08.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПАК СТРЕТЧ

Шарашкина контора, которая плевать на людей. Начальству дела нет, на то что людям причиняется вред, раздроблены руки, поломанные ноги, иди в больницу, скорую не вздумай вызывать ибо им атата будет, а ты умирай хоть сам доковыляешь. ЗП в черную, увольняешься забудь про ЗП даже не подумают выдать, частая отмазка "за тебя уже получили", а кто вообще не важно. Бухгалтерша с вечно не довольной рожей требует подписать странные документы , мол за отгленные отпуска, отпуска не гулял, а подпись поставь. На вопрос , а где же отпускные тогда? - так ты же получал! - нет! я же не ходил в отпуск - ой не путай меня иди уже, а то напишу что на рабочем месте отсутствуешь. Произвол, стыд и позор РУКОВОДСТВУ! Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стретч Столицы" (Россия, Москва) - Не порядочная компания.

обманывают, не платят деньги за поставленный товар.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Регент группа компаний

другое название фирмы "регент рус" торговля посудой

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Регент группа компаний

их масса. Нет условий труда. Нет официального оформления.Полностью не компетентное руководство.

28.08.2021
ООО Регент школьное питание( ИНН 3908018865) - негативный отзыв

Обманывают с зарплатой. Нарушают трудовой кодекс. Некачественные продукты. Не рекомендую у них работать и питаться. Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Регент-школьное питание"

Работодатель не платит вовремя зарплату, больничный. Вместо 8 часов заставляет работать 10 часов. Выплачивает две зарплаты: официальную и неофициальную. Так вот при увольнении неофициальную вообще не платят, а официальную урезают по максимуму. При увольнении приписывают недостачу. Отпускные,праздничные дни и школьные каникулы не оплачивают. Всем советую в эту фирму не устраиваться на работу. Не верьте что они будут говорить на собеседовании. Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Регент-школьное питание"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Калининград

03.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе регент декор

недоплаты, обман
очень хороший и дружный коллектив ... Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
регент декор

очень хороший и дружный коллектив Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
РА Регент-Медиа отзыв сотрудника lumn

Фирма занимается курьерской доставкой и распростанением печатной продукции. Довольно милая на первый взгляд фирма с милыми людьми, обещающими светлое будущее. Мне честно нравилось там работать. "Тенденция задержки зп", как мне сказали на собеседовании, меня не коснется. Видимо тогда и надо было делать оттуда ноги. Но доверчивость взяла вверх) Проработав месяц и(!) 27-28 дней ( я точно не помню) дали зп! Меньше, чем было обещано. И даже не оплатили 3 дня больничного) После этого можно было забыть о зарплате. Проработав еще месяц, в надежде все же увидеть желанные копейки, я уволилась. Денег не дали. До сих пор. Все уходят и на Подробнее>>