18.10.2022 | положительный отзыв
Самый лучший риелтор по ипотеке!

Выражаю огромную благодарность за помощь в оформлении ипотеки, в особенности Андрею Алексеевичу. Не растерялся в сложной ситуации, смог найти решение наших вопросов, оперативно подключил руководство для быстрого решения вопроса, не... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Риелтор Андрей Алексеевич-лучший

Хочу выразить огромную благодарность, Андрею Алексеевичу. Более профессионального риелтора я ещё не встречала! Спасибо, за оперативную помощь в решении вопроса и обратную связь! Если бы не Вы, человек остался без... Подробнее>>

12.05.2022
МОШЕННИЦА чёрный риелтор Апон Марина Адольфовна - негативный отзыв

Апон Марина Адольфовна МОШЕННИЦА чёрный риелтор, присвоила мои 50000 рублей. Мы отказывались, но она вынудила отдать ей эти деньги под предлогом, что это единственный способ добиться того, чтобы квартиру она никому, кроме нас не продала. При этом она заверила, что в случае любой непредвиденной ситуации она незамедлительно вернет эти деньги обратно в полной сумме. Взяла деньги и исчезла на 3 Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Ваш надёжный риелтор - Обманщики

Через риэлторов " Ваш надежный риэлтор" (Габишева д. 2) сотрудники Росреестра берут взятки. Сейчас директор в лице Мухамедзяновой Гузель Расиховны на каждом сайте жалуется на удаление отзыва, и угрожает расправой моей семьи. Утверждает, что за взятку в размере 100 тысяч рублей решат любой вопрос. К сожалению, компетентные органы г. Казани бездействует. Не обращайтесь к данной организации, они мошенники, вешают лапшу. Про представителей:ни один из сотрудников не имеет образования юридического, и не имеет право писать обращения, жалобы и заявления в суд. Дела проигрывают. Сейчас моей жене угрожают. К сожалению, Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Риелтор 3Д отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в проекте Риелтор 3D уже третий месяц. До 1 сентября компания работала в тестовом режиме, 1 сентября был запущен сайт, строго соблюдая сроки и планы и компания стала функционировать в основном режиме. Отличный коллектив, прекрасные взаимоотношения внутри него; у компании высокие цели, которые могут помочь сделать рынок недвижимости лучше, нагляднее и честнее. У нас достойный руководитель, на которого можно положится и которому можно доверять. Заработная плата выплачивается вовремя в оговоренных объемах, договор трудоустройства соответствует всем нормам, сделан согласно законодательству РФ.

18.05.2016 | положительный отзыв
Риелтор 3Д отзыв Сергей

Сергей:
  Имел честь познакомится с коллективом компании, произвели приятное впечатления поскольку являются профи своего дела и нацелены на результат. Думаю за командой Реэлтор 3д будущее в сфере недвижимости. Успехов и процветания, вы молодцы!!!

15.07.2016 | положительный отзыв
Риелтор 3Д отзыв Артем

Артем:
  Отличный проект. И он еще много пользы нам принесет. Тем более это Российский сатрап. А все гадости что пишут, это клевета конкурентов и недовольных жизнью людишек. Сочинения писать все мастера. К сожалению таких мразей много. Тhоли их называют.

04.12.2020 | положительный отзыв
ЭТАЖИ КАЛУГА РИЕЛТОР

Отличный руководящий штаб, грамотные тренера, лучшие специалисты по недвижимости в Калуге, поддержка на всех этапах обучение, а самое главное выход на достойный результат Подробнее>>