22.01.2020 | положительный отзыв

Mockingjay:
Замечательная страховая компания! Дозваниваюсь до колл-центра моментально! Врачи-диспетчеры всегда вежливы, никаких лишних вопросов, все быстро и по делу. У меня очень сложное расписание из-за особенностей работы и личной жизни) Но запись на прием к врачу и нужные мне анализы, благодаря диспетчерам страховой компании перестала быть для меня изматывающим квестом. В мед центре врачи внимательные и грамотные специалисты, приятная обстановка вцелом. Нравиться, что согласование проходит без задержек и можно сразу пойти анализы и УЗИ.

24.09.2019 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
А мне все очень понравилось. Диспетчера не задают лишних вопросов, как в других компаниях. Все по существу и подсказываю чем можно поддержать самочувствие до приезда врача. Более того моя мама ходит в филиал поликлиники на Комендантском пр. и ей все тоже нравиться. Можно найти кучу минусов в любой поликлинике, даже в крутых и очень крупных. Но эта компания спала семейной для нас . Ставлю ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ этой компании. Спасибо за профессиональную работу .

26.05.2019 | положительный отзыв

Юлия Лапухина:
Уже более 5 лет лечусь в этом медицинском центре, посещаю я лора и стоматолога. Качество, отношение, результат меня устраивает. Руководство постоянно работает над комфортом в мёд.центре. Пожелания к руководству: устраивайте акции для своих клиентов (в стоматологии нет скидок никогда), Ваши соседи откровенно этим Вас опережают, а также увеличивайте спектр перелагаемых услуг (косметология).

21.02.2019 | положительный отзыв

Андрей Гуров:
Уже два года по ДМС прихожу в Капитал Полис. Только положительные эмоции. Колл-центр всегда приветлив и добр. Сами сотрудники:врачи и медсестры спокойны, стараются помочь. Отдельная благодарность Хамукову А.Х.

23.11.2018 | положительный отзыв

Marshak2018:
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники «капитал полис» на Московском 22. Попала туда по совету родственницы, у которой полис ДМС этой клиники. Мне предложили удобное время, все быстро и без очередей. Была на приеме сначала у гинеколога Джумаевой Л.М. - врач все подробно объяснила, направила на обследования и УЗИ, все конкретно и понятно. На следующий день я была на УЗИ у врача Хамукова, врач принял меня дополнительным номерком, т.к. была полная запись, сказал что у меня все в порядке, но надо 1 раз в год делать УЗИ. Спасибо ему большое! Пойду ещё раз в эту клинику к гинекологу на повторную консультацию.

16.11.2018 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.

11.11.2018 | положительный отзыв

Наталья Шумак:
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота. Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре. Мнение только улучшилось при посещении. Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи. Огромная благодарность врачу и коллективу клиники! Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования. При необходимости буду обращаться ещё. И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)

24.07.2018 | положительный отзыв

arkpost:
Отзыв о работе медицинского центра. Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе. Мне все ОЧЕНЬ нравится. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно). Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и

19.04.2018 | положительный отзыв

vgrass31:
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал

30.03.2018 | положительный отзыв

seun2006:
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.