15.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ДианаРево начала пользоваться еще с прошлого года, это хороший сервис и поддержка работает нормально. Случайно переплатила сверх той суммы, которую нужно было, переживала, что деньги просто сгорят. Сразу позвонила им, меня успокоили и сказали, что деньги останутся на счету и спишутся при следующих платежах.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

28.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день! Очень долгое время являюсь вашим постоянным клиентом! Отличная кредитная история, большая сумма займа, обычно,сумму рассрочки погашала досрочно! В апреле месяце допустила просрочку платежа по графику, в связи с введенным режимом самоизоляции салоны связи (через которые можно было оплатить)не работают, по техническим причинам не смогла оплатить через личный кабинет и сбербанк онлайн. Вот это ситуация! И понеслось!!!!!! Звонки нескончаемые, угрозы посещения по адресу проживания!!! И это все за платеж 1500,00 рублей!!!! А как же доверие постоянным клиентам? Печально! Это был последний раз моего обращения в вашу компанию!

Омск

29.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаЗдравствуйте. Брала рассрочку на Ламода. Первый платеж прошел успешно (25.12.2018), а вот со вторым возникли проблемы. Оплачивала через сайт рево с помощью банковской карты Сбербанк (16.01.2019). Как видно из банковской выписки деньги были успешно перечислены на счет МФК Рево Технологии ООО. Однако, в приложении Рево данный платеж не отображается, по прежнему висит уведомление о том, что необходимо внести платеж до 28.01.2019. Обратилась в поддержку, мне ответили через 3(!!!) дня, что якобы платеж отклонен и деньги остались на моей карте. В итоге деньги списались, отменить операцию в банке и вернуть денежные средства я не могу, мне отказали в данном вопросе. Получается мои деньги сотрудники Рево просто присвоили себе и меня вынуждают платить повторно! Ужасное отношение к клиентам! При этом в договоре четко прописано, что датой поступления платежа в случае перевода через платежных агентов является дата совершения транзакции. Прошу разобраться в данном вопросе до возникновения просрочки, потому что такими темпами не удивлюсь, если вы начнете штрафы начислять и испортите мне кредитную историю! В противном случае нам придется решать вопрос в судебном порядке (все подтверждающие докумнеты на руках имеются). И налоговые органы тоже явно заинтересуются вашими схемами!Добрый день!Чтобы мы могли во всем

21.11.2019 | положительный отзыв

Оля:
Я себе сейчас больше могу позволить покупок, потому что есть возможность выплачивать в рассрочку. Раньше как-то все время проблема была накопить, потому что в семью то одно надо, то другой, а на себе вечно экономишь. Ну а сейчас я могу выбрать для себя обновку, оформить рассрочку и выплачивать себе спокойно.

09.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, команда Рево

09.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Покупали мебель дочке в новую студию. А я Мокка и раньше пользовалась и теперь лимит уже у меня приличный. Удалось все что нужно заказать в одном магазине, оплатила авансом. Выплаты теперь на год разбиты равными частями. Сразу бы не осилили такую покупку, а за год выплатить это нормально.  Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Альбина:

04.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлёнаПользовалась сервисом много лет. Никогда никаких проблем не возникало. Но свершилось. Совершила очередной платеж 24.05.2019, при том, что срок оплаты до 27.05.2019 включительно. По сей день (04.06.2019) платеж не зачислен, начислен безумный штраф. "Долг" передан коллекторам, которые названивают целый день каждый день и требуют оплату, которую я произвела вовремя. Оставляла обращение 355224. На него ответили ждите. Сколько - не понятно. Уже больше недели. И все бы ничего, но скоро очередной платеж. Пересчет с учетом неиспользованного лимита по карте не идет, типа неоплаченный платеж и штраф висит там же приплюсованным. Ощущение, что это сделано намерено и сроки затягивают специально. Более всего возмущают именно коллекторы, которые работают на аутсорсе и являются сторонней организацией. Им и дела нет, что есть заявка и специалисты Рево типа с ней разбираются. Готовлю досудебную претензию. Очень хочется еще и моральный ущерб возместить. Нервная система этих звонков просто не выдерживает. Не рекомендую к регулярному использованию. Не стоит потраченных нервов. Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки. С уважением, команда Рево

24.08.2019 | положительный отзыв
Очень удобно

Мне понравился такой способ. Морально намного легче взять рассрочку, чем одалживать у коллег или родственников. Никому ничем не обязан. А переплата микроскопическая выходит! Несколько раз все пересчитывала и там всего... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Была просрочка по платежу, 13595 рублей. До этого исправно платила, и даже зачисляла суммы на 2 месяца вперёд. Но в связи со сложившейся ситуацией возникла просрочка. 25.06.2020 г. С моей карты Сбербанка была списана сумма в размере 13 595 рублей. Не смотря на то, что это детское пособие на месяц и то что согласие на списание я НЕ давала, автоплатеж, проверила при свидетелях, был отключён. Деньги с моего счёта пропали. В истории Сбербанка стоит пометка о том, что деньги были списаны этой чудной компанией РЕВО или как они сейчас себя называют МОККО. То есть, если вы берёте у них рассрочку и доверяйтесь и, а они в любой момент они могут совершить МОШЕЙНИЧЕСТВО и пользоваться вашими счётами, как им угодно. А да, связи с ними нет, телефон платный и только автоответчик, а на письма они никогда не отвечали и отвечать не будут.

Киров

26.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЖеняНеплохо помогает этот сервис, особенно с крупными покупками так полегче справиться, конечно. Я в Много Мебели диван и шкаф покупал, вот покупку оформил в рассрочку. На год оформил и нормально вышло по платежам. Оформлять несложно, это все в магазине делается и грубо говоря сразу на кассе тебе за несколько минут все оформят. Документов правда на руки никаких не дают, ну там договор.. чек то дают, конечно) а вот договор только в электронном виде у них, в личном кабинете посмотреть можно.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Соня:
Была распродажа кожаной обуви в магазине Евро обувь. Давно присмотрела пару моделей, но как всегда с деньгами туговато, да и до зарплаты время оставалось не мало. Взяла займ в Рево, оформила покупку на 6 месяцев, равными платежами. Понравился процесс регистрации. Конечно, если не платить вовремя- то проценты, будут огого какими, но я выплатила все, в вовремя и все прошло отлично.

27.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
По мне так в Рево упростили систему до невозможности)) и это их главный плюс. Я сам два раза расрочку оформлял через этот сервис, один раз в нете покупал товар, а второй раз прямо в магазине оформлял. Не сложно, не долго и самое главное что не дорого! Там если по процентам посмотреть, то переплата вобще мизерная. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АльбинаРаньше боялась кредитов, а теперь нет. Лично для меня, это возможность приобретать вещи побыстрее, если на них не хватает денег. Ну не умею я откладывать или копить и депозит, это вообще не про меня. У Рево очень много магазинов партнеров и среди них есть мои любимые=)Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

20.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛюбовьДобрый день! Почему если я не совершала у вас покупки, вообще не обращалась у меня висит долг?? Дозвониться до вас не возможно! Как все выяснить?Здравствуйте!Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика.Давайте, Вы направите нам в личные сообщения номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, команда Рево

10.04.2019 | положительный отзыв

Мария:

18.07.2019 | положительный отзыв
О компании

Только вот днях отправила последний платеж за займ. Теперь уже мысли купить снова необходимые вещь. Ох уже эта возможность, покупать в займ, думаю, что если бы не было такой возможности,... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АллаХотелось очень сделать мужу на юбилей хороший подарок, не задействовав его денег. Нашла выход, купила с помощью рево, что хотела. Через три месяца все выплачено будет. Я довольна, муж приятно удивлен. И спасибо за оперативность, так быстро кредитное предложение ещё не оформлял.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Самое главное, что так удобнее платить. Обычно оформляю аванс на 3 месяца или на 6. Вроде и не так долго, но и оплачиваешь постепенно. Для семейного бюджета это намного проще, чем выложить сразу полную сумму.

08.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте. Как мне можно продлить дни платежа?. Т.к устроилась только на работу. З. П должны дать в следующем месяце. Просрочки не хочу допускать. Занять тоже неукого. Помогите пожалуйста.

13.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
Оформляю аванс второй раз. Из плюсов: быстрота и простота всех оформлений. И еще что понравилось: я теперь могу на любые цели использовать деньги, хоть даже сыну на карту кинуть нужную сумму.

10.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Сервис для меня намного удобнее, чем оплата частями в банке. Во первых здесь не нужно было справки о доходах для оформления. А во вторых сразу же мне предоставили приличную сумму аванса. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Здесь можно оформить виртуальную карту и в принципе пользоваться как обычной кредиткой. Не обязательно выбирать определенный магазин, можно тратить деньги на любые нужды. Только как я поняла это для тех, кто уже хотя бы один раз выплатил полностью свой аванс.

10.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МарияВсю зимнюю одежду мы покупали в рассрочку. Смогла обновить всей семье гардероб, а не донашивать старые вещи) Сейчас уже закрыли долг и было без особых трудностей. Когда в месяц идет небольшая сумма, а не все сразу, то проще распределять бюджет. Одно неудобство, что платить нужно только в определенное число, а не тогда когда удобно тебе.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

29.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АллаМаме на юбилей в Адамс приобрела красивое кольцо с бриллиантом. Я знала, что они партнеры Рево, поэтому сразу оформила покупку в рассрочку. Условия отличные, не нужно было делать первоначальный взнос, всю сумму выбрала разбить на следующие три месяца и переплата небольшая за весь срок, выгодней условия по рассрочке я не нашла.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

22.11.2019 | положительный отзыв
О Рево

Я от подруги узнала о Рево, мы как раз тогда коляску подбирали. Оказывается в Детском мире можно прямо в магазине оформить рассрочку и даже никаких документов кроме паспорта для этого... Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: АлексейЗдравствуйте Рево!Я прошу Вас расторгнуть со мной договор.Так как я его подписал с помощью смс,а товар так и не купил.Почему он в разделе заявление так и висит?И лимит 70000.Ответьте пожалуйста мне! Добрый день, Алексей!Ситуация сложилась неприятная, согласны.Пришлите свои контактные данные: номер договора или номер телефона, в личные сообщения. Попробуем все уладить. С уважением, команда Мокка

Тула

28.04.2020 | положительный отзыв

Алла:
Получилось сразу разобраться с регистрацией, сайт прикольно оформлен, ну и самое главное что сразу предоставили сумму аванса и не потребовались справки и тп. По недостаткам могу отметить медленную работу службы поддержки, мне на запрос ответили только на следующий день, хотелось бы быстрее!

10.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Вполне удобный сервис. Есть свои нюансы по оформлению, всетаки каждый магазин ставит свои сроки с проценты, но в целом выгодно и главное что реально простая система.

18.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МатвейЯ третью рассрочку закрыл от Рево, удобно пользоваться и комиссии тут небольшие. Последний платеж гасил досрочно и всей суммой, обратился в поддержку и указал какой платеж хочу закрыть полностью. Через два дня мне пришло подтверждение и сразу смог погасить всю сумму.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>