22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : magazin-ludmila.ru

Magazin-ludmila.ru – клон дурилки ludmilanotebook.ru, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст дурилок 2 недели. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина или его вообще нет. 2. Отсутствие реквизитов на сайте. 3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов) . 4. Если название магазина «Comp You» и доменное имя “magazin-ludmila.ru», отличаются, как небо от земли. Это старая хитрость жуликов. Лох будет искать отзывы в Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДТ-Поставка", Дом-Торг отзыв сотрудника Ludmila

ООО ДТ-Подстава самая худшая компания в какой пришлось работать. Знала бы что так будет, никогда бы в этой помойке не оказалась бы, дурным ветром наверно занесло, навешали на собеседке лапши, сначала Морозова, затем Карпенко. Последний мягко говоря подлый и очень непорядочный человек. Нагло врёт на собеседовании про оклад и проценты, фирма серьезная, входит в холдинг Пластик Центр и Классик Посуда, можно хорошо зарабатывать. Когда приходит время выплат начинает гнать пургу про иные схемы мотивации, не про те, что на собеседовании были, редкостный врун. Соглашусь с Леной, у меня эта пидорыба Карп в момент увольнения умудрилась скрысятничать белую зарплату, внезапно украв Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

"а НЕ работу для соискателя" :) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

Лично у меня только положительные отзывы о КАД Рекрутинг. Недавно мне позвонили сами из этого агентства, они нашли мое резюме в интернете. Предложили пройти собеседование. Приехала к ним в офис, и меня очень порадовало то, что я увидела: офис солидный, работники очень вежливы и приятны. Собеседование прошло спокойно, я чувствовала себя комфортно. Работу мне пока не нашли, но ведь они и не обязаны. Для таких агентств первостепенной задачей является найти нужного сотрудника работодателю, а работу для соискателя. Так что я могу только похвалить это агентство :) Подробнее>>