24.11.2021 | положительный отзыв
редакция журнала 7 удач белгород

Пришла сегодня оформить подписку. На Велелую девченку приняли без проблем. Я ее выписываю дочке. Мама уже 3 год выписывает издания по тематикам. Кухня. Огород. Семья. И ведет подшивку. Она пенсионер и денег у нее лишних нет. Она радуется каждой вашей газете. А сегодня плчему то на почте не офориили подписку. Сказали,что на 22 год нет. В чнм проблема? Подробнее>>

12.07.2020
редакция журнала 7 удач белгород

я претендовала на должность редактора одного из журналов полезных советов. Приехала на собеседование, меня приняла сотрудник журнала Светлана. Я заполнила одну страницу листка, из которой мы выбрали приоритетное направление моей работы кулинария. Светлана дала мне 22 задания, я должна была найти рецепты салатов, закусок, мясных блюд и выпечки с фотографиями. За 6 часов я выполнила работу, и мне пообещали Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>

29.04.2020
SM-News (aka ООО "Кремлевская редакция")

Контора находится не в Тагиле, а раскидана по всей стране; головняк - сами знаете где. Нормальная з/п только для штатников-новостников. Ищут копирайтеров для Дзена. В описании говорят, что средний заработок у тамошних доходит до 30-ки и выше. На деле ставка 3 сантима за выход плюс число проглядов. На мыло приходят только уведомления об отклоне материала, но не о публикации. Требуемая Подробнее>>

21.03.2020
ООО «редакция газеты мичуринская мысль»

Редакция газеты «мичуринская мысль» в лице главного редактора Полякова Д. А. Нарушают ТК РФ. Именно, нанимают на работу на удаленной основе, за низкую заработную плату, тем самым уходя от налогов и присваиванием разницы заработанной платы. А как только они не нуждаются в данном работнике, просто не выплачивают ему зарплату. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию. Мошенники не смотря Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

11.11.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Полностью белая з/п, оплачиваемые отпуск, больничные, обеды Фиксированный оклад + KPI +% . Коллектив нормальный, начальство лояльное. Удобное расположение.

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж