05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Киселева о компании МА Shikolad Studio

В короткие сроки оформили договор.

Ульяновск

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Киселёва о компании Клиника Будь Здоров

Очень квалифицированный специалист! Смогла разобраться в проблеме которую перебрасывая от врача к врачу не могли решить на протяжении пяти лет. Огромное спасибо за умение сопоставить все факты и назначить верное лечение.

23.02.2020
ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12

Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу - нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то... Подробнее>>

20.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Анна Маштакова(Киселёва)

Анна Маштакова(Киселёва):
Заказывали через Приоритет тур поездку в Абхазию и трансфер в обе стороны. По факту менеджер перепутала время отправления нашего поезда и трансфер нам был не предоставлен. Хотя мы за сутки звонили и как положено все уточняли. Нам обещали решить проблему, но так ничего и не решили! пришлось добираться самим на такси! около 60 км. Вышло 3500!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 153 офис

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Киселева Н.С. Кухни Дриада

Очень не уверенная в себе дама! Всех ревнует к своему мужу. Красивым девушкам нет смысла обращаться. Зарплату обещает одну, а по факту пытается вообще не выплатить. Кухонные гарнитуры-якобы фабричные, но на самом деле их делают в гараже! Обманывает и клиентов и работников! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй-Ремонт - отзыв работника «Татьяна Петровна» о работе в компании

Татьяна Петровна:
Я обращалась в ООО "Строй-Ремонт" (пр-д Одоевского 2А) по поводу ремонта санузла. Мне составили смету на 80т. руб., в которой была завышена стоимость многих видов работ и включены совершено лишние работы. Вызванные после "Строй-Ремонт" три фирмы это подтвердили и оценили ремонт в 64т., 67т и 68т. руб. ООО "Строй-Ремонт" дает гарантию на свою работу всего 6 мес., другие фирмы 1-2 года! Я отказалась от услуг этой фирмы, хотя потеряла 5 т. руб. Пенсионерка, Ветеран труда.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Татьяна Петровна Еремина о работе в компании

Татьяна Петровна Еремина:
Нарушены все законные права работников: - отпуск и больничный лист не оплачиваются - все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают - заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца - при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается - зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Петровна о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Вот и мне пришлось обратиться в Целитель. Попала на Павелкив и лучше б не ходила. Она всем известна в поликлинике в Ивановских Двориках. Люди от неё стонут. Не врач, а ехидна. Лучше б не ходила. Все настроение испортила своим отношением к больному. Просто кошмар. Не советую к ней ходить - ужас.

Серпухов

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...