11.09.2018 | положительный отзыв
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с клиникой Идеал ООО Тригон-ДВ в Хабаровске на Ленина 85? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Тригон-ДВ (Клиника Идеал): г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 85. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж

08.08.2018

Ирина:
Сменила место работы на клинику Идеал в Уфе и совершенно об этом не жалею. Мне нравится здесь работать, я могу по-настоящему помогать людям и моя работа взаимосвязана с другими врачами центра. Мы вместе решаем проблемы пациентов, а не бездумно назначаем что подороже. И для меня самое главное, что не приходятся людям нагло врать в глаза. К тому же заработная плата куда выше, чем на прошлом месте работы. Условия труда меня устраивают как и сам коллектив. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не устану советовать этот центр всем женщинам, которые не могут похудеть самостоятельно. Я проходила тут курс лечения в феврале. Эмоции и впечатления от клиники остались только самые положительные. Тут нет никаких диет как таковых, врачи просто составляют правильный рацион питания и подбирают соответствующие процедуры. Прошло уже несколько месяцев, а мой вес до сих пор в норме.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не могу сказать, что я когда-то серьёзно переживала по поводу своей полноты – всегда легко набирала и также легко сбрасывала, но до идеальной фигуры всегда было «ещё чуть-чуть». О клинике услышала от коллеги по работе, вернее не просто услышала, а была свидетелем её основательного похудения. Поэтому без доли сомнений отправилась в клинику. Проконсультировавшись с врачом, пришли к выводу, что в моем случае, будет достаточно аппаратных процедур. Не все из них были приятными, но вдохновившись результатом коллеги, пообещала себе не бросать начатое. Долгое время, смотря на себя в зеркало, не замечала результата, но весы говорили об обратном, а когда через пару

19.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал

Олеся Небросова:

Долгий перерыв в занятиях спортом и отсутствие какого-либо контроля над режимом питания принесли мне только одно расстройство. Но сдаваться я была не намерена, почему и обратилась в клинику счастье для решения своих проблем. Понравилось то, что лечат индивидуально, лечение подбирается в зависимости от того, как набирался вес. Тонкостей действительно много, но главное, что программа дает свой положительный эффект. ...

Рязань, Малое шоссе, 3

07.03.2018 | положительный отзыв

Легкодимова Жанна:
Не могу не поделиться своим хорошим впечатлением и соответствующим отзывом о своем новом месте работы. Работаю в косметологии не так давно, но за пять лет научилась всему, что может сейчас понадобиться в уходе за внешностью. Наверно мое увлечение своей работой и понравилось руководству клиники идеал. Надо сказать что в Уфе это мое первое место работы (переехала недавно), но очень удачное. Первые же впечатления были очень положительными, я очень хотела работать именно здесь, поэтому когда мне перезвонили и уже предложили место - очень обрадовалась. А главное что первое впечатление не оказалось ошибочным. Зарплата хорошая, официальное оформление, классный косметологический кабинет и отличный коллектив. Очень точное попадание, как для первой работы в городе. Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Ходила в клинику на протяжении нескольких месяцев. Результатом осталась очень довольна. Вес держится больше полугода. В клинике приятные и очень квалифицированные специалисты. Отнеслись ко мне с вниманием и терпением. Диетолог составила для меня индивидуальную программу питания. Было очень приятно, что не просто взяли деньги и что-то назначили, но и контролировали и переживали за результат, как и я. Еще благодаря клинике я приучила себя к правильному питанию и физическим нагрузкам. Сейчас хожу в спортзал и для меня это не в тягость, а в радость.

25.02.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Родив ребенка, я думала вернуться в прежний вес для меня не будет проблемой, это оказалось сложнее, вес не спешил уходить. Раньше я всегда следила за фигурой, хоть и не была сильно худой. После родов я была в ужасе, хотелось скорее скинуть все лишнее. Прибегла к помощи специалистов клиники Идеал. За неделю стала приходить в форму, муж тоже оценил. Я ещё более счастливая мама теперь!

17.02.2018 | положительный отзыв

Александрова Софья:
Хорошо когда твоя работа востребована и нужна. Диетологом работала при фитнес клубе, но не могу сказать что чувствовала себя там реализовано. Все таки разные вещи, когда люди приходят худеть чисто ради красоты, или приходят сбрасывать вес с пониманием что это нужно для здоровья. Грация на менделеева 128 1 дала возможность не только качественно применить свои знания, но и значительно их расширить. Не стану писать о зарплате и о защищенности со стороны трудового законодательства - здесь все без вопросов, хотелось бы отметить что здесь есть еще и возможность посетить нужные в работе тренинги и курсы. Я целиком и полностью довольна своей работой здесь. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работаю медсестрой на менделеева 128 1, в идеале. Казалось бы должность небольшая, значимости мало, но это пожалуй мое первое место работы, где я себя чувствую на равне с другими врачами, ко мне относятся как к полноценному члену коллектива. Очень нравится здесь работать, всегда приятно быть на работе, быть полезной и себе что-то новое узнавать. Подробнее>>