21.06.2019 | отрицательный отзыв

mari.rua:
Отвратительная страховая. Диспетчеры докапываются до всего, видимо чтобы сделать все возможное, чтобы только вас не записать на прием. Вы ничего не слышали о врачебной тайне? Я не обязана делиться своими проблемами непонятно с кем по телефону, в режиме записи разговоров. Лечилась 2 месяца назад у невролога, невролог прописал рецепт на таблетки и лечение. Рецепт кончился, мне нужно было его продлить, к тому же проблема не совсем прошла. В итоге позвонила в Капитал Полис чтобы записаться, находилась не дома, деньги на телефоне кончались. Я об этом сразу сказала и попросила побыстрее записать. Вместо этого дама тянула время как могла и связь в итоге оборвалась. Спасибо вам) Схожу по ОМС. Но когда мой руководитель (в нашей компании более 2000 человек и все подключены к Вашему капитал полису) спросит у нас отзывы, чтобы решить, продлять ли с вами договор, я скажу свое слово. И не только я.

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Тимофеев Роман:
Не первый год обращаюсь в эту страховую компанию , но после отказа в консультации у доктора и отказа в выполнении необходимых лабораторных анализов перечитал договор и понял что отказы необоснованные , в письменной переписке с Капитал полис мне так и ответили что под тем что написано в договоре подразумеваются совсем другие вещи , то-есть обманули еще на стадии заключения договора прописав в договоре одно а на деле подразумевая совсем другое , в письменных ответах по существу вопросов нет ни одного ответа - по сути просто отписались чтоб не приставал . Непонятно почему они так поступают , ведь ни договор ни оплата не изменились , сделал лабораторные исследования за свой счет ( не жалко ), но спрашивается для чего тогда нужен дмс в Капитал-полисе ?

08.10.2018 | отрицательный отзыв

Xoma483:
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!

29.05.2018 | отрицательный отзыв

romchik27:
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас. 1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам. 2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно. 3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения. 4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.

27.03.2018 | отрицательный отзыв

Elena Bucuros:
"Благодаря" работодателю являюсь обладателем полиса ДМС!!! В прошлом году был полис РЕСО, а в 2018 видимо решили приобрести подешевле...((( ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ страховая компания!

12.03.2018 | отрицательный отзыв

Valeria Bolshakova:
Отвратительная страховая компания! Благодаря работодателю являюсь обладателем полиса ДМС. Начну с того, что я неоднократно сталкивалась с хамским отношением врачей-координаторов при записи на приём по телефону, а так же с некомпетенцией некоторых специалистов. Случай 1. Обратилась с температурой и признаками простуды в данную клинику, терапевт без направления на анализы выписал мне антибиотик, приём которого не дал положительных результатов, через 2 недели больничного меня выписали, несмотря на наличие повышенной температуры. Когда, через день я ещё раз обратилась к данному терапевту, мне больничный больше не дали, объяснив это тем, что врача могут наказать за то, что выписала в прошлый раз. Обратилась по ОМС, где направили на анализы и назначили эффективное лечение. Случай 2. Обратилась к неврологу с болью в пояснице. Направили на рентген, после чего мне сказали, что с таким позвоночником не живут и до 40 (было как минимум неприятно, обратившись в другое место оказалось все не так страшно). Назначили массаж и физиолечение. Массаж отвратительный, никакой пользы, хуже массажа я ещё не получала. Единственное, физеопроцедуры действительно помогли. Случай 3. Необходима была консультация дерматолога. диспетчер как всегда пытала причину моего желания обратится к данному специалисту и почему-то решила, что мне нужен хирург. Оказавшись

10.02.2018 | отрицательный отзыв

Марина Малинина:
оценка -"бесчеловечный ужас", жуткий непрофессионализм диспетчера" Полисы ДМС оплачивает организация, в которой я работаю. Почему диспетчер решает больна я или здорова? Понятно, что они бонусы зарабатывают на экономии, но на здоровье клиентов грех собирать "плюсы". Спасибо моему лечащему врачу из районной поликлиники, которая приняла меня без записи и мне удалось вовремя начать лечение. А полис ДМС я сдала и больше в СК капитал-полис ни ногой

04.03.2017 | отрицательный отзыв

Влад Елайн:
ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.Никогда не буду приобретать у них полис.У меня была попытка угона автомобиля,они направили меня на СТО,где мне замки меняли 1,5 месяца.Помимо этого замена замков превышала сумму выделенную на ремонт,и мне еще пришлось платить.Страховая сказали,что если бы угнали,то не нужно было бы доплачивать.Вот такая "Заааамечательная" компания.

12.02.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Морозова:
Ужасная компания!2 года страхую машину в этой компании.Наступил страховой случай,не по моей вине,в документах ГИБДД все русским языком написано,что чего и как.Независимый эксперт написал в акте,что крыло,кронштейн фары и т.д под замену.Тоже самое подтвердил мастер в мастерской по кузовному ремонту.Ладно,позвонив в отдел урегулирования убытков-сначала мои звонки скидывались,потом соизволили ответить.Хамоватая девушка разговаривала сквозь зубы,рыча и не ответив на мои вопросы по деталям,подлежащим замене,а не ремонту,переключила на начальника,который даже не ознакомившись с моими вопросами,сказал,что все сделают хорошо.Дождавшись согласования и приехав в мастерскую выяснилось,что крыло,кронштейн и т.д. вычеркнуты с замены и прописан ремонт.Я разочаровалась в этой компании,деньги берут за страховку не малые,а если наступает страховой случай,пытаются сэкономить на ремонте.АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ МАШИНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!Буду страховать машину в другой компании,с этой лучше не иметь ничего!

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Olga:
Моя история короткая и очень неприятная,лично для меня. Звонила в первом часу ночи записаться на анализы крови, утром перезванивала задать уточняющие вопросы. Столкнулась с непрофессиональной раздражительностью и с повышенным тоном диспетчера. Это странно, когда диспетчер, повышает голос на клиентов, если задаются вопросы, это вы знаете свою систему работы, а клиенты не знают.., им можно и нужно объяснять, желательно доходчиво!. На то вы и специалисты, что бы проконсультировать клиентов и скоординировать процесс, а не выговорить, что я соизволила позвонить в первом часу ночи...!!!! Не вашего ума дело, диспетчер ПАВЛОВА, во сколько у меня появилась возможность позвонить....,если на полисе написано - "круглосуточный диспетчерский центр", я позвонила, как только смогла. Но верх неуважения и профессионализма, когда не решив ситуацию, диспетчер ПАВЛОВА бросила трубку!!!! Утренний звонок был 20.12.2016г. в период с 09 до 09.10.