03.08.2018 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «алефтина» о работе в компании

В Корпорации Центр хорошие условия для работы, по крайней мере если сравнивать с другими магазинами, где мне приходилось работать. Удобный график, который составляешь сам, дружный коллектив, не смотря на конкуренцию между продавцами, в коллективе царит дружеская атмосфера. Если говорить о зарплате, то можно зарабатывать неплохие деньги, главное чтобы желание было

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алефтина о компании Zima

Веселый коллектив, мощная атмосфера.

26.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алефтина о работе в компании

Алефтина:
Рада, что почти полтора года назад меня взяли в эту компанию. В начале без опыта было тяжело, но от меня не требовали невозможного, а всему научили. По зарплате и премиям вообще отлично, да и коллектив у нас хороший подобрался.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

23.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алефтина о работе в компании

Алефтина:
В компании, есть все, для грамотных и трудолюбивых людей, т.к. карьерный рост для таких обеспечен. Зп всегда начисляют вовремя и на карточку… больничные и отпуска, оплачиваются.

Москва, Варшавское шоссе, 125ж к7

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вахта была хорошая. Зарплату заплатили в полном объеме. Оставалась ни на одну вахту. Нашла подружек себе в общежитие, коллектив очень дружный и хороший бригадир. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алефтина Магомедовна о работе в компании

Алефтина Магомедовна:
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду

12.09.2019
Отзыв сотрудника Алефтина Дряева о компании BINO

Вообще не выплачивают зарплату! Никогда. И не отвечают.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вы со своим Магнитогорском совсем замучили сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел ко мне сотрудник проверять утечку. Измученный, как будто сутками не спит. Оказывается они работают без выходных с 8 до 22 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы плиты меняли пенсионерам! А не издевались над сотрудниками. Показуха просто очередная, что типа работаете! А на смом наверху сидят т...цы, которые деньги на этом отмывают!!!!!!!!!!!!!!!

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алефтина о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.

06.11.2018 | положительный отзыв
Creative Call Project отзыв Алефтина

Алефтина:
  Здравствуйте. Хотела бы вкратце рассказать о работе в Колл Центре Креатив Колл Проджект: а) заработная плата хорошая, можно сказать, выше среднего по данному направлению; б) руководство доброжелательное; в) социальный пакет есть, но небольшой; г) постоянная работа за компьютером утомляет, болят глаза. В общем и целом работать можно, минусы есть, но они не существенные.