МФК Рево Технологии:
Цитата: РусланДобрый день, заказал карту но ей ни разу не пользовался, набежали какие-то бешеные % непонятно за что! Оплатил проценты, и хотел закрыть карту но банк Пратина отказал в закрытии Карты так как у Карты истёк срок годности а номер карты я даже не знаю! Писал везде на все почты связаться с вами ни как не удалось ! Большая просьба закрыть мою карту и связаться со мнойСудаков Руслан ГеннадиевичНомер- +79686940040Пожалуйста решите проблему пока не набежали очередные проценты непонятно за что!!Добрый день.Вопрос решили.Карта закрыта, задолженности нет. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛюсиС Рево удобно делать покупки, когда хочеться и не обязательно ждать зарплату или когда появятся лишние деньги. Не нужно каждый раз предоставлять документы для заключения очередной покупки, а с первой покупкой у тебя появляется в личном кабинете лимит, который ты и можешь использовать на те покупки которые хочешь и когда хочешь. Подтверждение приходит в смс, оформляется все за несколько минут и неважно это онлайн или оффлайн магазин.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

Люси:
С Рево удобно делать покупки, когда хочеться и не обязательно ждать зарплату или когда появятся лишние деньги. Не нужно каждый раз предоставлять документы для заключения очередной покупки, а с первой покупкой у тебя появляется в личном кабинете лимит, который ты и можешь использовать на те покупки которые хочешь и когда хочешь. Подтверждение приходит в смс, оформляется все за несколько минут и неважно это онлайн или оффлайн магазин. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КаринаДля меня услуги Рево это как запосной вариант, когда покупку нужно сделать сейчас, а денег свободных нет, вот тогда и оформляю рассрочку. Беру не больше, чем на три месяца, погашаю задолженость четко по графику и еще проблем не было, комиссии магазинов не значительные. Сервис работает честно, нет скрытых платежей или какого-то обмана, это меня и устраивает. Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

Карина:

Елена:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста продлить платёж. Долго пользовалась вашими услугами. Такая услуга была. Сейчас нет. До вас дозвониться не как. Ответьте, или свяжитесь сомной пожалуйста. 89688729443. Заранее спасибо

Александра:
Здравствуйте, ситуация у меня такая:Я-активный пользователь услуг ООО «Рево», и все платежи всегда вношу и вносила вовремя, и даже заранее на пару месяцев, никаких просрочек никогда не допускала. В личном кабинете никогда не было информации о каких-либо просроченных платежах (да ее и не может быть, всегда все плачу в срок). Вчера зашла в личный кабинет и увидела надпись "Александра Сергеевна, в соответствии со статьей 9 Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016 МФК "Рево Технологии" (ООО) уведомляет, что осуществление взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, поручено коллекторскому агентству." Объясните, как такое может быть??? У меня нет никакой просроченной задолженности. В связи с чем, на меня «натравили» коллекторов? Через мобильное приложение я скачала справки об отсутствии просроченной задолженности по всем своим займам (активным и оплаченным). У меня есть вся история платежей, подтверждающая, что я все оплачивала и ничего не пропускала. Разберитесь с этой ситуацией, пожалуйста, так как данные действия со стороны ооо рево незаконны. Пишу в службу поддержки, тишина.Прошу специалиста связаться со мной 89501491410 и предоставить объяснения по сложившейся ситуации, в противном случае, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в дальнейшем в суд. У меня есть все доказательства того, что просроченной задолженности у меня нет. Надеюсь на мирное решение вопроса.

Братск

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВикторЗдравствуйте пропал лимит на покупки?как вернутьЗдравствуйте!А напишите нам в чат на нашем сайте, пожалуйста. Посмотрим, в чём тут дело. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаЗдравствуйте брала рассрочку в детском мире в реал на три месяца два платежа вносила во время ! Но почему то сейчас мне пишут что у меня просрочка хотя все внесено почти за 10 дней до даты погашения платежа! Скажите остался последний платёж до 28 января почему мне пишут что платёж просрочен и на январь написали сумму платежа больше чем пологается ! РазберитесьДобрый день.Ваш вопрос был ранее решен.Никакой задолженности нет, договор погашен по графику.С уважением, команда Рево Подробнее>>

Виктор:
​​​​Здравствуйте пропал лимит на покупки?как вернуть

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость АнастасияЗдравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше! Добрый день!Ваш вопрос был решен службой поддержи Рево!С уважением, команда Рево Подробнее>>

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕгорОформлял в рассрочку крупную покупку в М.Видео. Понравилось, что оформление быстро и без лишних бумаг. Вся информация в интернете, удобный личный кабинет. Со службой поддержки связаться проще в чате, потому что по телефону долго дозванивался, долго все операторы заняты были, а у меня вопрос по лимиту был. Ну в итоге в чате уточнил то, что интересовало. Продолжаю пользоваться, на днях в Respect себе кроссы новые взял, тоже в рассрочку.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

Елена:
Цитата: ЕленаЦитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: пронина еленаЗДРАСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! У МЕНЯ БЫЛ ПРОСРОЧЕН ПЛАТЁЖ НА 1 ДЕНЬ. 8Т С ЧЕМ ТО! ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ ШТРАФ 1950 ПО МОЕМУ. 8Т С ЧЕМ ТО ОТДАЛА. ТО ЕСТЬ ОСТАЛСЯ ШТРАФ ЗАПЛОТИТЬ. ВЕСЬ МЕСЯЦ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЧТО ДОЛЖНА 11400 С ШТРАФОМ Я ДУМАЛА. СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ УЖЕ 13184. ОТ КУДА БЕРЁТСЯ ЭТА СУММА?Добрый день.Связались с Вами и все рассказали. Вопрос решен.С уважением, команда РевоВопрос решён. Деньги вернули сразу. Спасибо

Елена:
Ответа так и небыло. Ответьте пожалуйста. Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Как мне можно продлить дни платежа?. Т.к устроилась только на работу. З. П должны дать в следующем месяце. Просрочки не хочу допускать. Занять тоже неукого. Помогите пожалуйста.

Егор:

Гость Анастасия:
Цитата: Спасибо! Все деньги вернули по указанным реквизитам. Есть справедливость. Цитата: Гость АнастасияЗдравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше!

Гость Анастасия:
Спасибо! Все деньги вернули на указанные реквизиты!

Гость Анастасия:
Спасибо Рево! Все деньги вернули!

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаОтвета на мое обращение так и нет!!!! В чем дело??? Жду от вас ответаСпасибо за обращение в Рево!  Ваш вопрос зарегистрирован под №323053Мы пришлем ответ на Ваш e-mail в течение 24 часовДобрый день!Ваш вопрос был решен сотрудниками Рево. С уважением, команда Рево Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

06.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаДобрый день. Совсем недавно оформила обувь в кредит в рево. Приносит мокасины 2 недели, они оказались бракованными стоимость их 3999, но при возврате оказалось, что их стоимость 3499, а 500 рублей скидка для рево. И переплата получается около 1000. Если я вернула обувь то я переплачиваю какой-то % за 2 недели? В магазине девушка не знает, как так получилось. Добрый день!Напишите нам подробности в чат на нашем сайте , пожалуйста. Во всём разберёмся.С уважением, команда Рево Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ТаняПри оформлении займа можно выбрать срок выплаты, от 3 до 12 месяцев. Уже трижды пользовалась, оформляя равными частыми на три месяца. Вроде бы как удобно, на долго не растягиваешь, выплачиваешь быстро. Норм сервис, пока с ними проблем не было, поэтому впечатление хорошее. Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

02.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:

Воронежская область

01.05.2019 | положительный отзыв

Таня:

29.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АндрейПо мне так в Рево упростили систему до невозможности)) и это их главный плюс. Я сам два раза расрочку оформлял через этот сервис, один раз в нете покупал товар, а второй раз прямо в магазине оформлял. Не сложно, не долго и самое главное что не дорого! Там если по процентам посмотреть, то переплата вобще мизерная.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

27.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
По мне так в Рево упростили систему до невозможности)) и это их главный плюс. Я сам два раза расрочку оформлял через этот сервис, один раз в нете покупал товар, а второй раз прямо в магазине оформлял. Не сложно, не долго и самое главное что не дорого! Там если по процентам посмотреть, то переплата вобще мизерная. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АртурВовремя узнал о рассрочке Рево. У жены юбилей и решил подарить ей набор ювелирных украшений, пришел в Ювелирочку, подобрал то что мне понравилось и уже на кассе продавец помогла мне все правильно оформить. Получилось все быстро и на выгодных условиях для меня.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

25.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Вовремя узнал о рассрочке Рево. У жены юбилей и решил подарить ей набор ювелирных украшений, пришел в Ювелирочку, подобрал то что мне понравилось и уже на кассе продавец помогла мне все правильно оформить. Получилось все быстро и на выгодных условиях для меня. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Работа моя началась в Рево не очень хорошо, по началу было трудно, быстрое обучение. Но где-то через месяц я поняла, что работа хорошая. Просто надо было привыкнуть. Начальство хорошее, отличный коллектив, да зарплата с каждым месяцем растет. Во только добираться не удобно, но теперь спустя время мне нравится моя работа.
--- ... Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Тут хорошие возможности для развития. Работай и давай хорошие показатели - это главное. Руководство во многих моментах лояльное. Задач приходится решать много, часто одновременно, объемы большие, но рабочий процесс поставлен грамотно, поэтому и не чувствуешь такой нагрузки.
--- ... Подробнее>>