29.06.2020
Topface Media отзыв Азат

Азат:
  Мне не понравилась раскрутка сайта и работа с отзывами. Согласовано 120 текстов, про площадки проговорили вскольз, когда я написал, что нужно на управляемых размещаться мне ответили, что уже все запустили в публикацию. Естественно большая часть на заспамленных площадках, где нет диалога с представителем компании. Результат не порадовал, продажи не растут, больше к ним не обращусь!

Уфа

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Topface Media

1. Серая, совершенно неконкурентноспособная зарплата, которая не соответствует нагрузке и уровню стресса в компании. 2. Работа просто в перманентном стрессе, в неадекватных дедлайнах и еще нужно вести трекинг своего времени, фиксировать, буквально все время и все задачи, что выполняешь. Переработки в компании -- норма для руководства, и оплачивать их вам не собираются. 3. Компания предпочитает набирать неопытных сотрудников за меньшую компенсацию, огромная текучка, поставляют услуги ужасного качества. Профессионалам в компании делать нечего, они просто не найдут тут единомышленников. 4. Постоянное хамство со стороны отдела продаж, с которым нужно взаимодействовать и коммуницировать. 5. Навязчивая корпоративная культура, куча бесполезных митингов не по рабочим вопросам.

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Topface media

Хорошо работать и хорошо отдыхать это про нас, пришла в агентство около 2 лет назад, за это время успела и свои скиллы прокачать, и по должности продвинуться. Больше всего нравится, что у нас помимо фокуса на результат и развитие есть акцент на людей старшие проводят [censored] столы, бывают тематические ивенты, в общем коллектив у нас сплоченный. График адекватный, оплата соответствующая, все прозрачно.
Мест для парковки маловато, но я часто доезжаю на метро, так даже проще