03.10.2019 | положительный отзыв

Zver, Москва:
Достоинства Работа хорошая да и сам процесс работы очень комфортный. Большим плюсом вижу то, что руководство постоянно улучшает всем механизмы для оптимального рабочего процесса. Конечно, для этого приходит постоянно совершенствовать систему работы, а обычным работникам быть в тонусе и постоянно быстро реагировать на изменения, не всем это нравиться и под силу. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

Alexa, г. Москва:
Достоинства Работать в такой компании один кайф. К тебе относятся по-человечески, платят по-человечески, общаются Без пафоса и задирание носа. Комфорт превыше всего. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Борис, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже на протяжении 5 лет. Отличный коллектив, интересные задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. За все время работы одни позитивные эмоции) Конечно за пять лет случались разные ситуации, и неприятные в том числе, но все проблемы быстро решались. Да и в какой компании нет проблем))) Разве что в той в которой никто не работает) Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Костик, москваа:
Достоинства Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Хороший интернет магазин - как для совершения покупок так и для работы. Я уже 2 года в компании и ни на что не жалуюсь. Нравится возможность приобретать технику для сотрудников по специальной цене. Уже не раз пользовался такой возможностью. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Света, мск:
Достоинства Работаю кассиром в Плеер.Ру, народу мягко говоря много, и клиенты в очереди не любят стоять, из-за этого некоторые и возбухают. Но я со временем научилась не обращать на это внимания. Добираться к месту работы мне близко, пару остановок на метро и я на месте. То что магазин открыт до 21.00 не совсем удобно, но я не каждый день до десяти работаю, у нас посменный график. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

АЛИ, мск:
Достоинства Мы с братом пришли сюда работать, когда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Денис, Москва:
Достоинства лучшее место где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем рекомендую Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Юрий, г. Москва:
Достоинства Реальный карьерный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера! Официальная з/п, трудоустройство официальное после испытательного срока, на это время платят столько же как и обещают на собеседовании. Всё честно, это одна из основных причин почему я тут ещё работаю. Никогда не будут обсчитывать и вычислять с з/п непонятно за что, прозрачность и честность кредо Плеер.ру. Подробнее>>