12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

18.06.2017
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю заправщиком.Работа чисто на чаевые. Зарплату могут задерживать неделями,отношение к сотрудникам хамское,причём не только со стороны менеджеров,но и со стороны операторов АЗС. Начальство часто в добровольно-принудительном порядке просит мыть им машины.Работаешь,как правило,среди алкашей,потому очень часто на постоянной основе кто-то не выходит - следовательно работаешь практически без выходных,бывает сутками. Случаются кражи топлива - все кражи вешаются на заправщиков,даже если его вины нет. Форму не дают,приходится ходить в чужой. Все работают как хотят,на пересменку могут опоздать,следовательно работаешь по 14-16 часов. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзывы о работодателе

Сергей:
Компания выигрпла тендр по обслуживанию заправок ГазНефтьПром и приняла на работу без ответственных ныглых менеджеров с бывшей компании в результате не чего не изменилось третий месяц не могу получить заработную плату. Сама компания обратилась с прозьбой к сотрудникам о помощи в зимней спец одежде за которую обещала заплатить. Которую к стате выкрали из шкафчеков менеджерв бывшев компании и сейчас они состовляют костяк нынешней компании так в чем раздница да не вчем. Буду стараться выйти на начальство или в крокуратуру Подробнее>>

13.09.2018
Группа Компаний АТК21 отзывы

Александр:
Есть в ГК АТК 21 менеджер по подбору персонала Екатерина.Очень интересные схемы девушка практикует.Вот моя история.Устроился я через эту девушку заправщиком на АЗС 110 Газпрома ,что по адресу СПБ Шушары Колпинское шоссе 54. Начал работу в конце июля,закончил недавно.Почему?Устраивался уже на фоне предыдущих скандалов с уже бывшими работниками той же заправки.Двоим не выплатили зарплату за последний месяц,а третьему аж за два месяца.Все меня предупреждали,что и меня она кинет.Проработав половину июля я все таки решил уточнить условия оплаты,ведь и официально меня никак не устроили.Не было никакого трудового договора.НИЧЕГО!Поговорив с этой Катей,решили следующее:Работаем не вчетвером,а втроем(что и нагрузку увеличивало.Вместо 12часовой схемы приходилось работать 24).За это Катя обещала выплатить нам все деньги за август в начале сентября-3сентября.Наступило это 3сентября и что же?А ничего!Попросила подождать до 8 сентября.Согласился. 7сентября наша девушка перестала отвечать на звонки и так до 9 числа.Вообщем дозвонился до нее с левого номера.Явно не ожидала девушка меня услышать.На вопрос:Где деньги Зин?Пробурчала что то вроде:бухгалтерия не перевела.На этом все.Решил не выходить на следующую смену,а готовиться к суду.Вот так она ищет идиотов на месяц.Те отработают.Катерина их зарплату себе в карман и ищет следующих.Благо дураков с стране много.От этих ее схем очень страдают работники Подробнее>>

26.02.2018

Никитаа, Санкт-Петербург:
Достоинства Обманывают только так. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний АТК21 АМК

Находясь в поиске работы, случайно зашла на сайт Группы Компаний АТК21, не найдя для себя подходящей вакансии, все же бросила им свое резюме. Они перезвонили мне на след. день, сказали, что на данный момент предложений для меня у них нет, но если что-то появится, они обязательно перезвонят. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ГК АТК21

Дело № (№)РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 января 2020 года                         <адрес>Краснооктябрьский районный суд <адрес> в составе:председательствующего судьи Земсковой Т.В.,при секретаре ФИО2,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ООО «Группа компаний АТК21» об установлении факта трудовых отношений, взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за нарушение сроков выплаты заработной платы, компенсации морального вреда, судебных расходов,УСТАНОВИЛ:ФИО1 обратился в суд с иском

Россия, Волгоград

10.12.2018 | положительный отзыв
АТК21 отзывы

Хабиб:
Устроился брат на подработку в Лукойл, а спустя время и меня пристроил. Работать там мне понравилось. Оказалось, ничего сложного нет. Ребята всегда помогут и подскажут, так как коллектив у нас хороший и добрый. Все друг друга выручают и помогают! Зарплата тоже порадовала, меня вполне устраивает и главное без задержек. Спасибо.

Санкт-Петербург.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
АТК21

Аутсорсинговая Технологическая Компания 21 находится на рынке профессиональных услуг с 2006. Основные направления деятельности: — Аутсорсинговое снабжение — Комплексное материально-техническое снабжение — Информационное консультирование в области охраны труда — Кадровый консалтинг (аутстаффинг, лизинг персонала, массовый подбор) Мы ориентируемся на потребности наших Клиентов и долгосрочные отношения. Подробнее>>