20.02.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена Осокина о работе в компании

Елена Осокина:
Шанс научиться работать есть у всех. Клиентов искать не нужно, достойная оплата труда

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИНКОМ-недвижимость

не ожидала, что останусь довольна. рада что попала к Григорян Максиму. Продавала квартиру в 2014г., начинала сама но безрезультатно, звонков было много но звонили только риэлторы и доставали со своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию, и т. п.) после месяца этого ада!!! Позвонил Григорян Максим из компании ИНКОМ-недвижимость, я уже была готова послать очередного риэлтора, но он в лоб спросил - "Здравствуйте, вас уже достали звонками и предложениями услуг?". я ответила ДА!, он сказал что он из крупной компании и может избавить меня от звонков риэлторов и уберет рекламу на прилипавших риэлторов, и что Договор ему не

Россия, Москва, Профсоюзная, 93А

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость»

то чего не сказали по телефону сказали на собеседовании. Сначала спрашивают про мой опыт, про меня мои достижения. Потом мне объявили, что оформления официального не будет 3 месяца. То есть я на должности инженера должен работать на честном слове даже без договора. И только через 3 месяца меня может быть оформят официально, причем дата оформления будет начинаться только с третьего месяца. Зря потратил время на дорогу, и звонки. Комментарии к отзыву
привлекает объявление о работе ... Подробнее>>

15.07.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

15.07.2012 | положительный отзыв

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

24.07.2022 | положительный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

...

Москва, в Московской области

14.06.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 824 824 о работе в компании

824 824:
много отзывов...ходил на собеседование все показалось нормальным.люди вроде доброжелательны.то что работать много надо понятно...но вот момент говорят в какое отделение попадешь....не подскажете ли что нибудь про отделение инкома на ленинградке(м. речной вокзал)....

19.04.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

17.04.2022 | положительный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

Для меня отрицательных сторон пока нет. Все зависит от тебя лично! Как ты работаешь, то ты и получишь! Очень правильно и справедливо.
На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Контроль за выполняемой работой руководителями всех уровней и, следовательно, вероятность ошибок практически исключена. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно и прозрачно. ...

Москва, в Московской области

16.02.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI