22.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Моя основная клиника рядом с домом, беру еще смены по другому адресу, тоже удобно, езжу на метро по прямой. В целом, тут расположение всех центров удобное, это важно, когда нет машины. Есть карьерный рост. Условия меня устраивают, особенно поток пациентов
Хочется побольше мероприятий для сплочения команды, т.к. работаем все в разных центрах

06.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В офисе молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, без интриг. Большое поле для внедрения идей и предложений, руководство открыто к диалогу и готово к совершенствованию процессов, в сфере HR это важно. Офис в 7 минутах от метро, внутри симпатичный интерьер, в свободном доступе вода, кофе, чай
Поменять офисные кресла на более удобные, но насколько я поняла, этот запрос уже в работе, так что ждем :) В БЦ есть столовая, мне она не нравится (хотя пирожки вкусные), но это вопрос не к работодателю

13.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобно добираться, потрясающий коллектив и управляющая у нас крутой координатор, с которой пациентам комфортно взаимодействовать, а главное, им все понятно объясняют. График выстроен грамотно, я еще по совместительству работаю в другом филиале клиники. Выплаты всегда без задержек
Нет критичных, все как и везде, где мне доводилось работать

06.12.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.

05.05.2017 | положительный отзыв
Компания ИНТАН, Центры Имплантации и Стоматологии

Екатерина Смирнова:
Хочу поблагодарить доктора Галант Ирину Юрьевну с клиники на комендантском за то отношение, которое я получила в ходе комплексного исправления прикуса, или как говорят в народе "выравнивания прикуса". Ирина Юрьевна, спасибо вам большое, я такая нетерпеливая, что без вашей поддержки вряд ли бы закончила ортодонтическое лечение и избавилась от столь неприятных детских комплексов касательно моей улыбки))

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 97, корп. 2

26.04.2017 | положительный отзыв
Компания ИНТАН, Центры Имплантации и Стоматологии

Олег Меньшиков:
Ох как прихватил меня зуб мудрости на тех выходных! )) не знаю даже с чего, я думал, что он вырос и успокоился и не будет больше меня беспокоить, но не тут то было, в 34 года, этот мерзавец заставил меня вскочить и побежать галопом в ближайшую клинику! Хорошо хоть ей оказалась давно знакомый мне ИНТАН, в который я регулярно хожу лечить кариес, правда в другое отделение, там где мой школьный товарищ работает. Что могу сказать, сработал доктор здорово, зуб выдернул за 3 минуты, практически без боли (анестезии не было). всем рекомендую!

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 97, корп. 2

04.08.2021 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование, эти нюансы по оплате труда, соискателям не говорят, как правило сотрудники узнают уже после трудоустройства. Если Вы имеете большой опыт работы в колл- центре, можете принимать и обрабатывать большое количество звонков, то сможете обеспечить, достойную зарплату. Если же таких навыков нет, то придётся довольствоваться более скромной зарплатой. При собеседовании, задавайте вопрос, каким образом складывается и начисляется зарплата, операторам колл- центра «Интан». ...

Санкт-Петербург, Москва

24.11.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию, пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом ок

15.02.2019 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ отзыв сотрудника Алексей

Приходил на собеседование,получил подробную информацию про зп(она белая и выплачивается 2 раза в месяц), про условия работы и планы,которые ожидаются от сотрудника.Сам спросил про возможности роста и повышения зп. Но устраиваться на работу не стал в итоге,нашел другой вариант поближе к дому, хотя сейчас думаю, может не стоило отказываться от Интан... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

работать нужно много
В компании есть и плюсы, и минусы, но в общем мне понравилось тут работать. Коллектив очень адекватный, в коллективе хорошая атмосфера. Зарплата примерно средняя по рынку. Но есть плюшки и бонусы. ...

Санкт-Петербург, Москва

Посмотреть комментарии