20.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
1 городской отель на бутырской вообще ужас клопы Вместе с мотрасом выносят то

18.05.2017

Управляющий:
Добрый день, Анастасия. Согласно правилам проживания во всех наших общежитиях, проход на территорию в состоянии алкогольного опьянения строго запрещен, т.к. мы заботимся о спокойствии наших гостей. Так же у нас запрещен вход/выход проживающих с 23.00 до 06.00 часов утра. Ситуация с вашим супругом произошла в 2 часа ночи, он пытался пройти на территорию в состоянии сильного алкогольного опьянения, после того, как сотрудник службы безопасности, действуя согласно инструкции не пропустил его, со стороны вашего супруга начали поступать угрозы и оскорбления, как в сторону нашего сотрудника, так и в сторону других проживающих. После того как Ваш супруг применил физическую силу к сотруднику службы безопасности, у него не было другого выхода, как применить спец.средство (газовый баллончик). Никто Вашего супруга не бил и не оскорблял, его только пытались успокоить, но из-за его сильного алкогольного опьянения, сделать это не представлялось возможным. Приехавшие на место сотрудники полиции признали правоту действий наших сотрудников. Мы надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнения о нашей гостинице. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях.

18.05.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Добрый день, у нас запрет на алкоголь, пьяных не пропускают, в договоре это указано. В каком общежитии проживал Ваш муж, выясним ситуацию и примем меры. И номер комнаты, уточните, пожалуйста.

18.05.2017

Анастасия:
УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!! Сегодня мой муж возвращался с дня рождения, его остановил строж или контроллер, не знаю как правильно его должность называется, начал вымогать у него деньги!! Когда мой муж отказал ему, он отобрал у него чек за оплаченное проживание, пропуск и паспорт. Вызвал своих друзей, они его избили, отобрали телефон и вытащили деньги. Когда деньги вытащили отдали ему телефон, и документы. Муж вызвал полицию, они его задержали, а этих уб...ков отпустили!! Само общежитие тоже не фонтан, двери в душе сломаны, туалеты ужасные

25.05.2017 | положительный отзыв

Фингер:
общежите на беговой. гор-отель. плюсы: не дорого, персонал вменяемый, есть кухня, чайник, туалет, душ. минусы: туалет и душ это капец. Елена Летучая там бы на входе повесилась, душ в туалете, туалет общий : классика казармы. нет нормальной вентиляции в номерах, в некоторых номерах нет окон, просто глухая стена. проблемы с горячей водой, отсутствует парковка на территории. в общем и целом - плохо, но думаю годится для разнорабочих различных национальностей (коих там множество), общага чисто мужская. до современной общаги еще расти и расти. второй раз, там появляться нет желания.

11.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Добрый день, уточните, в каком общежитии именно Вы проживаете? Миграционки мы не делаем, у Вас должна быть своя миграционная карта при пересечении границы.

10.07.2017

Гость:
Общежития просто ужас нет нормальных человеческих условий.персонал ужас.иммиграционка фальшивая.есть горничная не одыкватная короче весь персонал не одыкватный.не отель а просто свинарник.

15.08.2017 | положительный отзыв

Роман:
Благодарим за внимательно отношение и хорошие условия в общежитии на Бабаевской улице,коменданта Светлану Михайловну!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Валдай (общежития)

Компания постоянно набирает сотрудников, трудовые договора не оформляются, после испытательного срока говорят - вы нам не подходите, испытательный срок не оплачивается. Отработав 10-15 дней, помощниками комендантов, комендантами, администраторами,завхозами, люди оказываются на улице без денежного расчета. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Комендант общежития - Сама себе начальник

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с жалобой на коменданта общежития расположенного по адресу г. Прокопьевск ул. Жолтовского д. 11. (фамилию не могу написать так как она отказалась мне её назвать) моя жена проживает в данном общежитии и я не могу смотреть на эту наглость. Всё началось с того что я поставил машину на "место коменданта". После этого каждый день когда комендант видела Подробнее>>