08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алефтина о компании Speak UP

Лернинг Груп. Ещё одно название школы Спикап. Головной офис на Шведском переулке, 2. Не теряйте времени. Если сможете обманывать людей и вытягивать из них деньги вам сюда. Это финансовая пирамида!

27.07.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Алефтина Петровна

Работаю косметологом в центре Афродита. Очень горжусь компанией! Хочу выразить благодарность руководителям центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 за предоставленную работу, хорошее отношение к персоналу, а так же за профессиональный подъем и достойное вознаграждение за работу. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Алефтина Рожкова

Обращалась в несколько клиник с проблемой ожирения, но только в Медицинском центре Силуэт на Савеловской мне смогли реально помочь начать избавляться от лишних килограммов. Прекрасный врач-диетолог Винниченко Яна Борисовна провела компьютерную диагностику, выявила причины, по которым лишний вес не уменьшался и мне было назначено комплексное лечение. Помимо аппаратных процедур и правильного здорового питания, у меня были консультации с психотерапевтом и я до сих пор на контроле у врача-флеболога. Лишний вес помимо ожирения добавил мне еще и варикоз, который сейчас успешно лечится. В общей сложности за 10 месяцев я похудела на 35 кг, все-таки новые технологии и уникальная методика берут свое. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Торговая группа Высшая Лига отзыв сотрудника алефтина

компания, которая не имеее схемы развития, не имет ценностей,в любом сотруднике видет потенциального вора.Это "ЧЕРНАЯ " компания во всех отношениях, которая бравирует именем "высшая лига",но к сожалению ничгоольшего в ней нет!!жаль, что она являтся вредителем в современном ритейле-убивает локальные сети-купив их и умертвив!!смело, но глупо!! Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-ДОБРЫНИНСКОЕ отзыв сотрудника Алефтина Станиславовна

Первое мое знакомство с Инкомом было как раз не по работе, мне реально нужно было продать квартиру и купить дом в области. В добрынинском отделении мне в этом вопросе очень помогли, все прошло очень хорошо, очень профессиональные риэлторы работают, грамотные. Разговорилась с риэлтором, кторая вела мою сделку им оказывается сотрудники нужны были, опыт в другой небольшой фирме по недвижимости у меня был, я решила попробовать. Так что благодаря инкому у менят еперь хорошооплачиваемая работа и дом замечательный Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ЗОДЧИЙ. РУ ООО отзыв сотрудника Алефтина

Зодчий надежная компания, которая соблюдает сроки, качество и дает гарантию на свою работу. У нас окно в комнате дачного домика в петлях разболталось, муж подкручивал, но все равно стало вести, позвонили в офис, где оформляли заказ. Через три дня как и было обещано к нам приехал мастер и посмотрел че не так. Что там было точно так и не поняла, но на след. день приехал другой мастер и заменил окно полностью по грантии, мы ничего не платили. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>