27.10.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Оплата труда достойная. Удобный график. Я работаю в Рево уже полтора года и в целом приспособился к системе. Тут если вдруг пятиминутное опоздание это не так важно, намного важнее твоя отдача в работе и результат. Отношение к каждому сотруднику хорошее. Работаю с квалифицированными специалистами, да и просто в общении это приятные люди, обстановка в коллективе всегда позитивная.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Пользовалась сервисом много лет. Никогда никаких проблем не возникало. Но свершилось. Совершила очередной платеж 24.05.2019, при том, что срок оплаты до 27.05.2019 включительно. По сей день (04.06.2019) платеж не зачислен, начислен безумный штраф. "Долг" передан коллекторам, которые названивают целый день каждый день и требуют оплату, которую я произвела вовремя. Оставляла обращение 355224. На него ответили ждите. Сколько - не понятно. Уже больше недели. И все бы ничего, но скоро очередной платеж. Пересчет с учетом неиспользованного лимита по карте не идет, типа неоплаченный платеж и штраф висит там же приплюсованным. Ощущение, что это сделано намерено и сроки затягивают специально. Более всего возмущают именно коллекторы, которые работают на аутсорсе и являются сторонней организацией. Им и дела нет, что есть заявка и специалисты Рево типа с ней разбираются. Готовлю досудебную претензию. Очень хочется еще и моральный ущерб возместить. Нервная система этих звонков просто не выдерживает. Не рекомендую к регулярному использованию. Не стоит потраченных нервов.

Тула

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Здравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше!

Челябинск

30.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость СветланаЦитата: Гость СветланаПервый раз оказалась в такой нелепой ситуации, такое чувство-воровкой считают и еще передают сведения коллекторам. По факту: узнала сумму для досрочного закрытия кредита, узнала сумму, закрыла, на электронку пришло письмо , что кредит оплачен. Это было в декабре  а в феврале приходит смс , что образовалась задолженность и пени,  а еще коллекторам обратились. Коллекторам объяснила все, они просили выслать скрин о том , что кредит оплачен и закрыт. До банка дозвониться не могу. Интересно Роспотреб или в суд сразу идти, кто знает? 29 мая, позвонили с ,,Рево технологии,,Оператор пообещала,  что всё разрешилось, задолженности нет, история не испорчена. Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево! С уважением, команда Рево

11.06.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Являлась клиентом данной организации на протяжении трех лет, в принципе все устраивало, процентная ставка получалась ниже, чем в других подобных организациях. Рассрочка дак вообще шикарна) Не знаю, правда, действует ли она еще где-либо сегодня. НО, взялась за исправление неверной информации в своей кредитной истории (не только касаемо данной компании), однако только МФК "РЕВО ТЕХНОЛОГИИ" (ООО) не в состоянии в полном обьеме с первого раза передать информацию в Национальное бюро кредитных историй.Неоднократно обращаюсь в данную компанию с жалобой/просьбой исправить ошибочную информацию в национальном бюро кредитных историй по договорам:473549435 - открыт 14.07.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в ноябре 2017 года)611582482 - открыт 13.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)499739038 - открыт 02.06.2017 - последняя выплата 02.01.1900 (закрыт в октябре 2017 года)Ранее обращалась с данным требованием 15.05.2019 - обращение номер 350450 и 03.06.2019 - обращение 358560. 11.06.2019 года сформирована кредитная история в Национальном Бюро Кредитных Историй - информация до сих пор не исправлена, хотя другие договора с этой компанией уже закрыты (обращения также от 15.05.2019 и 03.06.2019). И ведь даже справки, подтверждающие, что обязательсвта по договорам №473549435, №611582482, №499739038 исполнены в полном обьеме, 06.06.2019 компания мне предоставила!ПРОШУ В СРОЧНОМ

04.12.2019 | положительный отзыв

Губа В.:

04.01.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
В магазине ALBA потратила свой займ, теперь пусто в личном кабинете, в общем постаралась) теперь за три месяца погашу и снова можно будет воспользоваться, кстати меня очень выручает, когда в кошельке пусто, а реально что-то нужно купить. Вот так обхожусь без банковского кредита.

02.04.2020 | положительный отзыв

Яна:
Удобно, что можно и дистанционно оформить покупку, да и родителям тоже на карту перекинуть. В общем сервис норм. Они недавно оформление поменяли - ну вроде как лучше стало, я оранжевый цвет вообще люблю.

28.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛилияВ одном из брендовых магазинов сделала покупки и хотела расплатиться с помощью Рева оплата частями, но оказалось, что они не являются их партнерами. Пришлось платить наличкой, надеюсь, что они буду расширяться и сотрудничать с другими известными магазинами. Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и расширением     партнерской сети, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.   С уважением, команда Рево

Тула

29.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаНе один раз обращалась в Рево с рассрочкой на покупку детских товаров. Отказывают. Можно узнать почему?Добрый день!Пожалуйста, напишите нам в чат на нашем сайте ваш номер телефона вместе с подробным описанием ситуации. Уже готовы во всём разобраться.  С уважением, команда Рево

06.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ТаняПри оформлении займа можно выбрать срок выплаты, от 3 до 12 месяцев. Уже трижды пользовалась, оформляя равными частыми на три месяца. Вроде бы как удобно, на долго не растягиваешь, выплачиваешь быстро. Норм сервис, пока с ними проблем не было, поэтому впечатление хорошее. Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

14.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как брать займ деньгами ,чтобы внести платеж через месяц ,а не через две недели ,если уже есть займ за покупки ? Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Не знаю советовать рево пользоваться или нет, я лично пользуюсь и все норм. больше двух лет назад впервые с помощью этого займа оформила покупку. С тех пор периодически и пользуюсь этим займом. По процентам не дороже, чем кредит в банке брать, там тоже проценты сейчас немаленькие, но оформление дольше и не всегда дают достаточный лимит для расплаты за покупку.

02.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Пока все устраивает) Внес пятый платеж, остался еще один. Суммы такие, как и было указано в графике с самого начала. Мне еще удобно попало, что оплачивать нужно 17-го числа, а зарплата у меня 14-15.Как раз норм) Лимит правда небольшой пока поставили, но походу должны повысить, если закрою рассрочку без проблем.

04.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
Хотелось очень сделать мужу на юбилей хороший подарок, не задействовав его денег. Нашла выход, купила с помощью рево, что хотела. Через три месяца все выплачено будет. Я довольна, муж приятно удивлен. И спасибо за оперативность, так быстро кредитное предложение ещё не оформлял.

09.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:

Тюмень

22.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: айгунДобрый день! Скажите пожалуйста, я погасила полностью кредит и хочу его закрыть, скажите как мне это сделать, так же удалить аккаунт? Помогите решить этот вопрос, пока не предпринялись очень не хорошие меры, иначе будет обращаться в выше стоящие органы. Надеюсь на быстрое ваше решение.Спасибо! Так же прошу Вас связаться со мной +79188068545Добрый день, Айгун!Напишите Ваш запрос в чат на сайте Рево или в раздел Поддержка Личного кабинета. Заранее спасибо.С уважением, команда Рево

05.03.2020 | положительный отзыв

Natali:
Были проблемы в первый раз с оформлением рассрочки. Как выяснилось, была испорчена кредитная история. На данный момент тот кредит мы закрыли и никаких просрочек больше нет. Попробовала оформить еще раз рассрочку Рево - дали добро, но лимит открыли совсем маленький.

06.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаДобрый день. Совсем недавно оформила обувь в кредит в рево. Приносит мокасины 2 недели, они оказались бракованными стоимость их 3999, но при возврате оказалось, что их стоимость 3499, а 500 рублей скидка для рево. И переплата получается около 1000. Если я вернула обувь то я переплачиваю какой-то % за 2 недели? В магазине девушка не знает, как так получилось. Добрый день!Напишите нам подробности в чат на нашем сайте , пожалуйста. Во всём разберёмся.С уважением, команда Рево Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Несколько месяцев назад меня взяли на работу в Рево. Тут выбирают не по опыту, а по твоему желанию и усердию. После собеседования было короткое бесплатное обучение, информации давали много и нужно было все схватывать на лету. Коллеги мне первое время очень помогали и подсказывали, тут все друг за дружку и меня приняли сразу. Зарплата своевременная и высокооплачиваемая. Для меня один минус, несильно удобно добираться до работу.

01.04.2021 | положительный отзыв

Галина Драмова:
Мы мебель в новую квартиру покупали в счет аванса. Классно, что можно было не одалживать и не влезать в кредиты в банке. Нам общую сумму разбили на год и получается, что каждый месяц совсем небольшая оплата списывается.

04.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Губа В.Сервис удобный и конечно в плане оформления здесь все легко. Нравится, что нет бумажного договора и графика, не боишься потерять. Вся информация доступна в личном кабинете и приложении. У меня правда приложение поначалу глючило, постоянно выбрасывало и требовало заново вход, но после последнего обновления проблема вроде ушла. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно.  С уважением, команда Рево

06.04.2019 | положительный отзыв

Янина:
Пользуюсь переводами рево-кэш, до этого момента все было норм. Но погасив очередной платёж мне не хотят возвращать лимит. Объясните по какой причине.

Тихвин

15.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ДианаРево начала пользоваться еще с прошлого года, это хороший сервис и поддержка работает нормально. Случайно переплатила сверх той суммы, которую нужно было, переживала, что деньги просто сгорят. Сразу позвонила им, меня успокоили и сказали, что деньги останутся на счету и спишутся при следующих платежах.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

28.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день! Очень долгое время являюсь вашим постоянным клиентом! Отличная кредитная история, большая сумма займа, обычно,сумму рассрочки погашала досрочно! В апреле месяце допустила просрочку платежа по графику, в связи с введенным режимом самоизоляции салоны связи (через которые можно было оплатить)не работают, по техническим причинам не смогла оплатить через личный кабинет и сбербанк онлайн. Вот это ситуация! И понеслось!!!!!! Звонки нескончаемые, угрозы посещения по адресу проживания!!! И это все за платеж 1500,00 рублей!!!! А как же доверие постоянным клиентам? Печально! Это был последний раз моего обращения в вашу компанию!

Омск

29.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаЗдравствуйте. Брала рассрочку на Ламода. Первый платеж прошел успешно (25.12.2018), а вот со вторым возникли проблемы. Оплачивала через сайт рево с помощью банковской карты Сбербанк (16.01.2019). Как видно из банковской выписки деньги были успешно перечислены на счет МФК Рево Технологии ООО. Однако, в приложении Рево данный платеж не отображается, по прежнему висит уведомление о том, что необходимо внести платеж до 28.01.2019. Обратилась в поддержку, мне ответили через 3(!!!) дня, что якобы платеж отклонен и деньги остались на моей карте. В итоге деньги списались, отменить операцию в банке и вернуть денежные средства я не могу, мне отказали в данном вопросе. Получается мои деньги сотрудники Рево просто присвоили себе и меня вынуждают платить повторно! Ужасное отношение к клиентам! При этом в договоре четко прописано, что датой поступления платежа в случае перевода через платежных агентов является дата совершения транзакции. Прошу разобраться в данном вопросе до возникновения просрочки, потому что такими темпами не удивлюсь, если вы начнете штрафы начислять и испортите мне кредитную историю! В противном случае нам придется решать вопрос в судебном порядке (все подтверждающие докумнеты на руках имеются). И налоговые органы тоже явно заинтересуются вашими схемами!Добрый день!Чтобы мы могли во всем

21.11.2019 | положительный отзыв

Оля:
Я себе сейчас больше могу позволить покупок, потому что есть возможность выплачивать в рассрочку. Раньше как-то все время проблема была накопить, потому что в семью то одно надо, то другой, а на себе вечно экономишь. Ну а сейчас я могу выбрать для себя обновку, оформить рассрочку и выплачивать себе спокойно.

09.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, команда Рево

09.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Покупали мебель дочке в новую студию. А я Мокка и раньше пользовалась и теперь лимит уже у меня приличный. Удалось все что нужно заказать в одном магазине, оплатила авансом. Выплаты теперь на год разбиты равными частями. Сразу бы не осилили такую покупку, а за год выплатить это нормально.  Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Раньше боялась кредитов, а теперь нет. Лично для меня, это возможность приобретать вещи побыстрее, если на них не хватает денег. Ну не умею я откладывать или копить и депозит, это вообще не про меня. У Рево очень много магазинов партнеров и среди них есть мои любимые=)