17.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Даже не извинились, хотя зла на них не имею, всяко бывает

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Отвратительная компания и персонал

Очень большая задержка по готовности конструкции, специалисты всячески игнорируют, не перезванивают. В общем, даже если и дозвонишься к ним, то будут кормить завтраками. Дело уже принципа. Увидимся в суде Регионушка.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Техническая поддержка никакая

В общем, тех. поддержка кормит завтраки и не приходят на заявки когда их ждешь, что бы подрегулировать окна. 3 раза звонил, ни разу не пришли и не перезвонили.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Грязное окно внутри стекла, переделали, все равно есть немного капли. Форточку привезли всю грязную, делают все тяп-ляп. Договор 170426671. Никогда больше не буду делать ничего у ДСК. Если еще будут какие проблемы, зима покажет, буду подавать в суд.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Халатное отношение

Не знаю откуда ноги растут, но похожа эта организация на забегаловку. У них и цены не реальные и качество соответствует этому. Даже нормальных монтажников нет, люди бегут от туда. Какой профессионал будет работать за такие деньги? Теперь и делаем вывод - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Безответственность

Все на тяп-ляп, хамство, безответственность! В январе застеклили нам лоджию, все удовольствие обошлось около 60 тыс. рублей за трехкамерное остекление. Пришел апрель. Лоджия, начала протекать в герметизационных швах, как через решето. Оставили заявку, девушки в сервисной службе, которые работаю по заявкам разговаривают по-хамски, грубят, бросают трубки, я уже не говорю о том., что оставить заявку по телефону почти невозможно. то не берут трубки, то бросают, то обещают перезвонить бросив трубку, а потом не перезванивают, приходится по-новой дозваниваться. в, общем, монтажники приехали. "Устранили" и так было еще 5 раз. Сейчас потек

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохо

Заказала окна, оплатила максимально дорогие с учетом всех возможных гарантий (на материалы, на работы) в общем, постаралась себя обезопасить от возможных не приятностей. Установили окна, порог балкона расслоился, звоню в компанию - переключают на сервисный центр, объясняю ситуацию. Мне отвечают, чтобы заменить порог, нужно оплатить (это сервисное обслуживание по гарантии!) и называют сумму. Спрашиваю: «Где гарантия, что новый порог не расслоится?» Ответ: «Мы сейчас устанавливаем другие« (думаю, наверное, доплата за новые более современные и качественные материалы). Спрашиваю: «Сколько гарантия на новый порог?» Ответ: "Один год, но если он ломается,

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Добрый день! 2012 году обратилась в компанию застеклить балкон, все сделали быстро и качественно! 2014 г. еще раз обратилась поставить 2 окна. Тоже сделали все качественно и в срок! 2017 г. обратилась поставить окно и балконный блок сделали все просто отвратительно. Резинки криво вставлены, края торчат, с сеткой на дверь проблема. Перекошена, не закрывается. Позвонила в сервисное обслуживание. Ждала 2 недели, пока приедет мастер. Вкрутил саморез в перегородку. Попытался этим выровнять ее, не получилось! Сказал, заводской брак. Никто ничего не исправил! Вот наступила зима. Окна текут и дует со

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Выкинул деньги на ветер

Поставил несколько лет назад три окна с балконной дверью класс "ЭЛИТ" (так написано в договоре). Отдал приличные деньги и с тех пор каждую зиму мне их ремонтируют. Сначала мне меняли пять из шести стеклопакетов по причине разгерметизации, в морозы вместо пакетов поставили пять кусков пенопласта и всей семьёй жили в -20 с пенопластом неделю. Затем меняли подоконную доску ТРИ раза по причине промерзания. На четвёртый я потребовал новый подоконник, так как старый после трёх демонтажей и монтажей выглядит очень убого. Затем был полный перемонтаж окна в спальне. Затем произвели перемонтаж

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохой замер, плохое отношение к клиентам

Дом деревянный советской постройки, 2й этаж. Мастер Дмитрий на замер приехал вовремя, все с ним обговорили, даже с улицы посмотрели как у соседей, чтоб более-менее одинаково смотрелось, старый, но крепкий оконный блок и подоконник - не убираем, но наружные откосы и отлив делаем. Мастер все замерил (особенно под откосы) посмотрел, сказал - все понял как надо. Потом озвучили цену, оформили договор, привезли все вовремя, но пришлось водителю напомнить про какие то уголки, которые написаны в акте (я так решила, что это и есть откосы), удивился, но принес. Приехали монтажники