13.07.2016 | положительный отзыв

Строительная компания "Гринбилдинг" (Россия, Гусь-Хрустальный) - мошенники

МОШЕННИКИ! У них куча ИСКОВ на возврат предоплат! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС г. Гусь-Хрустальный (Россия, Владимирская область)

Mari33 Крайне неуютная организация с очень хорошей маскировкой Достоинства: Относительно быстро получила готовые документы Недостатки: отсутствие вывесок, тусклый свет в коридоре (лампочка), никаких указателей, общее убожество в обстановке, грязь В отделение УФМС пришлось Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Официальное трудоустройство с первого дня, 3 месяца платят фиксированную ЗП пока проходит процесс обучения (можно увеличить за счёт личных продаж). Очень интересно работать в данной компании
НЕТ

29.06.2024 | положительный отзыв
ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...

29.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких