10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Офис не очень удобно находится, но сама работа не трудная. Начальство хорошее, нет упреков и нет контроля. Благодаря этому работа в удовольствие. График работы хороший, зарплата довольно хорошая, намного больше, чем в предыдущих местах. Сейчас уже повысили в должности, это не может не радовать.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Работаю не так давно, только несколько месяцев. По началу из-за быстрого обучения думала не справлюсь, но первое мнение было ошибочным. Где-то со второго месяца начинаешь уже нормально работать. Соответственно и зарплата в разы увеличивается. Коллектив хороший, да и начальство не придирается. Пока все устраивает.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Мне было сложно в начале. При чем это не просто освоиться на новом месте, а буквально всему научиться. Дают много информации, обучение полноценное и все происходит быстро. Со временем привыкла, после обучения и стажировки стало заметно полегче. Уровень зарплаты средний, выплаты официальные. Офис неплохой, но далековато. В общем есть и плюсы и минусы, но положительного однозначно больше.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Проработала в компании два с половиной года, ушла по собственному. Получила здесь хороший опыт, о компании и коллективе могу сказать только положительно. Зарплата всегда была вовремя, белая. Можно было зарабатывать бонусы. Для меня работа в Рево была отличным стартом, трамплином, но вообще многие ребята развиваются в компании, здесь разветвленная структура, поэтому перспективы есть.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Уровнем оплаты в РЕВО я доволен. Возможности для роста есть. В целом могу сказать, что от работы получил ожидаемое и даже в некоторых моментах попроще, чем я себе представлял. Работа интенсивная, интересная. Руководство профессиональное, ставят четкие задачи и адекватные сроки. Не напрягают с постоянными дедлайнами. Ценят результат каждого сотрудника.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

В Рево уже полтора года работаю. Для меня ключевой момент это что работа официальная, зарплата белая, я и ипотеку смог оформить благодаря этому. Платят всегда вовремя, регулярно получаем премии. Объемы работы немаленькие, тут расслабиться особо некогда, но в то же время удобно, что руководство не следит за каждым твоим шагом и не фиксируются минуты, когда ты пришел на работу. Здесь

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Активно развивающаяся компания. Зарплата и премии платятся вовремя. Хороший поток клиентов, от чего напрямую зависит твой заработок. Интенсивность работы высокая, но переработок почти нет. Отпуск и больничный оплачивается. Обучение для сотрудников бесплатное и на хорошем уровне.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Рад, что попал в эту компанию год назад. Хорошая заработная плата, всегда во время. Есть отпуск оплачевыемый, но так же можно взять за свой счет в любое время, если нужно. . Удобный график работы. Начальство всегда придет на помощь.

22.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: айгунДобрый день! Скажите пожалуйста, я погасила полностью кредит и хочу его закрыть, скажите как мне это сделать, так же удалить аккаунт? Помогите решить этот вопрос, пока не предпринялись очень не хорошие меры, иначе будет обращаться в выше стоящие органы. Надеюсь на быстрое ваше решение.Спасибо! Так же прошу Вас связаться со мной +79188068545Добрый день, Айгун!Напишите Ваш запрос в чат на сайте Рево или в раздел Поддержка Личного кабинета. Заранее спасибо.С уважением, команда Рево

21.04.2019 | положительный отзыв
Рево Технологии - положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Была просрочка в Рево около месяца. Все оплачено на данный момент.  Лимит исчез. Восстановится ли он со временем?

Реж

19.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: пронина еленаЗДРАСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! У МЕНЯ БЫЛ ПРОСРОЧЕН ПЛАТЁЖ НА 1 ДЕНЬ. 8Т С ЧЕМ ТО! ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ ШТРАФ 1950 ПО МОЕМУ. 8Т С ЧЕМ ТО ОТДАЛА. ТО ЕСТЬ ОСТАЛСЯ ШТРАФ ЗАПЛОТИТЬ. ВЕСЬ МЕСЯЦ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЧТО ДОЛЖНА 11400 С ШТРАФОМ Я ДУМАЛА. СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ УЖЕ 13184. ОТ КУДА БЕРЁТСЯ ЭТА СУММА?Добрый день.Связались с Вами и все рассказали. Вопрос решен.С уважением, команда Рево

17.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: RostikРево, более удобный сервис займа, нежели банковский кредит. Удобней пополнять, закрывать долг и т.д. и на оформление уходит в магазине не более 15 минут, достаточно с собой иметь паспорт. Может кто и не одобряет кредиты/займы, мне удобно так покупать дорогостоящие вещи/товар.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Rostik:

16.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Цитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, командМожет уже объясните откуда берутся цифры в личном кабинете!???? Что за безграмотный бухгалтер дает такую

тюмень

15.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АльбинаРаньше боялась кредитов, а теперь нет. Лично для меня, это возможность приобретать вещи побыстрее, если на них не хватает денег. Ну не умею я откладывать или копить и депозит, это вообще не про меня. У Рево очень много магазинов партнеров и среди них есть мои любимые=)Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

15.04.2019 | положительный отзыв

Альбина:

12.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаДобрый вечер. Куда пропал мой лимит? В личном кабинете показывает 0р.хотя за февраль я уже все оплатила. Здравствуйте!А напишите нам в чат на сайте рево, пожалуйста. Посмотрим, в чём тут дело.С уважением, команда Рево

пронина елена:

МОСКВА

МФК Рево Технологии:
Цитата: МарияВсю зимнюю одежду мы покупали в рассрочку. Смогла обновить всей семье гардероб, а не донашивать старые вещи) Сейчас уже закрыли долг и было без особых трудностей. Когда в месяц идет небольшая сумма, а не все сразу, то проще распределять бюджет. Одно неудобство, что платить нужно только в определенное число, а не тогда когда удобно тебе.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

Мария:

09.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, команда Рево

09.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:

Тюмень

Юлия:
Платёж сделала 02.04, до сих деньги не дошли , из золотой короны ушли , было три обращения , ни на одно нет ответа

Екатеринбург

МФК Рево Технологии:
Цитата: МишкаЗа просрочку начисляют штрафы, что логично. Если платить вовремя, то все идет по графику и если есть переплата, то она минимальная. Лично у меня копейки получаются по переплате, зато товар беру сразу, а не жду. Покупал через Рево и в интернете и в оффлайн магазинах - оформление везде одинаково простое.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: Мишка89111597268 Город: ТихвинДобрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

Мишка:

06.04.2019 | положительный отзыв

Янина:
Пользуюсь переводами рево-кэш, до этого момента все было норм. Но погасив очередной платёж мне не хотят возвращать лимит. Объясните по какой причине.

Тихвин

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Здравствуйте! Не могу дождаться возврат денежных средств, уже больше 2 недель. Из-за того, что сотрудник Связной перевела деньги по ошибки в Рево! Я вам ничего не должна, в чем дело? Обращение 328093. Прошу Вас разобраться сумма  6920 и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты. Не заставляйте меня действовать дальше!

Челябинск

03.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день! Обращаюсь к сотрудником компани Рево! Заплатила за займ 30 марта, Звонила в золотую корону платёж прошёл , деньги затчлсоли в ваш банк! Но сегодня, 3 апреля обновилась информация, начислили штраф , денежки получили а штраф начисляете! У пеня есть платежное поручение , я вовремя внесла платёж. Пересмотрите информацию на сайте и измените в личном кабинете, иначе. Буду обращаться в суд. Перезвоните! 89130603290

Сургут

01.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛехаМнение о Рево разные, кто-то одобряет и пользуется их займом, кто-то ругается. Словом, у каждого свое мнение, и так было всегда. Лично я пользуюсь услугами Рево не первы год. Очень выручают при покупки крупных каких-то товаров, когда нет денег полностью налички оплатить. Если вовремя закрывать долги, то проценты лишние не начисляют.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево