18.01.2016 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб (Рейтеко лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования — пробирки, шприцы и пр. — недавно, но руководство уже успело «зарекомендовать» себя — работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты. Неудивительно, ведь с предыдущего места работы его выгнали за МОШЕННИЧЕСТВО! Куда смотрят нынешние хозяева Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб/ Рейтеко лаб

Будьте осторожны! В компании работают не чистые на руку люди. Предпочитают работать по серым схемам, по которым затем еще и отвечать не хотят - не докажешь, сколько и за что ты реально платил. Цены якобы ниже чем на рынке - не правда, скидки делать официално не хотят. Качество страдает. Будьте осторожны! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеко лаб/ Рейтеколаб

Рейтеколаб – крайне ненадежная компания. Рога и копыта. Мой опыт работы с ее сотрудниками именно такой Проблемы начались сразу – очень непросто дозвониться, все время рвалась связь (как выяснилось, менеджер по продажам почему-то работает не из Москвы (!), а где-то в южном регионе России). Затем, оказалось, что низкие цены, заявленные на сайте, на самом деле другие Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеко

Я –врач-акушер , начала работу с «Рейтеко» около двух месяцев назад и собираюсь продолжать сотрудничество , поскольку такого соотношения цены к качеству обслуживания я еще нигде не встречала. Видно ,что они подходят к работе очень ответственно , цены на сайте действительно актуальны , что ,исходя из моего опыта с другими подобными фирмами , редкость .По поводу срока доставки также ничего Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)