нее. Но в общем и... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Гость: Очень быстрая система. Правда ставят сначала маленький лимит, но зато все равно не нужны справки, кассир сразу в магазине оформляет оплату частями, а потом платишь с карты. У меня в личном кабинете есть график, вижу сколько осталось еще платить и все даты вижу, все платежи. Проблем еще не было. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:

24.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВалентинаПриложение в целом неплохое, позволяет следить за графиком и делать оплату без офиса и терминалов. Но у меня бывает виснет и часто выбрасывает из кабинета, приходится заходить по новой. То ли дело реально в приложении, то ли в самом телефоне. Добрый день, Валентина. Для решения вопроса необходимо обратиться в службу нашей поддержки. Это можно сделать  через чат на сайте или через раздел "Поддержка" в Личном кабинете.  С уважением, команда Рево

Тула

08.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КристинаЯвлялась клиентом данной организации на протяжении трех лет, в принципе все устраивало, процентная ставка получалась ниже, чем в других подобных организациях. Рассрочка дак вообще шикарна) Не знаю, правда, действует ли она еще где-либо сегодня. НО, взялась за исправление неверной информации в своей кредитной истории (не только касаемо данной компании), однако только МФК "РЕВО ТЕХНОЛОГИИ" (ООО) не в состоянии в полном обьеме с первого раза передать информацию в Национальное бюро кредитных историй.Неоднократно обращаюсь в данную компанию с жалобой/просьбой исправить ошибочную информацию в национальном бюро кредитных историй по договорам:473549435 - открыт 14.07.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в ноябре 2017 года)611582482 - открыт 13.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)499739038 - открыт 02.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)Ранее обращалась с данным требованием 15.05.2019 - обращение номер 350450 и 03.06.2019 - обращение 358560. 11.06.2019 года сформирована кредитная история в Национальном Бюро Кредитных Историй - информация до сих пор не исправлена, хотя другие договора с этой компанией уже закрыты (обращения также от 15.05.2019 и 03.06.2019). И ведь даже справки, подтверждающие, что обязательсвта по договорам №473549435, №611582482, №499739038 исполнены в полном обьеме, 06.06.2019 компания мне предоставила!ПРОШУ В

05.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребенка отдали на хоккей и полностью ему амуницию покупали в Детском мире. Оформил в счет аванса, тк сумма вышла ощутимая! Постепенно за несколько месяцев выплатить будет проще, чем все сразу. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Как мне можно продлить дни платежа?. Т.к устроилась только на работу. З. П должны дать в следующем месяце. Просрочки не хочу допускать. Занять тоже неукого. Помогите пожалуйста. Добрый день!Пожалуйста, напишите нам в чат на сайте revo.ru ваш номер телефона вместе с подробным описанием ситуации. Уже готовы помочь.С уважением, команда Рево Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Я и раньше чаще покупки в интернете заказывала, а сейчас из-за короны так вообще избегаю ходить по обычными магазинам. Поэтому в Мокка и удобно, что можно любой товар выбрать и аванс оформить и все онлайн. По сути сейчас даже без компьютера можно обойтись, а только одним приложением.

14.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлександраЗдравствуйте, ситуация у меня такая:Я-активный пользователь услуг ООО «Рево», и все платежи всегда вношу и вносила вовремя, и даже заранее на пару месяцев, никаких просрочек никогда не допускала. В личном кабинете никогда не было информации о каких-либо просроченных платежах (да ее и не может быть, всегда все плачу в срок). Вчера зашла в личный кабинет и увидела надпись "Александра Сергеевна, в соответствии со статьей 9 Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016 МФК "Рево Технологии" (ООО) уведомляет, что осуществление взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, поручено коллекторскому агентству." Объясните, как такое может быть??? У меня нет никакой просроченной задолженности. В связи с чем, на меня «натравили» коллекторов? Через мобильное приложение я скачала справки об отсутствии просроченной задолженности по всем своим займам (активным и оплаченным). У меня есть вся история платежей, подтверждающая, что я все оплачивала и ничего не пропускала. Разберитесь с этой ситуацией, пожалуйста, так как данные действия со стороны ооо рево незаконны. Пишу в службу поддержки, тишина.Прошу специалиста связаться со мной 89501491410 и предоставить объяснения по сложившейся ситуации, в противном случае, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в дальнейшем в суд. У меня есть все доказательства того, что просроченной задолженности у меня нет. Надеюсь на мирное решение Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Марго: Я года 4 пользуюсь Рево. Проблем не было. Даже приходилось один раз возвращать товар, т.к. размер не подошел, тогда оформили возврат, деньги вернулись на карту, в общем все как обычно. Сложностей никаких нет. Один вопрос только остается по лимитам, потому что не всегда могу себе позволить взять в рассрочку ту вещь, которую хочу, потому что стоимость превышает мой лимит, хотя ни просрочек ни опозданий у меня никаких не было, а вот лимит до сих пор не очень большой. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Марьяна: Классно, что много магазинов есть одежды и обуви, где вообще без комиссии можно оформить оплату частями. Мебель сейчас вот тоже появилась, там выбор пока небольшой, но все равно удобно, присматриваю себе диван обновить в гостиной. В общем неплохо. Вот бы только еще немного расширили перечень магазинов, а то например технику мало где можно через Рево оформить. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв

Лилия:
В одном из брендовых магазинов сделала покупки и хотела расплатиться с помощью Рева оплата частями, но оказалось, что они не являются их партнерами. Пришлось платить наличкой, надеюсь, что они буду расширяться и сотрудничать с другими известными магазинами.

28.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОльгаТак все хорошо начиналось. Удобно и быстро.Цитата: ОльгаТак все хорошо начиналось. Удобно и быстро. Но как только вышли некорректные данные с кредитной историей, решила рассчитаться полность и асе договоры закрыть досрочно. В результате чего написала заявление о пересчете процентов по кредитам и возврате денежных средств за неиспользование. На почту пришло письмо, что нужна неделя для решения вопроса. В итоге прошло две недели и ничего.Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика. Давайте, Вы направите нам в личные сообщения номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.  С уважением, команда Рево

26.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Цитата: Сергей29.01.2019 попытался оформить покупку планшета в кредит через РЕВО. В оформленном кредитном договоре сумма не сошлась с ценником в МВидео на 50 копеек и кассир магазина отказала в продаже, пришлось отменять сделку по кредитному договору и покупать через банк Восточный Экспресс. От РЕВО пришла смка о том что оформлен возврат на сумму договора. И вот 21.02.2019 начали поступать сообщения о долге, залез в Личный кабинет на сайте РЕВО и увидел что да оформлен возврат - информация обновиться через сутки и параллельно капает платеж, прошло больше 20 суток, а долг висит, оформил 25.02.2019 обращение №320851, от робота пришло сообщение что в течении 2 недель разберуться. Прошло 2 недели не слуху не духу, на мои звонки дежурно в колцентре отвечаю что занимаются, за это время коллекторы названивают каждые два дня и грозятся передать информацию в бюро кредитных историй. На повторные обращения через сайт не отвечают. Короче пипец деньги у РЕВО в долг по факту не взял, а должен уже и штраф. Простейший вопрос с ошибкой программы решить не могутВопрос решили. Месяц решали. Но решили.

16.08.2019 | положительный отзыв

Тимур М.:
Нормальная мобильная компания. Продумали как удобнее для клиента, чтобы оперативно и без поездки в офис. По докам, только фото паспорта и кода. В ЛК видно какую сумм закинули, сколько снял магазин, и сколько гасишь, ну в обще полностью движение средств денежных. Чем неудобно!? Мне кажется очень удобно. Процент пользования примерно как в банке, только тут никакх кредиток.

29.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не один раз обращалась в Рево с рассрочкой на покупку детских товаров. Отказывают. Можно узнать почему?