11.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Искал плитку для ванной комнаты. Прошел много магазинов, выбор огромный, глаза разбегаются, бюджет ограничен. Попал в магазин «Грань Керамика» по наводке товарища и нашел то, что искал. Порадовали продавцы, очень компетентные товарищи. Все показали, рассказали, подсказали. Приятно было побеседовать со специалистами своего дела, которые помогли определиться с выбором плитки) Нашел неожиданное для себя решение) Благодарен за помощь! Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Заказывали в Грань Керамике плитку на пол Element Acero от Italon со всеми комплектующими. Плитка отличная,большая 120*20 размером. Единственное, что количество рассчитывали самостоятельно и ошиблись. Проблем не возникло – плитку нам довезли, но потеряли время. Так что впредь расчет будем доверять профессионалам магазина. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Из всех магазинов,что мы объездили в Чебоксарах в поисках плитки,в Грань Керамике был самый адекватный ценник и приятное обслуживание. Мы сразу сказали, что ищем недорогую плитку,т.к. ремонт делает в квартиру под съем. Интерес продавца не пропал,как в других местах. Все посчитали, все необходимые материалы подобрали. Ушел оттуда в приятном удивлении. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Я влюбилась в вашу плитку ещё в магазине! Стильная, красивая, дорого смотрится, под мрамор, брала из коллекции Rialto, мне она очень понравилась по качеству! Обратилась за онлайн-проектом. Дизайнер составила мне очень красивый проект ванны и туалета с учётом всех наших пожеланий и комментариев! Мы как покупали, которые "то это хочу, то то", поэтому пришлось много раз перерисовать! Спасибо за терпение, доброжелательность и ваш профессионализм! В течение недели полностью всё решили и согласовали, мне отвечали максимально оперативно и на все вопросы! Составили проект онлайн по WhatsApp, так что даже ехать никуда не пришлось! Без отрыва от работы, так сказать. И по ценам приятно. Доставили через пару дней в удобное для нас время, после работы, всё чётко и профессионально! Грань Керамику однозначно рекомендую и за качественную продукцию, и за лояльность к своим покупателям! Я довольна! большое спасибо! Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Минусы и плюсы есть в любой работе. У меня лично стало сейчас гораздо меньше свободного времени, с друзьями теперь реже встречаюсь, так как на работе больше устаю. Хочешь больших денег, тогда чего-то должен лишиться. Работа реально того стоит. Выплаты своевременны. Просто нужно всегда выполнять свои обязательства. Тогда всё и получится. Я так и делаю. Стараюсь делать так, как мне скажут, чтобы быстрее достичь результатов.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Это моя 3 работа за мои 28 лет. В сравнении с двумя другими предыдущими работодателями, с которыми я работал в такой же отрасли, могу сказать, что здесь хорошие условия и платят высокую зарплату. Отпуск согласовали без проблем. Бывают премии, если ты хорошо работаешь. При необходимости можно работать удаленно.

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Брали в Грань Керамике плитку для облицовки фасада загородного дома. После мучительного выбора и консультаций со специалистами остановили свой выбор на керамограните Lancelot Beige PG 01 от Грации Керамика. Забирали плитку со склада там же практически на Складском проезде. Очень удобно,что не нужно ездить и искать по городу. Все в одном месте. Специалисты помогли с расчетами.Доставили в срок. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

В который раз убеждаюсь, что Грань Керамика отличный магазин, очень огромный выбор. В последний раз очень долго выбирал и всё-таки пришлось обратиться к менеджеру, он подобрал мне нужный цвет керамогранита и настенную плитку. Особый подход к клиенту, все посчитали, подсказали сколько нужно мне в сан.узел) так и сразу подобрали затирку и по мелочам) Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новоорская керамика

Я недавно работаю в компании и не знаю, как изменится мое мнение через несколько лет, но пока для меня это идеальное место. Более лояльного руководства я еще не встречала. Хороших сотрудников ценят и поощряют, ко всем относятся с уважением. В коллективе атмосфера здоровая, покупатели приятные, мне все нравится.

Россия, Москва

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новоорская керамика

Я в компании уже 3 года и если все будет также, как сейчас, то готов отработать минимум столько же. Новоорская керамика из региональной добывающей компании превратилась в игрока федерального масштаба. Я горд, что принимал в этом участие. Компания развивалась на моих глазах. За эти годы многое что изменилось - уровень зрелости процессов, качество работы, отношение к развитию компетенций персонала. Бывало всякое, но главное, что мне нравится - это отношение к людям. Руководство понимает, что даже в при добыче полезных ископаемых главный актив - люди. Отсюда все инициативы, связанные с

Россия, Москва