16.04.2008 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет рекламы.1 объявление в недвижимости и ценах и по одному в ведомостях и коммерсанте-это по загороду.Не платит окладов и компенсаций за бензин.Требует присутствия в офисе-график несвободный. Звонков нет.Директор в рабочий процесс не включается никогда.Постоянно набираются сотрудники, которые через неделю уходят.По городу работает всего 1ё сотрудник, который в принципе не загружен работой.отдела по коммерческой недвижимости не существует.По загородной недвижимости в настоящий момент тоже никого нет. Категорически не советую идти туда работать, а также обращаться в качестве клиента-шарага.

17.09.2008 | отрицательный отзыв

Все выше сказанное чистая правда... Денег тоже нет, так что если хотите работать бесплатно - Ренесанс место для Вас

12.06.2009 | отрицательный отзыв

Подписываюсь под отзывами бывших коллег. Директор компании Новикова Наталья Владимировна нуждается в изоляции от общества. (Параноик в последней стадии).

17.06.2009 | отрицательный отзыв

Скорее всего, эта конторка, которая позиционирует себя, как полноценное агентство элитной недвижимости, не переживет сегодняшнюю экономическую ситуацию и мои слова не будут востребованы. Но жизнь полна чудес и зачастую законы логики в ней не работают. На этот случай я и пишу, вдруг смогу кого-то уберечь от опрометчивого шага. 1-е, не введитесь на предварительном собеседовании на интервьюера Аллу. Это прекрасный психолог, тонко чувствующий человек, общение с которым подарит вам иллюзию разумности и респектабельности компании. К сожалению, это только иллюзия. 2-е, не верьте генеральному директору г-же Новиковой, когда на окончательном собеседовании она, глядя вам в глаза будет уверенно говорить, что в компании все по ТК. Все наоборот, но г-жа Новикова, похоже, сама верит в то, о чем говорит. То ли от незнания законов то ли от того, что до сих пор живет в мире, где все «по-понятиям». 3-е, если вы согласны смириться с п.1, 2 и рассчитываете на приобретение какого-то опыта, вы тоже промахнетесь - учить вас никто ничему не будет, звонков в компанию практически нет, но даже если вдруг случается чудо, менеджеры компании (2 человека во главе с генеральным директором) впадают в коматоз,

12.05.2011 | отрицательный отзыв

Директор Новикова полная шиза!, Денег платить низачто не хочет, кидает своих сотрудников, требует не понятные и не нужные в работе вещи. Офис из 4 маленьких кабинетов и "трех" человек. Денег на рекламму в "Руках" даже нет.

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была приглашена в солидную компанию, позиционирующую себя агентством по продаже "исключительно" элитной недвижимости, активно трудящемся на данном поприще уже как лет 12.... (для справки - перед эти имела 11 опыт работы в абсолютно адекватной и сплоченной строительной компании, есть с чем сравнивать, ушла только из-за отсутствия новых проектов). Мои впечатления: 1. В мой первый рабочий день оказалось, что кроме меня в данной компании трудится только директор этой компании - Новикова Н.В., остальные сотрудники отсутствую, т.к. их просто нет, и не было. Та девушка, что проводила со мной первое собеседование, уходит, буквально передав мне пароли от всех бесплатных сайтов, на которых дается реклама, типа "Авито", со словами: "Нашла другую работу". Я остаюсь в первый же день в единственном лице всего штата данной компании, кроме ее директора соответственно))) Не хочу перечислять еще раз, все то что уже было написано ранее на этом сайте, но хочу сказать, что именно так все и было и со мной ( в каких то моментах с точностью до мелочей). 2. Все входящие звонки по объектам поступали исключительно на мобильный телефон моей начальницы, и по ее желанию, клиенты передавались

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мебели Renaissance

Моя сестра заказывала кухню в этом салоне лет 7 назад, получилось все просто безупречно! А недавно мы с мужем купили квартиру, так проблема с выбором кухонной мебели для нас даже не стояла, решили что кухню будем заказывать только в Ренессансе! Съездили в салон, посмотрели, пообщались с дизайнерами. Кончилось тем, что с их помощью оформили не только кухню, всю квартиру! Дизайнеры у них очень сильные, сделали для нас великолепный дизайн-проект. То, что нужно было для его воплощения – мебель, шторы, свет, встроенную технику на кухню - подобрали по каталогам и образцам. Просто сказать, что мы довольны – мало! Браво Ренессансу!

Россия, Москва, МКАД, 66-й км, ТК Твой дом

06.10.2017
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы сотрудников

Семен:
Работал в СПиР (ресепшен) этого отеля. Плюсом могу назвать разве что мед. Страховку (правда, дают через полгода) и своевременные выплаты мизерной зарплаты. Руководители (Вадим , Стас, Екатерина ) просто ужасны. Ежедневные планерки с выносом мозга на манер детского сада - норма. Привыкните, что вы всегда неправы и виноваты. Если у постояльца прорвало трубу, а вы просто помогли и извинились, не пав на колени — вы плохие. Если провели на обеде 35 минут вместо положенных 30 (привет, ТК РФ!) — эгоист и подводите команду. Об условиях отдельно: все офисы либо в подвалах, либо без окон, изношенная униформа не по размеру, отвратительная еда в столовой (вторичка, отходы ресторана и банкетов) и туалетная бумага класса "наждак".Бонусом добавлю постоянные идиотские тренинги по несколько дней, содержащие ноль смысла, сектантскую корпоративную культуру и придирки со стороны чужих менеджеров (снобизм зашкаливает, в частности, Юля Цой, "шеф" Журбель и прочие милые люди).Если нравится быть халдеем, не получать чаевых и терпеть унижения даже в бытовом плане - велкам. Остальным рекомендую в Макдональдс, там хоть всем новая униформа дается.

Россия.

05.04.2019 | положительный отзыв
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы

Валерий:
Работал в компании больше года. Я переехал в другой город, в связи с чем пришлось менять место работы. В компании все очень прилично, есть определенные стандарты, которые четко соблюдаются, руководящий состав очень вежливый. Можно обратиться к любому за советом, всегда объяснят, помогут. Команда молодая, активная. Работают интересные люди, от них можно очень многое взять на заметку. Особенно, если хотите продолжать свою карьеру в гостиничной сфере. Если себя зарекомендовать, можно добиться повышения через полгода - год. Зп также вполне устраивала.

Россия.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мебели Renaissance

Заказывал в загородный дом в Подмосковье гостиную, спальни, детские, кухню, стеновые панели по всему дому, шикарный кабинет с кесонным потолком, встроенные гардеробные комнаты, двери в салоне мебели Renaissance. Подобрали также обои, освещение и шторы. Сделали визуализацию. Сэкономил на услугах дизайнера. Сразу отмечу очень внимательное отношение ко мне, как клиенту компании, к деталям. Учли все мои пожелания и дополнили их очень важными нюансами, которые бы мне и в голову не пришли. Спасибо большое куратору проекту, который контролировал весь процесс работ. Планирую еще обращаться.

Россия, Москва, МКАД, 66-й км, ТК Твой дом